Be patient


случается

21 Сен 2009, 22:54

[ Listening to Gorillaz-November Has Come (feat. MF DOOM) Сейчас: Listening to Gorillaz-November Has Come (feat. MF DOOM) ]

за все 3 дня, которые я провёл в полной слепоте и привязанным к постели, мне пришлось на своей шкуре ощутить что значит быть слепым, наверно куда проще родится слепым, чем видеть и потом перестать, поправьте если я не прав

Страница 1 из 1
Автор Сообщение

Улитка

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2009, 9:15    Заголовок сообщения:
[Цитата]

так что же с тобой произошло? тебе сделали какую-то операцию на глаз?

vadik

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2009, 11:44    Заголовок сообщения:
[Цитата]

Улитка писал(а):
так что же с тобой произошло? тебе сделали какую-то операцию на глаз?

тфу тфу ещё бы пару дней и не обошлось бы без неё

Каррришка

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2009, 12:30    Заголовок сообщения:
[Цитата]

кошмар.я бы чеканулась...
поправляйся!

SOF

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2009, 13:14    Заголовок сообщения:
[Цитата]

Вадик, мужчина - не в курсах, что стряслось там, но ты это юрось давай и выздоравливай скорее, а то "нашел забаву"!
Скорейшей поправки!

vadik

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2009, 13:55    Заголовок сообщения:
[Цитата]

SOF писал(а):
Вадик, мужчина - не в курсах, что стряслось там, но ты это юрось давай и выздоравливай скорее, а то "нашел забаву"!
Скорейшей поправки!

мужчина активно поправляется в зале))
спасибо)
Улыбочка

Митьки

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2009, 8:58    Заголовок сообщения:
[Цитата]

Кач противопоказан с проблемным зрением Стыдно

vadik

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2009, 14:37    Заголовок сообщения:
[Цитата]

Митьки писал(а):
Кач противопоказан с проблемным зрением Стыдно

Злой Стыдно Я в шоке!

Показать сообщения:   
Страница 1 из 1