| Автор |
Сообщение |
Митьки
 |
 Добавлено: 06 Сен 2009, 9:49 Заголовок сообщения:
Красивее ЕСТЬ
http://www.kinopoisk.ru/level/13/people/460188/
<img src="/weblogs/upload/40/3600401434aa35b5eb86de.jpg">
Меганчик 
|
 |
Reflection
 |
 Добавлено: 06 Сен 2009, 11:20 Заголовок сообщения:
Меганчик 
|
 |
vadik
 |
 Добавлено: 06 Сен 2009, 20:46 Заголовок сообщения:
мне эта не нра! в ней нету женственности, какая то рнб кукла)
|
 |
Митьки
 |
 Добавлено: 06 Сен 2009, 21:27 Заголовок сообщения:
Дурень ты. У Меган татуировок больше чем у тебя)))И вообще она секс
<img src="/weblogs/upload/40/1460549634aa3ff09693f5.jpg">
|
 |
vadik
 |
 Добавлено: 06 Сен 2009, 22:21 Заголовок сообщения:
мне она не нраится!
сам ты дурень!
и её разукрашки моим не масть!
балван!
меган исскуственно созданный продукт, на который ты купился!
её внешность и тату и т.д.
митя митя 
|
 |
Finka
|
 Добавлено: 07 Сен 2009, 11:28 Заголовок сообщения:
vadik, разве? что же в ней искусственного кроме тату? ЗЫ все они красивые, но разные
|
 |
vadik
 |
 Добавлено: 07 Сен 2009, 15:02 Заголовок сообщения:
| Finka писал(а): |
|
vadik, разве? что же в ней искусственного кроме тату? ЗЫ все они красивые, но разные
|
сама внешность искустенная её
|
 |
|