Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Взрыв в Питерском метро
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »
Veritas
Сообщение  30 Апр 2017, 0:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2010
Репутация: 46.2

MajorQ, да какие псевдофакты, есть куча видео снятых "очевидцами" и реально очевидцами, различными телеканалами, интервью с "пострадавшими", которые у метро с забинтованными "обгорелыми" руками и головами, а в больницах с ними все впорядке, есть и раскадровки, взяли и покадрово все посмотрели, все косяки понаходили, там и подвергать то разоблачению нечего, я сам-то никогда бы не стал заморачиваться и кадрировать видео террактов, смотреть кто, куда, чего, а вот они заморочились...
Я вот только за, за ваше детальное разоблачение, на том форуме зарегьтесь и разоблачите, я с интересом почитаю ваши доводы...
Вот, например, из сегодняшего оттуда, как могли повредить двери ( в вагоне произошел взрыв, погнуло двери!!! стекла целы, ну это один из сотен фактов, которые profanatic не видит или не хочет видеть...) и этих фактов хренова куча, и это вам не беспочвенно загонять какую-то дичь, основываясь только на своих убеждениях

Цитата:
"В тоннеле"-то он должен был проехать ))
В отстойничке немножко строительной распоркой поработали и всего делов...


В общем, в веселое время живем...


Последний раз редактировалось: Veritas (30 Апр 2017, 0:41), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Я привёз из Каракумов очень злого паучка, он зовётся каракуртом - он из жителей песка. Им укушенный верблюд не живёт пяти минут.
Я привёз из Каракумов очень злого паучка, он зовётся "чёрной смертью" - житель жёлтого песка. Если кто меня разлюбит, паучок того погубит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Event_Horizon
Сообщение  30 Апр 2017, 0:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.06.2015
Репутация: 3.1

Veritas, странно конечно... Двери выгнулись, а стекла целы. Как такое возможно?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Veritas
Сообщение  30 Апр 2017, 0:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2010
Репутация: 46.2

Event_Horizon, я думаю ответ очевиден, только вот готовы вы это принять... я вот честно
Moderation by z_sv @ 30 Апр 2017, 1:30:
удалено
уже пару дней
Moderation by z_sv @ 30 Апр 2017, 1:30:
Предупреждение: - Гpубые, нецензурные выpажения - нарушение правил форума

_____________________________
Я привёз из Каракумов очень злого паучка, он зовётся каракуртом - он из жителей песка. Им укушенный верблюд не живёт пяти минут.
Я привёз из Каракумов очень злого паучка, он зовётся "чёрной смертью" - житель жёлтого песка. Если кто меня разлюбит, паучок того погубит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Veritas
Сообщение  30 Апр 2017, 4:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2010
Репутация: 46.2

Чем больше смотрю, тем больше передергивает...отсюда и отсюда
Цитата:
Этот пассивный, который постоянно держится за своего партнёра,
волнуется, но ухмыляется, что противный очень плохо выучил текст.

https://coub.com/view/toh9o

Ссылка

Кстати, если у того ухмыляющегося парня, что с потекшей кровью на щеке, который еще и знак какой-то подает кому-то, была бы настоящая ранка около брови, то кровищи бы было больше ( это еще мягко сказано) , и она бы у него текла бы под другим углом ближе к уху, кто не верит можете легко проверить... У самого было похожее, так в приемном покое приняли без очереди, так как крови было дохрена+зашивали еще можете взять и проверить, это элементарно:)
А вот тетка с перебитой ногой и кровищей на лице ожила... отсюда Это прикиньте ,что у нее с лицом должно быть, чтобы бинт пропитался кровью настолько...
отсюда и отсюда
Цитата:
:: Сообщение от : gav ::
"Рыжая тётенька".
Её появление на "нецеховом " видео. Сидит рядом со стриженым с левой стороны. Потом проявляется уже с противоположной стороны на нескольких видео. Обращаем внимание на правую ногу и обувь/ботинок. Нога целая, она её постоянно передвигает.
Далее она(нога в этом ботинке) появляется в видео "Зайка, потерпи". Как видно, нога в абсолютно неестественном положении, типа перебита в колене. Её грузят на красные мягкие носилки и волокут под камеры журналюг наверх.
Дабы не повторять, куб здесь МЕТРО СПб. Основное II ч.
И наверху. Куртка/плащ и отличительная черта - причёска, волосы сожжённые "химией". Внезапно!! появляется на голове окровавленный бинт, из-за него не видно лицо. Далее она уже на своих "двоих" опять в кадре.
Это ампутантка. Правая нога по колено - протез. Ботинок с металлическим креплением по высоте, ортопедический. Должна была выступить в главной роли. Но, что-то пошло не так...
1. Из вагона не выходила. Дожидалась на скамеечке платформы.
2. Переместилась на противоположную скамейку.
3. Дождалась своей съёмки "зайка, потерпи".
5. Пронос в скорую на камеры.
6. Пострадавшей обывательнице в чистом и целом пальто, с чёрной сумочкой через плечо оказывают первую мед.помощь.
7. Второй раз её укладывали в скорую с каталки - без пальто, с разорванными джинсами на бедре и той же сумочкой под коленями.
Вопрос о том, как она оказалась у разных скорых в горизонтальном и вертикальном положении не рассматриваю. И статуи свободы исчезают, и через стены проходят. Для того и нужны ножницы, чтобы единое течение времени подвергнуть монтажу.
В лечебные учреждения СПб не поступала.



И еще мужик, у этого бы вообще все лицо кровью залито должно быть при таких ранах ( обратите внимание на рану на шее из нее растут "швы"- волосы, да и задумайтесь, чтобы было если бы она была настоящая Тошнит ...отсюда и отсюда и отсюда



По этому мужику (хотя на самом деле по огромной куче разных ляпов) можно определить, что все видео от "свидетеля" в метро и все актеры на нем постанова, а для улицы мужика поэффектнее разукрасили...
одно из видео "терракта" снятое "очевидцем" с места взрыва в Петербурге 03.04.2017 (все люди там - актеры, если кто еще не понял)
хотя я еще разбираюсь чистая ли это постанова из нескольких дублей или постанова из нескольких дублей+что-то реальное в день терракта...


Ссылка


Цитата:
Стабилизированное видео с места взрыва в Петербурге 03-04.2017 на станции метро Технологической.
Видео предназначено тем, кто хочет разобраться в том, что на самом деле там произошло.
Вот пример одной из многочисленных странностей данного события:
https://plus.google.com/1149894676418...
Хотя при детальном рассмотрении я вижу что у руки и рядом с куском мяса все пальцы на месте. Но еще интереснее то, что на 12:10 инзересно тоже что с рукой что происходит.

Залил фотки руки с гугла на ансортид (рука покоцана на 1:58, рука впорядке на 2:50 на видео без замедления, это уже мои наблюдения:) а скрины ниже сделаны на замедленном от человека, который выложил это видео на youtube)

Из наиболее заметных там еще полная блоднинка туда-сюда круги наматывает (2:38 по центру в одну сторону, 3:04-3:06 в другую, ну и не понятно с девочкой, она одна и та же или разные... но это только наиболее заметные, а наименее хренова куча, их на форуме в темах МЕТРО СПб предостаточно...

У этого парня также... отсюда

Актеры в покореженном вагоне отсюда и отсюда и отсюда, едут в капюшонах, чтобы скрыть лицо, едут сидя в проходе отсюда



Девочка с "обоженной" левой рукой отсюда


смотрите как она прекрасно держит в ней сумочку после выхода из метро http://coub.com/view/taid1
И это только 1/10, если не 1/20 всех ляпов...а еще медичка в очках за мужиком не случайная, там где-то в одной из тем про метро на форуме про нее отдельно есть...
старался для MajorQ, у него ведь совсем нет времени Улыбочка
все можете снимать траур, терракта в метро СПБ не было и в Волгограде в 2013 на вокзале похоже тоже...отсюда



Цитата:
сколько не смотрел этого чувака саратовского, он сначала через жопу перевернёт сам вопрос, потом ответит через задний проход и ещё раз всё перевернёт, в обязательном порядке назовёт виноватого и это будет всегда Путин, причём делает это нагло, без встречи какой-либо критики, без упоминания фактов, которых не видит или не хочет видеть..
Вопрос, который ставится в видео, вообще не имеет под собой никаких оснований. В Москву просто некого было перевозить, а с пятью жертвами Волгоград и сам справится.. Была иллюзия перевозок, но самих перевозок небыло, один - два для виду, остальные устно каждый день в новостях с показом Ил-76 МЧС..
Во время показанного нам взрыва, в зале вокзала небыло никаких детей кроме одного, около 12 лет, который вышел к моменту взрыва из пределов видимости камеры.
Сам взрыв, показанный на "внутреннем видео" был сфальсифицирован при помощи компьютера и графической программы..
http://images.vfl.ru/ii/1400336033/478770ea/5161712.gif
Обе интроскопщицы, которые находились на своих рабочих местах, живы и награждены медалями. Если они живы и находились в эпицентре взрыва, то следовательно, на вокзале вообще никто не погиб. Пассажир Давидович, который ставил синюю корзинку интроскопа, находился рядом с эпицентром, но после взрыва давал интервью России-24, было видно, что он вообще никак не пострадал, даже ни царапины, просто оглушило.
Путин такая же жертва этих терактов как и мы с вами, с единственной разницей, что нам похер, а ему нет. Он зависим, а мы независимы..

кстати после как раз этого "терракта" в 2013 и выделили кучу миллиардов на рамки и ренгеновские установки
Вот вы наверное сейчас прочитали это и охренели, как и я 2 дня назад, подумайте, что творится в России в настоящее время и охренейте еще больше:)


Последний раз редактировалось: Veritas (30 Апр 2017, 10:13), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Я привёз из Каракумов очень злого паучка, он зовётся каракуртом - он из жителей песка. Им укушенный верблюд не живёт пяти минут.
Я привёз из Каракумов очень злого паучка, он зовётся "чёрной смертью" - житель жёлтого песка. Если кто меня разлюбит, паучок того погубит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
LittleOwl
Сообщение  30 Апр 2017, 10:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2016
Репутация: 23

Veritas писал(а):
Вот вы наверное сейчас прочитали это и охренели,

ага, охренел, как на подобную хрень можно вестись. Фейковый терракт...что эти люди употребляют?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Veritas
Сообщение  30 Апр 2017, 10:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2010
Репутация: 46.2

LittleOwl, а больше нечего сказать или вы так же как?
profanatic писал(а):
Вы уж извините, но ни одного факта нет.

profanatic писал(а):
Предъявите докозательства

MajorQ писал(а):
Veritas, я посмотрел. По верхам, конечно, ибо времени жалко.

Я вот конкретнее некуда расписал, ничего не придумывал, тупо одни факты и все, мне вот времени не жалко было перелопатить и выделить для людей наиболее явные косяки и ляпы этого "терракта" и то не все, а неявных косяков на разных записях и сопоставление их друг с другом там вагон и маленькая тележка, их все расписали на 200+ страницах на другом форуме в темах МЕТРО СПб.

_____________________________
Я привёз из Каракумов очень злого паучка, он зовётся каракуртом - он из жителей песка. Им укушенный верблюд не живёт пяти минут.
Я привёз из Каракумов очень злого паучка, он зовётся "чёрной смертью" - житель жёлтого песка. Если кто меня разлюбит, паучок того погубит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
LittleOwl
Сообщение  30 Апр 2017, 11:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2016
Репутация: 23

Veritas писал(а):
тупо одни факты и все

к примеру, в "фактах" сказано на фото одна и та же тетка, я ясно вижу разных людей (как минимум одежда), волосы отдаленно похожи, но учитывая качество материала утверждать ничего нельзя. Так же и с остальными "фактами".

Veritas писал(а):
мне вот времени не жалко

лучше бы вы его потратили на "подумать" над бредовостью формулировки "фейковый терракт". Что мешало устроить настоящий?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Veritas
Сообщение  30 Апр 2017, 12:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2010
Репутация: 46.2

LittleOwl, факт с рыжей теткой с перебитой ногой вам не понравилсь, ну хорошо, выкинем ее...пусть ее не будет...да и пусть не будет пухлой блондинки, ведь для вас нужно, чтобы все было идеально видно, не вопрос... С остальными то фактами, что я привел выше, что делать? Мужик с нарисованным шрамом на шее для вас видимо в порядке вещей?
LittleOwl писал(а):
Так же и с остальными "фактами".
какие остальные вас не устраивают теперь? Улыбочка или все остальные железобетонно-непробиваемы для вас?
Кстати тетка там еще и в разных скорых засветилась, но это на разных видео только видно если что...
У меня наверное зрение как у орла, раз я "умудрился" увидеть на этих фотках одного человека, а так вот про тетку, вам этого мало про нее?


Цитата:
Это ампутантка. Правая нога по колено - протез. Ботинок с металлическим креплением по высоте, ортопедический. Должна была выступить в главной роли. Но, что-то пошло не так...
1. Из вагона не выходила. Дожидалась на скамеечке платформы.
2. Переместилась на противоположную скамейку.
3. Дождалась своей съёмки "зайка, потерпи".
5. Пронос в скорую на камеры.
6. Пострадавшей обывательнице в чистом и целом пальто, с чёрной сумочкой через плечо оказывают первую мед.помощь.
7. Второй раз её укладывали в скорую с каталки - без пальто, с разорванными джинсами на бедре и той же сумочкой под коленями.
Вопрос о том, как она оказалась у разных скорых в горизонтальном и вертикальном положении не рассматриваю. И статуи свободы исчезают, и через стены проходят. Для того и нужны ножницы, чтобы единое течение времени подвергнуть монтажу.
В лечебные учреждения СПб не поступала.


Последний раз редактировалось: Veritas (30 Апр 2017, 12:23), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Я привёз из Каракумов очень злого паучка, он зовётся каракуртом - он из жителей песка. Им укушенный верблюд не живёт пяти минут.
Я привёз из Каракумов очень злого паучка, он зовётся "чёрной смертью" - житель жёлтого песка. Если кто меня разлюбит, паучок того погубит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
LittleOwl
Сообщение  30 Апр 2017, 12:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2016
Репутация: 23

Veritas писал(а):
Мужик с нарисованным шрамом на шее для вас видимо в порядке вещей?

не вижу нарисованного шрама, вижу дрянного качества фото, по которой можно рассказывать все что хочешь.
Veritas писал(а):
У меня наверное зрение как у орла, раз я "умудрился" увидеть на этих фотках одного человека.

нет, у вас когнитивное искажение. С хорошим зрением, вы бы не пропустили этот вопрос
LittleOwl писал(а):
лучше бы вы его потратили на "подумать" над бредовостью формулировки "фейковый терракт". Что мешало устроить настоящий?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Veritas
Сообщение  30 Апр 2017, 12:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2010
Репутация: 46.2

LittleOwl, вам не видно? Фото плохого качества говорите? А вы не с кнопочной нокии сидите? Кстати девушка в очках на заднем плане там тоже в теме...


Вы попробуйте себе стеклянным осколком по лбу проведите чтоль или где, висок, все как у мужика на фотках, и посмотрите сколько крови будет на вашем лице, или на шее себе рану сделайте как у мужика , подождите минут 10-30 и зашейте и увидите, что у вас вся одежда должна быть в крови, разве я не прав? Кстати, если бы мужику с такой настоящей раной зашивали бы шею, то и забинтовали бы там все нещадно, а не оставили бы для репортеров для красивых фото... На этих фото ОТЧЕТЛИВО видно .что у мужика из раны!!!, где нет кожи и куска мяса растут волосы, все нормально? А может это норма? у вас тоже как и у него, на месте, где нет кожи растут волосы? Улыбочка "Ране" этой от силы минут 10-30, что она у него уже зарубцевалась чтоль, тогда срочно надо его найти, а то он новая надежда человечества на вечную жизнь, этож какая у него регинерация получается...А вообще похоже, что она у него даже не "зашита", а зарубцевалась за 10-30 минут тогда это вообще Росомаха.
Что вас еще не устраивает в фактах, которые я привел, пишите, если чего-то не видно...
Вот на фото в метро у мужика раны на шее нет, разве не видно? (да даже если и есть и мы ее по магическим причинам не видим, то где, кровища, которая должна из нее хлестать, если она есть Подмигивание ) а ну и еще на виске тоже все чисто, да и капюшончик не такой запачканный, ну и если уж до конца, то и на лбу немного по другому Меня прет Это как раз кадр из постановы от "очевидца" в метро, еще до докторов, которые дожны были бы ему "рану" зашить на шее, тут он уже должен весь в крови быть с головы до ног Смешно


Последний раз редактировалось: Veritas (12 Апр 2018, 15:19), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Я привёз из Каракумов очень злого паучка, он зовётся каракуртом - он из жителей песка. Им укушенный верблюд не живёт пяти минут.
Я привёз из Каракумов очень злого паучка, он зовётся "чёрной смертью" - житель жёлтого песка. Если кто меня разлюбит, паучок того погубит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  30 Апр 2017, 19:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Veritas, нет, не видно, фото явно с кнопочной нокии, а шея в тени. И не понятно, почему из нее кровь должна хлестать. И не ясно, насколько она глубока, чтобы так истерить. Вы начинаете истерику на пустои месте и при полном отсутствии фактов.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Вентура
Сообщение  30 Апр 2017, 22:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.05.2016
Репутация: 7.5

Veritas, ты бы для начала ответил бы на вопрос сам для себя, а кому это надо устраивать постановку, и какова цель спектакля
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Veritas
Сообщение  30 Апр 2017, 23:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2010
Репутация: 46.2

Вентура, зачем мне самому для себя отвечать? Смешно Это изменит события, которые произошли? Равнодушный
MajorQ писал(а):
Veritas, нет, не видно, фото явно с кнопочной нокии
если это про фото в метро, ну это спасибо режиссеру и "свидетелю" снимавшем постанову, а если про уличные фото, то теряюсь в догадках о вашем зрении
MajorQ писал(а):
VeritasИ не понятно, почему из нее кровь должна хлестать
А вам не видно какая рана у мужика на шее на улице? Улыбочка глубина раны вам интересна и не видна тоже Смешно ctrl + нажмите тогда и изображение в браузере увеличится, или можете скачать картинку себе на компьютер и в проге для просмотра увеличить колесиком мыши, ну или , если уж нет ни рук ни ног, то можно подсоединить комп к телеку дюймов так на 40+ зубами и посмотреть еще раз:) А причинно-следственную связь не видите, что если мужик на фото на улице с раной на шее, то и в метро она у него должна быть, рана на шее = кровь под ней, а он же сверхчеловек, я и забыл Подмигивание , как и кровоподтек на виске, которого в метро тоже нет( или вам не видно опять Смешно )



MajorQ, а я то думал, что у вы на самом деле такой занятой человек, а вы оказывается просто не видете Фейсплам
Но лысый мужик с раной на шее, меркнет перед тем, кто рядом лежал, изображая раненного, просто мутант у которого рука отросла:


Цитата:
Стабилизированное видео с места взрыва в Петербурге 03-04.2017 на станции метро Технологической.
Видео предназначено тем, кто хочет разобраться в том, что на самом деле там произошло.
Вот пример одной из многочисленных странностей данного события:
https://plus.google.com/1149894676418...
Хотя при детальном рассмотрении я вижу что у руки и рядом с куском мяса все пальцы на месте. Но еще интереснее то, что на 12:10 инзересно тоже что с рукой что происходит.

Залил фотки руки с гугла на ансортид (рука покоцана на 1:58, рука впорядке на 2:50 на видео без замедления, это уже мои наблюдения:) а скрины ниже сделаны на замедленном от человека, который выложил это видео на youtube)

он устал регенирировать между дублями, поэтому решил отдохнуть немного:) http://coub.com/view/t5nlm


Ссылка

А вот СЕЯТЕЛИ https://coub.com/view/t9h4f , это уже с видео реального свидетеля в день терракта.
Вам не видно опять и нет никаких доказательств и фактов, ну что ж бывает Фейсплам И это лишь малая часть ляпов...


Последний раз редактировалось: Veritas (30 Апр 2017, 23:35), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Я привёз из Каракумов очень злого паучка, он зовётся каракуртом - он из жителей песка. Им укушенный верблюд не живёт пяти минут.
Я привёз из Каракумов очень злого паучка, он зовётся "чёрной смертью" - житель жёлтого песка. Если кто меня разлюбит, паучок того погубит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Вентура
Сообщение  30 Апр 2017, 23:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.05.2016
Репутация: 7.5

Veritas, у мужика и на первом фото рука на месте, даже пальцы видно.
Ну так может мне тогда ответишь, раз себе не хочешь, не сочтите за труд, так сказать Улыбочка
Зачем устраивать такой спектакль, кому это выгодно и какова цель?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Veritas
Сообщение  30 Апр 2017, 23:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2010
Репутация: 46.2

Вентура, да мне без разницы кто и что, это никак не повлияет на то, что уже произошло, а гадать на коффейной гуще, это не ко мне.
Да тут у многих проблемы со зрением я смотрю, экология наверно плохая пошла... сожмите руку в ладошку, теперь на фото, у вас так же? Смешно

О чудо!!!

Цитата:
Хотя при детальном рассмотрении я вижу что у руки и рядом с куском мяса все пальцы на месте. Но еще интереснее то, что на 12:10 инзересно тоже что с рукой что происходит.

Ох нифига себе, или у мужика, который на кортах сидит(?)(левый локоть .где узелком перевязано), или и там и там, экология проклятая:) в следующий раз надеюсь на камеру получше будут снимать, а то потом сиди и учи людей фотки увеличивать, да видео кадрировать...


Последний раз редактировалось: Veritas (01 Май 2017, 0:00), всего редактировалось 8 раз(а)

_____________________________
Я привёз из Каракумов очень злого паучка, он зовётся каракуртом - он из жителей песка. Им укушенный верблюд не живёт пяти минут.
Я привёз из Каракумов очень злого паучка, он зовётся "чёрной смертью" - житель жёлтого песка. Если кто меня разлюбит, паучок того погубит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Взрыв в Питерском метро

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты