Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Интересные публикации (Религия и философия) Новости, статьи, анонсы
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6

Разрешить ли комментарии к статьям в данном топике
Нет, здесь только статьи. Обсуждения в других топиках
21%
 21%  [ 9 ]
Можно оставлять отдельные содержательные комментарии. Если возникнет дискуссия - тогда переносить ее в отдельный топик
48%
 48%  [ 20 ]
Если автор хочет обсудить статью, то пусть выкладывает ее в отдельной теме.
21%
 21%  [ 9 ]
Другой вариант (просьба писать мне в ЛС)
7%
 7%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 41

plasma
Сообщение  12 Ноя 2008, 12:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.05.2008
Репутация: 101

По примеру форума "История и Политика" создана такая ветка. Сюда помещаются любопытные статьи, новости из мира религии и философии и т.д. Обсуждение статей в этой ветке - запрещено. Если хотите прокомментировать - отвечайте в новом топике или существующем, подходящем по смыслу.


Последний раз редактировалось: plasma (02 Дек 2008, 12:10), всего редактировалось 3 раз(а)

_____________________________
Есть лишние вещи? Не поленись отнести их в Русскую Березу. Раменчане, которым лень ехать в Жуковский, могут отвезти вещи в Игумново.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Hysterics
Сообщение  18 Окт 2018, 13:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.10.2007
Репутация: 103.4

"Я изучал астрофизику и психологию".
"Помимо музыки Талькова привлекал театр. После окончания школы он поехал в Москву, чтобы поступить в театральное училище, но столкнулся с трудностями при сдаче экзамена по литературе, так как не был знаком с текстом романа Максима Горького «Мать». Тогда в 1975 году Игорь становится студентом физико-технического факультета Тульского пединститута (специальность 2120), где учится в течение одного года, но потом понимает, что у него нет тяги к точным наукам. После ухода из Тульского пединститута в течение года он учился в институте культуры в Ленинграде, но система образования не могла его устроить. Высшего музыкального образования Игорь также не имел."
Сделайте для себя резюме сами.
Певец ртом.

_____________________________
https://twitter.com/MrHysty
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Alpha-Centauri
Сообщение  16 Янв 2019, 12:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.04.2017
Репутация: 6.8

«Дети не получились — получился ВИЧ»
https://doctor.rambler.ru/pharma/41566364/?utm_content=rdoctor&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Цитата:
С Николаем (имя изменено — прим. «Ленты.ру») мы познакомились на православном форуме, оба воцерковленные.

Цитата:
С Николаем мы долго жили отдельно, но мне очень хотелось детей. Мы поехали в Санино (Владимирская область) к Черниговской иконе Божьей Матери. Я посоветовалась со своим батюшкой. Он знал и меня, и Николая — мы ходили в один храм. Батюшка стоял у алтаря и так на меня смотрел, когда мы получали благословение на брак, как будто хотел крикнуть: «Не делай этого!»

На мой взгляд очень полезная публикация для особоверующих.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  18 Май 2020, 0:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Запись беседы православного священника с Фатеем Яковлевичем Шипуновым, академиком РАН, 1986 год
https://mishawalk.blogspot.com/2019/03/1986.html?m=1

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Леопольд
Сообщение  18 Май 2020, 11:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.06.2008
Репутация: -0.1

...


Последний раз редактировалось: Леопольд (10 Май 2022, 16:00), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  18 Май 2020, 11:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Леопольд писал(а):
Этого "академика" нет в списках академиков Академии наук СССР.
Его нет в списках среди членов-корреспондентов АН СССР.
Его нет в списках среди почётных членов АН СССР.
Его нет в списках среди действительных членов РАН.
Его нет в списках среди членов-корреспондентов РАН.
Его вообще нигде нет Я в шоке!
Есть в анналах узких кругов ограниченных лиц: Фаттей Яковлевич Шипунов. Конечно, никаким академиком там и не пахло, академиком он тут назван для пущей важности...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6

Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Интересные публикации (Религия и философия)

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты