Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  отношения или дружба Как быть добиваться или пусть всё останется ,как есть
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6
_Salvia_
Сообщение  08 Июн 2007, 19:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2007
Репутация: 108.1

Ну тогда вопрос в том, кого любит та девчонка... И еще интересно откуда ты знаешь, что она того парня не любит)

_____________________________
Сальвия- это имя итальянское.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Spartan
Сообщение  08 Июн 2007, 19:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.08.2006
Репутация: 47.8

Она мне всё расказала.Что он от неё отдаляется из-за того, что он собственник.А она-свободная птица,которой, в виду вспыльчивости, нужен кто-то, кто её бы усмирял, что ли...А этот кто-то-Я

_____________________________
the trend is dead
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
CursedVampire
Сообщение  08 Июн 2007, 19:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.10.2006
Репутация: 120.2

ну если ты уже решил то тогда лучше всего вам с девушкой прост вместе поговорить с тем парнем.... наверно будет толк.. может и друзьями останетесь...

_____________________________
Рано или поздно, так или иначе..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Spartan
Сообщение  08 Июн 2007, 19:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.08.2006
Репутация: 47.8

Наверн ты прав..А то я не могу видеть, как она грустит..(

_____________________________
the trend is dead
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_Salvia_
Сообщение  08 Июн 2007, 19:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2007
Репутация: 108.1

Пора вам о собственных отношениях поговорить... Скажи, что ты чувствуешь, выслушай, что скажет она. И еще разберись лишний раз в себе. На всякий случай Подмигивание

_____________________________
Сальвия- это имя итальянское.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ангелок
Сообщение  09 Июн 2007, 16:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 0

Не советую связываться с этим парнем еще раз...сама была в такой ситуации...и к чему это привело?!только к разочарованиям...лучше уж найти себе достойного парня,а не такого,которому хорошо гуляется в своей компании...
Повторные встречания ни к чему хорошему не приводят...
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Xei
Сообщение  10 Июн 2007, 4:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.06.2005
Репутация: 202.9

Творческий совет: Конечно расстаться или остаться просто друзьями. Почему? А все по причине того,что войти 2 раза в одну и ту же реку невозможно. А прикиньте потом когда нибудь начнет всплывать все то,что не тонет. Вам припомнят все ваши обиды и неудачи,ошибки и т д. Хотя вы конечно можете стереть ему память и свою подкорректировать.... Ну и самое главное: а потом вам или ему опять захочется разбежаться,а потом опять сойтись.А потом и жизнь внезапно закончится. Если речь в теме про серьезные отношения,то и стройте их серьезно. А если просто для очередного сексу,так тут предела для фантазии не существует. Главное в Аптеку чаще заходите. Живите набело сразу, второго шанса никому вроде бы не предоставлялось. Призрачный Гонщик не в счет Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  отношения или дружба

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты