Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Вернуть или забыть?
На страницу «  1, 2, 3

Что делать?
вернуть
11%
 11%  [ 9 ]
забыть
65%
 65%  [ 51 ]
другое
23%
 23%  [ 18 ]
Всего проголосовало : 78

_Цветочек_
Сообщение  26 Дек 2007, 14:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 05.03.2007
Репутация: 32.9

Подскажите, что мне делать?...Недавно позвонил мне парень, которого я не видела 1.5 года.Попросил о встрече...А когда встретились, начал говорить об отношениях, как он хочет быть со мной, хочет серьёзных и постоянных отношений, наобещал всего..Я вот почему то ему не верю до конца..Ну спустя некоторое время стали мы с ним встречаться...и всё...всё , что он говорил-пустой звук.Ему всё равно где и с кем я провожу время,встречаемся мы только когда ОН хочет..Он мне очень нравится и я возможно хотела бы с ним тоже серьёзных отношений, если б чувствовала, что нужна и небезразлична.Пыталась ему сегодня всё это объяснить, закончилось тем, что "он ушёл, захлопнув дверь"...Что делать?

Moderation by -lis- @ 26 Дек 2007, 16:35:
Отвечая на вопрос, всегда поясняйте почему так, а не иначе. Односложные ответы будут удаляться (основание: п.5 правил ).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zolotce
Сообщение  31 Дек 2007, 1:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 15.11.2006
Репутация: 80.7

У меня почти такая же ситуация, очень уж гордый слишком, мне надоело ждать и терпеть, ведь я всётаки девушка, и поверь мне 2-ой шанс ничё не даст!да, ты простишь, какое-то время будет всё замечательно и у тебя проскользнёт мысль:"Может наконец долшло, кто для него важнее в этой жизни!"Но эта мысль быстро исчезнет, и всё вернётся на круги своя=(
Я тоже сейчас в больших сомнениях, люблю к...., а толку ноль, отдачи не вижу, вот и решилась наконец за 2слишнем года бросить его!!!!
Поверь в жизни много хороших парней, которые достойны тебя и будут с уважаниям относиться к тебе!

_____________________________
Женщины учены от природы, мужчины- от книг.(Др.Индия "Дхаммапада")
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Noa-Noa
Сообщение  31 Дек 2007, 2:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 05.04.2005
Репутация: 44.3

Женщины, всё дело в вас самих! Вместо того, что бы думать как бы мне лучше выглядить, как бы мне повкуснее приготовить покушать, как бы его удивить в постеле и как бы самой получать удовольствие, вы заморачиваетесь, почему он не звонит, почему не уделяет внимание...и трали вали... приводя себя тем самым в состояние недовольной, вечно обиженной женщины, которой, как раз, звонить да и которую видеть вообще не хочется.

_____________________________
Анна Ф'ейд, земляника, клубника, яичница, кисель!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
yakta
Сообщение  31 Дек 2007, 2:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 08.09.2007
Репутация: 100.9

Я дам совет бейся за него!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Dr_Kekz
Сообщение  31 Дек 2007, 23:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.10.2007
Репутация: 70.1

Нужно послать его подальше!

_____________________________
Rock! Растопыр
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : SkypeID : ICQ
desiler
Сообщение  01 Янв 2008, 4:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 06.07.2006
Репутация: 10.7

Moderation by Коломбина @ 01 Янв 2008, 10:54:
Даже Новый Год не извиняет такого нарочитого и оскорбительного флуда. Сообщение удалено.Автору - предупреждение
В начало
Профиль : Личное Сообщение
_Цветочек_
Сообщение  02 Янв 2008, 23:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 05.03.2007
Репутация: 32.9

Ребят, он давно уже послан
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  03 Янв 2008, 0:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Первое сообщение: 26 Дек 2007, 14:56
Последнее: 01 Янв 2008, 23:54
_Цветочек_ писал(а):
Ребят, он давно уже послан

Сильно! Глядишь, скоро объявится Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
yakta
Сообщение  03 Янв 2008, 0:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 08.09.2007
Репутация: 100.9

_Цветочек_, Слушай если он тебе так надоел то забуть его как парня! И не смотри на него как на объект страсти!

_____________________________
Слушать радио Power FM 320 kbps
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Поручик
Сообщение  03 Янв 2008, 1:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 21.09.2007
Репутация: 89.8

Легко сказать: забыть. Мы тоже несколько месяцев с девушкой разошлись по моей инициативе: я узнал об измене с ее стороны. В порыве гнева я сказал ей, что все, она пыталась вернуть отношения, как-то объясниться. А теперь она даже не здоровается. Мы провстречались почти два года и сейчас я понимаю, что без нее мне очень плохо, я замечаю, когда встречаю ее, что она похорошела, не могу общаться с другими девушками, потому что в памяти постоянно возникает ОНА. А вы говорите- забыть...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
БоЛаБоЛиК
Сообщение  03 Янв 2008, 1:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.08.2007
Репутация: 41.2

незнаю писали здесь это или нет но я вот что скажу попробуй вызвать у него ревность и посмотри на его реакцыю это всегда помогает Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Arnold
Сообщение  04 Янв 2008, 19:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 13.09.2007
Репутация: 85.6

Достойные лби таковых же и достойны (извините за тавтологию) . ПО-крайней мере , есть опыт . Для того , чтобы в будущем не совершать ошибок . Нам всем надо учиться СРАЗУ видеть Человека .Чтобы не сожалеть потом о потеряном времени , которое не вернёшь ...

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

,,лби,, === исправ . ,,люди,,
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_Цветочек_
Сообщение  04 Янв 2008, 19:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 05.03.2007
Репутация: 32.9

Просто во время последней нашей встречи, я просто развернулась и ушла.На следующий день он стал звонить, оскорблять, в ответку мне, я даже была послана.Так вот.А после моих униженных и опущенных высказываний в его Мужскую сторону от меня, он спустя день позвонил и начал ныть, что хочет забыть эту ссору и хочет встретиться....Ну не тряпка ли...Так что я с вами согласна...ЗАБЫТЬ!!!!....уже забыла...Сначала правда послала и опустила, а сейчас уже забыла!!!!
Люблю ВАС.Спасибо за советы!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЛиЛу
Сообщение  04 Янв 2008, 20:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.01.2007
Репутация: 14.9

не верь и просто попытайся забыть. Оглянись вокруг столько мальчиков ходит разных, найди достойного и не мучайся ну и что что нравился время прошло. Вернешься будет хуже говорю так потому что проверено уже у самой такое было. Выход один - забыть и жить совей жизнью и дай ему понять, что он тебе не нужен)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
VN
Сообщение  04 Янв 2008, 22:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 05.01.2007
Репутация: 13.2

а знаешь....спроси у него тоже самое что ты написала здесь!!!! посмотри что ответит тебе он а не unsort!!!!!! Ага почему такое поведение, может он передумал, ну или все равно надо понять что у него в голове!

_____________________________
kiss
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Анька
Сообщение  04 Янв 2008, 23:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 10.08.2006
Репутация: 11.9

для серьезных отношений это точно не подходящий выбор,тут лучше стоит забыть.скорей всего с ним можно потупить,поиграть,просто провести хорошо время вдвоем,а так ищи что-то более серьезное)

_____________________________
белые мечты....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Вернуть или забыть?

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты