Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  А вы готовы ради любимого человека переехать жить в дугую страну?! просто встать и уехать..
На страницу 1, 2, 3, 4  »

Смогли бы вы переехать в другую страну ради любимого человека?!
Да(я девушка)
16%
 16%  [ 19 ]
Да(я парень)
60%
 60%  [ 68 ]
Нет(я девушка)
7%
 7%  [ 8 ]
Нет(я парень)
15%
 15%  [ 18 ]
Всего проголосовало : 113

grant
Сообщение  26 Фев 2012, 0:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 16.07.2007
Репутация: 88.4

Очень интересно мнение Ваше форумчане!!!
Смогли бы вы переехать жить в другую страну, что бы быть рядом с любимым человеком?
комментим ответы...
Вариант "Не знаю" добавлять не стал, думаю его обсудим тут....

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:

Речь идет естественно о человеке с которым вы вмесе долгие годы...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_kiss
Сообщение  26 Фев 2012, 0:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.05.2007
Репутация: 108.8

Если это любимый человек, то да. Как говорится - за ним и в огонь, и в воду Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
grant
Сообщение  26 Фев 2012, 0:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 16.07.2007
Репутация: 88.4

_kiss писал(а):
Если это любимый человек, то да. Как говорится - за ним и в огонь, и в воду Улыбочка


А не смущает что это другая страна, где Вы не знаете никого и ничего...?!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DeshFXs
Сообщение  26 Фев 2012, 0:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2006
Репутация: 93.5

grant, если это - единственное, что вызывает сомнения, то все само решится, появятся знакомства, не дома же сидеть будете целыми днями Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  26 Фев 2012, 0:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

смотря в какую, и все таки, любимый человек один,а семья?а друзья?хотя это тоже,мало ли какие отношения с родственниками?я бы не смогла НАВЕРНОЕ бросить маму,папу и тд.

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  26 Фев 2012, 0:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

grant, вопросы в лоб, и однозначного ответа я лично дать не могу. Если в другой стране русский язык и русские традиции уважаемы, то, пожалуй, ради любви можно покинуть насиженное место. Но любовь это не только эмоции - это ещё и влечение разума. И, если разум любимой отказывается от родного языка и культуры, а ты бежишь за ней сломя голову, то любовью это назвать сложно, а потому и вопрос переезда в другую страну - под большим вопросом.
Не проголосовал.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_kiss
Сообщение  26 Фев 2012, 0:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.05.2007
Репутация: 108.8

grant, я, наверное, идеалистка и т.д. и т.п Ну и что, что другая страна, менталитет? Главное, что рядом с любимым человеком. Да, сначала будет тяжело, но, думаю, со временем можно будет влиться в ритм жизни другой страны, найти друзей...Да, и потом, если пугает то, что не с кем общаться - скайп никто не отменял. Можно со старыми друзьями и по скайпу потрещать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  26 Фев 2012, 0:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

grant писал(а):
Смогли бы вы переехать жить в другую страну, что бы быть рядом с любимым человеком?

если есть рабочая виза, то почему бы и нет. Иначе - иждивенец какой-то. Нужно ли это будет любимому человеку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
grant
Сообщение  26 Фев 2012, 0:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 16.07.2007
Репутация: 88.4

Андрей_Игнатов писал(а):
grant, вопросы в лоб, и однозначного ответа я лично дать не могу. Если в другой стране русский язык и русские традиции уважаемы, то, пожалуй, ради любви можно покинуть насиженное место. Но любовь это не только эмоции - это ещё и влечение разума. И, если разум любимой отказывается от родного языка и культуры, а ты бежишь за ней сломя голову, то любовью это назвать сложно, а потому и вопрос переезда в другую страну - под большим вопросом.
Не проголосовал.


мне очень понравился ваш ответ, особенно по поводу русского языка и русских традиций(с учетом того что Вы кандидат в Гос думу)
но вы к сожалению не учли один маленький нюанс!!! В любой стране есть люди которые уважают русских, русский язык и русские традиции... но как говорится в семье не без урода! Везде найдутся люди которые будут пытаться ставить себя выше!!! есть много людей в россии, русских, которые эти традиции не чтут и никогда не будут... Но мне кажется мы немножко переходим к национальному вопросу, явно не касаемого этой темы!!!
Спасибо за развернутый и действительно дельный ответ!!! С УВАЖЕНИЕМ...!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  26 Фев 2012, 0:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Радуют результаты опроса, все-таки любовь побеждает и ценится превыше ложных доводов рассудка.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
I_miss_you
Сообщение  26 Фев 2012, 0:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 06.10.2007
Репутация: 86.3

готова! Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
grant
Сообщение  26 Фев 2012, 0:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 16.07.2007
Репутация: 88.4

Enigma писал(а):
Радуют результаты опроса, все-таки любовь побеждает и ценится превыше ложных доводов рассудка.


я если честно считал что больше будет ответов нет!!!
Сам же считаю, что любовь того стоит!!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  26 Фев 2012, 1:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

grant писал(а):
Сам же считаю, что любовь того стоит!!!!


Любовь не может чего-то стоить, кроме неё самой. Страсть заставляет человека терять голову. А любовь взаимна и позволяет человеку делиться мыслями со своей половинкой. Любящие люди думают не только о себе, но и друг о друге. И вопрос переезда в другую страну должен половинкой решаться, учитывая и твоё собственное желание. Может лучше спросить у неё для начала: почему она считает, что ты должен приехать к ней? И по её ответу (не по аргументации, а даже по интонации) сам поймёшь, есть ли любовь? Подмигивание И примешь правильное решение.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
grant
Сообщение  26 Фев 2012, 1:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 16.07.2007
Репутация: 88.4

Андрей_Игнатов писал(а):
grant писал(а):
Сам же считаю, что любовь того стоит!!!!


Любовь не может чего-то стоить, кроме неё самой. Страсть заставляет человека терять голову. А любовь взаимна и позволяет человеку делиться мыслями со своей половинкой. Любящие люди думают не только о себе, но и друг о друге. И вопрос переезда в другую страну должен половинкой решаться, учитывая и твоё собственное желание. Может лучше спросить у неё для начала: почему она считает, что ты должен приехать к ней? И по её ответу (не по аргументации, а даже по интонации) сам поймёшь, есть ли любовь? Подмигивание И примешь правильное решение.


Я наверное с Вами соглашусь, точнее прислушаюсь к Вашему мнению, как минимум потому что Вы старше меня, опытнее...
Спасибо Вам!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  26 Фев 2012, 1:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

grant писал(а):
старше меня, опытнее...

"Если бы молодость знала... Если бы старость могла..." © (народное)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  А вы готовы ради любимого человека переехать жить в дугую страну?!

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты