Be patient


виза usa нам одобрена

16 Май 2012, 9:14

привет отпуск в сентябре!!

Страница 1 из 1
Автор Сообщение

Svetic

СообщениеДобавлено: 16 Май 2012, 9:20    Заголовок сообщения:
[Цитата]

Поздравляю! Куда конкретно полетите? Улыбочка

vadik

СообщениеДобавлено: 16 Май 2012, 10:31    Заголовок сообщения:
[Цитата]

Svetic писал(а):
Поздравляю! Куда конкретно полетите? Улыбочка

LA vegas NY )) grand canyon

Показать сообщения:   
Страница 1 из 1