Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Шалфей / Сальвия (Salvia divinorum) кто что думает по этому поводу?)
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »
Виола
Сообщение  02 Ноя 2006, 13:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 05.06.2005
Репутация: 52.7

не отходим от темы.


Последний раз редактировалось: Виола (10 Дек 2009, 16:53), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Voodoo
Сообщение  19 Ноя 2006, 17:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 14.09.2005
Репутация: 84.5

По теме, порадовало))

ftp://pavlin.aviel.ru/incoming/4all/SalviaDivinorum20xEx.avi

_____________________________
>> Как обманывают жителей Жуковского и Раменского
Хорошо только Здесь!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Михась
Сообщение  19 Ноя 2006, 17:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 82.9

а че пишут, а по англиски не могу, переведите Я в шоке!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_Salvia_
Сообщение  07 Май 2007, 16:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2007
Репутация: 108.1

информацию о сальвии дивинорум есть в моем блоге http://unsorted.ru/weblog.php?w=900

_____________________________
Сальвия- это имя итальянское.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Livtailor
Сообщение  07 Май 2007, 16:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 21.12.2006
Репутация: 25.1

дожили... еще крапивки курните для полного счастья. и тогда (да-да, только тогда!!!) к вам явятся фиолетовые черти и покурят с вами. ппц... Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Громозека
Сообщение  08 Май 2007, 12:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 17.04.2005
Репутация: 79.9

Livtailor писал(а):
дожили... еще крапивки курните для полного счастья. и тогда (да-да, только тогда!!!) к вам явятся фиолетовые черти и покурят с вами. ппц... Сарказм

крапивку нужно раннюю, да. И в супчик с майонезиком. Вот тогда вкусно. Не забывайте её помыть.

"Расширение сознание" - отличный постромантический термин) Только он выдуманный. Можно представить себя и лучиком, и валенком - какое ж тут "расширение". Лучше менее гордое "искажение". Один фиг искусственные методы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Тело_Бабая
Сообщение  08 Май 2007, 12:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 132.3

Громозека, и чего же в них искусственного? С чего ты кстати взял, что твое состояние сознания в данный момент - естественное?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
linch
Сообщение  20 Окт 2008, 18:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.6

мои 50 копеек
приобрел по случаю некоторое колличество 10х
курили 2 раза.
трип первый. курили вдвоем в машине. поначалу подозревали что безпонтовка какая нить, или зеленый чай (потом поняли как сильно заблуждались Я в шоке ). сначала сделали по 2 напаса, как написано во всех мануалах. сразу после второго появилось чувчтво что торкнуло, но не сильно. ощущение что тело вместо 70 кг стало весить около 250-300 но при этом желание двигаться (тока нивкоем случае невставать- здесь слишком сильная гравитация Весело ). больше сперва ничего небыло, отпустило минут за 10 (это мы решили что отпустило Весело ). решили что доза слишком маленькая, сыпанули вторую побольше (на двоих по 3-4 напаса, и это в нагрузку к первым двум). опасная самонадеянность. товарищ докуривать нестал, посему остался в этом мире (типа трип-ситтера). а вот я делая второй напас ощутил как стелящийся дым (оч кстати спецефический в отличие от конопляного- кто курил поймёт о чём я) попадая внутрь меня также стелитсяно уже в голове. вобщем как выдохнул второй- непомню (хотя ка выяснилось был и третий). когда откинулся на спинку кресла (хорошо друг гуся забрал из рук)провалился внутрь него. сначала полностью. там были разные сияния, голос как из громкоговорителя уговаривающий остаться там и много чего ещё. тело моё в этот момент сидело в отключке и изо рта рекой текли слюни. потом увидел выход из кресла и стал выкарапкиваться обратно в реальность (надо сказать что это нетак просто). вернулся. больше в этот раз решили не курить Смешно по ощущениям в кресле я провел мин 40, хотя на деле-5 или 10.
трип второй. курили в помещении. сделал 2,5 напаса. опять гравитация. в этот раз остался в реальности но стоявший на столе кальян (курили естественно не через него) вдруг начал обрастать субстанцией походившей на мясо (!). причём это не пугало а выглядело как то обыденно, как будто они всегда так делают когда на них пристально смотришь:-D .отпустило мин за 5 но встать всё это время я немог , только периодически ржал, дуал рот порвется от смеха.

резюме. очень интересная штука, всем кто любит покурить что нить крепче табака- советую. но нужно быть осторожными. вопервых галюны (как слуховые так и зрительные) не то чтобы очень реалистичны но в этот момент их невоспринимаешь как галюны- это абсолютная реальность. можно провалиться внутрь кресла и думать что всегда тут и жил. это очень опасно тк могут быть случаи выпадения в окна, пожаров и прочего- нужен хороший трип-ситтер, лучше видавший виды чтоб не кинулся вызывать скорую увидев вас с потоками слюней изо рта (говорят нормальное явление). а щё лучше просто курить по очереди (нельзя оставлять всю ржачность картины удолбанных тупняков мычащщих что то невнятное одному человеку- поржите вместе Весело )
во вторых- ненужно переоценивать сви силы. с первой попытки можете ничего непочуствовать а вторая познакомит вас с чупакаброй, мясными кальянми и прочим интересным контентом. это конечно весело но не для слабой психики.
и третье. бредни про невозвращение, потёкшую крышу с первого напаса и прочее- это бредни. есть конечно люди кторым данные опыты противопаказаны но это отдельная тема.

да и самое главное- НЕ МЕШАЙТЕ сальвию с чем бы то нибыло- бухлом, травой итд. последствия вас не сильно порадуют.

вроде всё

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Voodoo писал(а):
Просто "эту херотень", как и любую другую надо употреблять в умеренных количествах.

очень здравая мысль кстати
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
R_o
Сообщение  06 Ноя 2008, 17:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.07.2007
Репутация: 108.7

Ппц сегодня покурил 0.25 20х!жесть полная вкурил,сижу вроде не торкает секунд 5-6 прошло и тут начинается,приход начался вообще откуда то слева сначала отключило 1 половину мозга потом настал черед 2.Курил в 14-ти этажке трип был такой ,как будто я сижу в деревне на крыльце деревенского дома вокруг гуси,куры бегают,минут через 5-6 реальность возвращается довльно таки не приятно,тело чувствуется кусками,все начинается бесить,хочется домой побыть в одиночестве.
Так в принципе не плохая вещь,только курите шалфей обязательно дома!Не курите в подьезде чувства не из приятных от него1
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
katoo
Сообщение  07 Ноя 2008, 10:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2007
Репутация: 107.6

гыг курил пару раз сальвию! последний раз дома, один был, включил минимал, выкурил пипетку и ппц так чет жестоко вышло что когда отпустило понял что больше ее никогда курить не буду!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Frekken_Bokk
Сообщение  07 Ноя 2008, 11:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.02.2005
Репутация: 66.7

а мне понравилось, вокруг все было резиновое!! Весело

_____________________________
Если ты счастлив и осознаешь это - выругайся.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
Punk
Сообщение  09 Ноя 2008, 19:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 10.04.2005
Репутация: 140.2

Курил много раз. Был и электростанцией и домом и Иванушкой дурачком, которого гуси лебеди уносили (тоска была дикая не дай бог такое опять пережить), и шурупом, который закручивают и много еще чем. Но, как и многие мои знакомые после одного передоза бросил это дело и больше не хочу, так как только одна возможность пережить все то что было за те 5-10 минут приводит в ужас.
Короче, вещь интересная, стоящая того, чтобы ее попробовали, но не в больших количествах и чисто для галочки. Главное не увлекаться.

_____________________________
www.10жизней.рф
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
Мизантроп
Сообщение  12 Ноя 2008, 14:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 27.06.2007
Репутация: 19.2

Сальвия - это мерзотно. Курил 10х. Одного раза хватило, чтобы понять что "это как бе не для меня".
Не понятно зачем нужны эти 10-15 минут мультфильма.
Никакого толку. Да, интересно что будет, как будет и тд, но а дальше то что.
Ничего она не дает. Юзер

_____________________________
Там где пасутся стада,
Истина не растет...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
ТаКаЯ
Сообщение  12 Ноя 2008, 22:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Женский 
C нами с 17.09.2005
Репутация: 110.4

Прочитала и порадовалась за себя))
честно? нет желания курить.
есть желание ощутить вот эту хрень, но не думаю, что то, что будет происходить с моим мозгом того стоит)
Да и к тому же откуда вы знаете, что это всё безвредно?
Да, сейчас всё в порядке, а через 20 лет у вас начнётся говно какое-нибудь и всё ваше поколение, во-первых, будет уже точно с предрасположенностью, а во-вторых, может быть, с различными отклонениями. Причём, есть отклонения в пределах нормы, как у нас с вами. А будут такие, какие сейчас и представить сложно. Как эффект после сальвии Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
linch
Сообщение  13 Ноя 2008, 21:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.6

ТаКаЯ, а какие у вас отклонения в пределах нормы, позвольте полюбопытствовать??? само словосочетание порадовало.

вообще же- очень хорошо что у вас в 14 лет такое отношение к подобного рода веществам- просто замечательно. но очень хочется надеяться что в дальнейшем вы научитесь думать самостоятельно и получать информацию не из страшилок типа "будешь дрочить- ослепнешь" Я в шоке!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Шалфей / Сальвия (Salvia divinorum)

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты