| Автор | Сообщение |
|---|---|
|
мой детский садик |
|
|
ащущение что солнце рассыпаеца на мелкие кусочки) |
|
|
Лен,у тебя окна выходят на школу,даже не знаю,как тебе можно желать доброго утра,когда открываются занавески(хотя не,можно |
|
|
я тож раньше была в садике где налоговая) |
|
|
фотка оч крута. |
|
|
пасиб лер.. |
|