Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Взрыв в Питерском метро
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »
Veritas
Сообщение  24 Авг 2017, 22:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2010
Репутация: 46.2

ЛесничийВал, и не говорите, мне вот не понятно как можно не увидеть, когда столько видеоматериала наснимали Смешно
https://coub.com/view/t9h4f отсюда
Так и запишем: MajorQ,profanatic,LittleOwl,Вентура,KiSh,M84,ЛесничийВал "не видят".
А то может через пару тройку лет повторится что-нибудь подобное и будет интересно почитать их комменты.


Последний раз редактировалось: Veritas (25 Авг 2017, 1:05), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Я привёз из Каракумов очень злого паучка, он зовётся каракуртом - он из жителей песка. Им укушенный верблюд не живёт пяти минут.
Я привёз из Каракумов очень злого паучка, он зовётся "чёрной смертью" - житель жёлтого песка. Если кто меня разлюбит, паучок того погубит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KiSh
Сообщение  25 Авг 2017, 0:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

Veritas, когда тебя отпустит?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Veritas
Сообщение  25 Авг 2017, 1:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2010
Репутация: 46.2

Жаль, я не админ Unsorted, а так бы еще и пробил бы тут людей "невидящих" по ip, авось посовпадало бы что-нибудь i love unsorted

MajorQ писал(а):
Veritas, беглым взглядом видно - фантазии больного воображения. У нас тут про Ту-154 сочинский тоже было сходное - сначала теракт, теперь перегруз...

MajorQ писал(а):
Veritas, я посмотрел. По верхам, конечно, ибо времени жалко. Но факты там более, чем сомнительные. Качество фото не позволяет судить о правдивости слов, пассажи о персонажах не подтверждаются картинками. Я тоже могу сделать десяток фотографий одного человека и написать целый рассказ о его злодеяниях, только это будет ничем не подтвержденная фантазия. Так и тут, есть фото, есть текст, но связь фото и текста притянута за уши. Ну ни о чем, правда. Мне реально лень каждый псевдо-факт из ваших материалов подвергать детальному разоблачению. Я убью массу времени на совершенно пустое дело...

MajorQ писал(а):
Veritas, нет, не видно, фото явно с кнопочной нокии, а шея в тени. И не понятно, почему из нее кровь должна хлестать. И не ясно, насколько она глубока, чтобы так истерить. Вы начинаете истерику на пустои месте и при полном отсутствии фактов.

что ему "не видно", ни растущие волосы из "шрама"у мужика на шее, ни кучу других ляпов, и не было бы тут моих простыней текста , а пока все искал с того форума, чтоб на ансортид выложить, нашел еще кучу всего нового, так что ,MajorQ, я вам даже благодарен.
А ну еще, когда услышал по новостям, когда пытались прижать Telegram, что "террористы" использовали Telegram, чуть чаем не поперхнулся Улыбочка
В администрации президента Telegram используется для внутренних коммуникаций


Последний раз редактировалось: Veritas (25 Авг 2017, 2:22), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Я привёз из Каракумов очень злого паучка, он зовётся каракуртом - он из жителей песка. Им укушенный верблюд не живёт пяти минут.
Я привёз из Каракумов очень злого паучка, он зовётся "чёрной смертью" - житель жёлтого песка. Если кто меня разлюбит, паучок того погубит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KaSaR
Сообщение  25 Авг 2017, 2:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

Полистал я тот форум. Нет ну я понимаю, есть такое выражение "Чем больше ложь, тем охотнее в неё верят". Но блин, там же столько бреда понаписано...

Veritas писал(а):
Жаль, я не админ Unsorted, а так бы еще и пробил бы тут людей "невидящих" по ip, авось посовпадало бы что-нибудь
И как вы это себе представляете? К примеру, у меня есть аккаунты которые на PT IP, часть на Билайне, там вообще IP не постоянный. Было ещё несколько аккаунтов на ZN IP, зареганных в 2004-2005 но их почему то все удалили. Только посты от них остались, теперь Гостем зовутся. Грустно Вы бы не смогли найти меня и все мои личности. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Veritas
Сообщение  25 Авг 2017, 3:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2010
Репутация: 46.2

Я уже не удивляюсь, что тут пишут:
KaSaR писал(а):
Полистал я тот форум.

MajorQ писал(а):
я посмотрел. По верхам, конечно, ибо времени жалко.

LittleOwl писал(а):
не вижу нарисованного шрама, вижу дрянного качества фото, по которой можно рассказывать все что хочешь.

MajorQ писал(а):
нет, не видно, фото явно с кнопочной нокии, а шея в тени. И не понятно, почему из нее кровь должна хлестать. И не ясно, насколько она глубока, чтобы так истерить. Вы начинаете истерику на пустои месте и при полном отсутствии фактов.

полное отсутсвие фактов очень, очень кратко , а тут 200+ страниц этих фактов
про волосы из "шрама" : надеюсь всем понятно, что волосы из настоящего свежего шрама, раны, расти не могут чисто физически, и что при такой ране на шее и одежде должно быть уйму крови, потому что это шея:) (ctrl + увеличить изображение в браузере или скачайте себе куда хотите и увеличьте в любом редакторе изображений)
и т.д. и т.п., это как в классе коррекции чтоль, человек смотрит на фото и не видит там ничего и вообще ничего не понимает, или видит текст, а буквы в слова не складываются, ага, ну бывает, что ж поделаешь:)
Кстати о внимании к деталям, вот http://coub.com/view/toh9o ,отсюда, показал, 8 людям и только 2 обратили внимание, что парень ухмыляется, зато знак все увидели, вся фишка в деталях... а на мужика на заднем плане никто внимание не обратил


Последний раз редактировалось: Veritas (20 Янв 2021, 3:26), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Я привёз из Каракумов очень злого паучка, он зовётся каракуртом - он из жителей песка. Им укушенный верблюд не живёт пяти минут.
Я привёз из Каракумов очень злого паучка, он зовётся "чёрной смертью" - житель жёлтого песка. Если кто меня разлюбит, паучок того погубит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
LittleOwl
Сообщение  25 Авг 2017, 9:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2016
Репутация: 23

Veritas, в подобную хрень вы тоже верите? и видите? Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЛесничийВал
Сообщение  25 Авг 2017, 13:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.12.2016
Репутация: -1.9

Veritas, если тебе по кайфу так жить то живи)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Veritas
Сообщение  27 Авг 2017, 3:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2010
Репутация: 46.2

LittleOwl писал(а):
myfreenet писал(а):
Ну вполне вероятно что силам которые хотят отвлечь население от внимания к митингам и коррупционных расследованиях. Искуственно навязять "врага" против которого надо сплотится и не обращать внимание на такие мелочи как воровство в высших эшелонах власти. Да и выборы на носу.
Есть хороший фильм - V значит вендетта. Прям с нашей страны писали, хотя врое как действие в альтернативной Англии происходит.


вопрос был кому нужен именно ФЕЙКОВЫЙ терракт. Настоящий устроить проще и безопаснее, зачем столько участников и, соответственно, свидетелей?

Цитата:
Я думаю, это чревато возмездием со стороны определённых сил.
Да и слишком много безконтрольных людей включается в процесс, родственников. Они начнут копать, искать, общаться.
Не всё так просто.
Одно дело побегать перед камерой отрядом в 40 человек, где все свои.

Выше часть цитаты человека про постанову не в Питере, но к ней как нельзя тоже подходит.

_____________________________
Я привёз из Каракумов очень злого паучка, он зовётся каракуртом - он из жителей песка. Им укушенный верблюд не живёт пяти минут.
Я привёз из Каракумов очень злого паучка, он зовётся "чёрной смертью" - житель жёлтого песка. Если кто меня разлюбит, паучок того погубит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Veritas
Сообщение  07 Июн 2019, 15:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2010
Репутация: 46.2

Опа, потерли стримы от LifeNews №1, №2, №3 где засветилось куча "неслучайных" людей:
Действующие лица. Мужские роли.
Действующие лица. Женские роли.
Так если вспоминать, то:
1) девушка в очках, которая увела мужика с раной-гримом на шее, у которого из мяса растут волосы, которая еще была на месте убийства Немцова
2) девочка с "обоженной" левой рукой, но остался куб с ней https://coub.com/view/taid1 , смотрим еще на реакцию парня, который ее узнал:)
и еще до кучи,..
В общем LifeNews были в теме и выцепляли только тех, кого было "нужно", как "пострадавшие" парни... https://coub.com/view/toh9o
и еще несколько "пострадавших" и "свиделей", типо Назара https://coub.com/view/uavmv , тык, у которого скрытый наушник выпал во время "интервью" LifeNews...
В общем тут все разобрано уже сотни раз...ну и кратко лишь десятая часть от всех нестыковок...

_____________________________
Я привёз из Каракумов очень злого паучка, он зовётся каракуртом - он из жителей песка. Им укушенный верблюд не живёт пяти минут.
Я привёз из Каракумов очень злого паучка, он зовётся "чёрной смертью" - житель жёлтого песка. Если кто меня разлюбит, паучок того погубит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Veritas
Сообщение  09 Июн 2019, 1:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2010
Репутация: 46.2

Фрагмент с выпавшим наушником у "свидетеля" Назара" , который бегал там 2 часа от репортера к репортеру, раздавая "интервью" , с удаленного стрима от LifeNews после интервью с "пострадавшими" парнями , с 2:38 на этом видео, "не надо, не надо, не трогайте его...это грязь..", Назар наклоняется, поднимает, засовывает себе в ухо обратно... Поэтому и потерли эти стримы, потому что много палева на них...

_____________________________
Я привёз из Каракумов очень злого паучка, он зовётся каракуртом - он из жителей песка. Им укушенный верблюд не живёт пяти минут.
Я привёз из Каракумов очень злого паучка, он зовётся "чёрной смертью" - житель жёлтого песка. Если кто меня разлюбит, паучок того погубит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Veritas
Сообщение  10 Июн 2019, 4:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2010
Репутация: 46.2

Вот остался только один стрим как раз на котором все и попалились, но там качество какое-то пережатое...
Вот само Видео стрима Взрыв в метро Питер Технологический институт от LifeNews , там на первых секундах и девушка в очках уводит мужика с раной-гримом на шее, у которого из мяса растут волосы, а также мужика в красной куртке и засветилась девочка с "обоженной" левой рукой, потом оператор, который в теме, идет к "пострадавшим" парням (на заднем плане будет неслучайный мужик палить их + плачащая тетка, которая заплачет на камеру через пару минут, пока еще рано, т.к. сейчас по плану эфирное время "пострадавших" парней:)), около них "пострадавший" Назар, который бегал от журналиста к журналисту 2 часа раздавая "интервью", теряет наушник, а потом поднимает его и засовывает себе в ухо, потом оператор идет к пешеходному переходу, где стоит тетка и ждет пока она повернется уже с слезах, чтобы взять ее крупным планом и выцепляет ту тетку которая тоже в теме..., ну и так далее... если б девочка не попада бы на стрим с сумочкой в "обоженной" левой руке на первых секундах стрима и фоткой руки в больнице, когда ее пришел навещать знакомый, то истории с ней бы проканали...
Все надоело писать об одном и том же Улыбочка Еще через какое-то время вообще все стримы в сети потрут... ну и фиг с ними...и так дохрена материала насобирали...
P.S Ну и да после всей этой херни, если что-то такое происходит, нужно мыслить рационально и не поддаваться эмоциям, которые только отвлекают от понимания ситуации...
А после Питера была, и Зимняя вишня ( там тоже попалилось дохрена людей, например, девушка, которая рассказывала про сотни погибших и кладбище этот стрим толи 9-ти часового митинга, то ли больше уже удалили... как и питерские...), и Керченский колледж и еще куча других событый и происшествий, где немерянно нестыковок...ну и скоро еще чего-нибудь "произойдет" Фейсплам

_____________________________
Я привёз из Каракумов очень злого паучка, он зовётся каракуртом - он из жителей песка. Им укушенный верблюд не живёт пяти минут.
Я привёз из Каракумов очень злого паучка, он зовётся "чёрной смертью" - житель жёлтого песка. Если кто меня разлюбит, паучок того погубит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Shep
Сообщение  03 Июл 2019, 13:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2009
Репутация: 65.3

конечно, с трудом верится в постановку, однако после таких "судов" начинаешь намного больше прислушиваться к неофициальному мнению.

http://www.rosbalt.ru/piter/2019/07/02/1790017.html
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  03 Июл 2019, 15:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Shep, ну, кто заказал взрыв, всем понятно. Как только рейтинг опасно опускается ниже определённой отметки, тут же происходит теракт и рейтинг взлетает.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
karina7157
Сообщение  03 Июл 2019, 20:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.10.2015
Репутация: 9.7

DStar17 писал(а):
Shep, ну, кто заказал взрыв, всем понятно. Как только рейтинг опасно опускается ниже определённой отметки, тут же происходит теракт и рейтинг взлетает.

неужели Навальный?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  03 Июл 2019, 22:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Несравненная, с возвращением! В 1999 году никакого Навального не было. Ещё варианты?

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Взрыв в Питерском метро

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты