Be patient


ооочень красивая

05 Сен 2009, 23:48

красивее нету!


мега муа муа


Сдаюсь сдаюсь..!

Страница 1 из 1
Автор Сообщение

Митьки

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2009, 9:49    Заголовок сообщения:
[Цитата]

Красивее ЕСТЬ
http://www.kinopoisk.ru/level/13/people/460188/

<img src="/weblogs/upload/40/3600401434aa35b5eb86de.jpg">
Меганчик Влюбленный

Reflection

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2009, 11:20    Заголовок сообщения:
[Цитата]

Меганчик Cool Влюбленный

vadik

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2009, 20:46    Заголовок сообщения:
[Цитата]

мне эта не нра! в ней нету женственности, какая то рнб кукла)

Митьки

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2009, 21:27    Заголовок сообщения:
[Цитата]

Дурень ты. У Меган татуировок больше чем у тебя)))И вообще она секс Юзер
<img src="/weblogs/upload/40/1460549634aa3ff09693f5.jpg">

vadik

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2009, 22:21    Заголовок сообщения:
[Цитата]

мне она не нраится!


сам ты дурень!


и её разукрашки моим не масть!

балван!

меган исскуственно созданный продукт, на который ты купился!
её внешность и тату и т.д.
митя митя Расстроенный

Finka

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2009, 11:28    Заголовок сообщения:
[Цитата]

vadik, разве? что же в ней искусственного кроме тату? ЗЫ все они красивые, но разные

vadik

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2009, 15:02    Заголовок сообщения:
[Цитата]

Finka писал(а):
vadik, разве? что же в ней искусственного кроме тату? ЗЫ все они красивые, но разные


сама внешность искустенная её

Показать сообщения:   
Страница 1 из 1