| Автор |
Сообщение |
Svetic
 |
 Добавлено: 29 Дек 2011, 15:25 Заголовок сообщения:
В кафе будем отмечать с друзьями 
|
 |
alexvanp
|
 Добавлено: 29 Дек 2011, 15:26 Заголовок сообщения:
В каком? Секрет?)
|
 |
генерал_бардак
 |
 Добавлено: 29 Дек 2011, 15:50 Заголовок сообщения:
Дома. Я получаю огромное эстетическое удовольствие, когда выхожу 1 января на улицу погулять рано утром, а там ни-ко-го.. 
|
 |
Fluffy
 |
 Добавлено: 29 Дек 2011, 16:26 Заголовок сообщения:
генерал_бардак
Это да. Прекрасно вас понимаю
Я хотела на Кавказе у друзей.
Но выяснилось, что благодаря политической ситуации, в Тбилиси больше не ходят поезда из России. А авиабилет до Тбилисо стоит туда-обратно - 40 т. р. А до Ю/Осетии - поезд 2 т.р. Где справедливость?
Также хотела в Питере с друзьями, интересными мне людьми, в Эрмитаже и с альбомами худохников. Но провафлила дешевые билеты
А придётся с градусником дома. Вот такая жизнь.
|
 |
генерал_бардак
 |
 Добавлено: 29 Дек 2011, 16:43 Заголовок сообщения:
Fluffy, вот это удивили!
У нас немного другая ситуация, но смысл тот же - все профукали)
|
 |
Fluffy
 |
 Добавлено: 29 Дек 2011, 16:57 Заголовок сообщения:
генерал_бардак,
ничего страшного. ЭТо жизнь. Альбом мне привезут, я договорилась с друзьями
я столько думала. Вот например, у моего друга дети остались в России. Если кто-то кого-то из семьи хочет увидеть - то получается нужно потратить целое состояние на билеты?
Есть вариант лететь или поездом через Азербайджан, но это нужно большой компанией делать, и наче небезопасно.
Есть вариант полететь в Киев и из Киева долететь в 2 раза дешевле. Но все ранво дорого получается.
Прошлый отмечала в Киеве - это волшебно.
Для топикстартера: вариант
подруга отмечает НГ в Южной Осетии в горах в походе.
|
 |
генерал_бардак
 |
 Добавлено: 29 Дек 2011, 17:07 Заголовок сообщения:
Fluffy, к сожалению, либо целое состояние, либо вы покупаете билеты по милям, либо за полгода вперед. Есть еще возможность отследить распродажу билетов.
В общем выход один - новый год нужно всегда планировать на мнооогоо заранее 
|
 |
The_Reaper
 |
 Добавлено: 29 Дек 2011, 20:47 Заголовок сообщения:
скорее всего дома
может пойду к другу, точно неизвестно пока
не люблю массовость, все праздники провожу в тесном кругу близких мне людей
|
 |
Svetic
 |
 Добавлено: 29 Дек 2011, 22:46 Заголовок сообщения:
alexvanp, в Халифе. Столик бронировали заранее (за месяц).
|
 |
Svetic
 |
 Добавлено: 29 Дек 2011, 22:49 Заголовок сообщения:
| Fluffy писал(а): |
|
[А авиабилет до Тбилисо стоит туда-обратно - 40 т. р.
|
Вот это цены Сотрудница с мужем собираются лететь в Нью-Йорк. Им авиабилеты на двоих туда-обратно обошлись в 32тыс.руб, а расстояние там все же побольше, чем до Тбилиси.
|
 |
Baxyz
 |
 Добавлено: 31 Дек 2011, 18:30 Заголовок сообщения:
Дома будем. А потом на свежак с утреца в Москву кататься
|
 |
|