Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Куда поехать в отпуск?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »
Otmorozova
Сообщение  18 Июн 2008, 21:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 27.03.2008
Репутация: 12.6

цена в 180 евро была указана на сайте по оформлению шенгена в грецию... Непонятки

_____________________________
=^o^=
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Михась
Сообщение  18 Июн 2008, 21:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 82.9

H14sk, был в конце мая. 1 раз в неделю ливень на час и +35-40, это у них сезон дожей называется. конец июня и июль самая жара, но говорят климат так перепулся, что неугадаешь, люди ездили зимой и неделю шел дождь. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kril777
Сообщение  18 Июн 2008, 22:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 04.01.2007
Репутация: 54.1

Всем ехать в кабардинку..... Это между Геленджиком и Новороссийском.......Замечательное место, тока очень жарко так что надо брать номер с кандером. В остальном все ПРЕКРАСНО!!!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
fil_mail
Сообщение  20 Июн 2008, 8:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.07.2006
Репутация: 98

я лично ездил в тайланд за 402 USD на 10 дней в июне.... и дождь был всего один раз и то ночью. если не умеете покупать нормальные путевки за границу , то вам прямиком дорога на рус юг Весело
те более если у тя с собой будет штука баксов, ты будешь себя чувствовать ихнем королем! таких цен вы не увидете больше нигде.
во сколько интересно у нас на юге или где нить в турции встанет прокатится полчаса на гидроцикле и попить пивка с королевскими креветками....??? а там ~ 600р Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
SOF
Сообщение  20 Июн 2008, 9:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.02.2005
Репутация: 131.5

Из того, где был:
Египет - но там летом жаркие дни. Зато какое море
Тайланд - райское место, особенно, если на остров с целью поваляться на песочке во время отдыха, отдохнуть от суеты. Покататься на гидроциклах (= Цены действительно привлекают

Остальные места не оч. понравились, оставляю в стороне

Европа - отдых и культурная программа..(тут уже выбирать более детально придется просматривать варианты и тип отдыха)..

А вообще прекрасных мест на земле очень много, есть из чего выбрать..да и цели на отдыхе преследуются разные.

_____________________________
Do not go where the path may lead, go instead where there is no path and leave a trail.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
fil_mail
Сообщение  20 Июн 2008, 10:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.07.2006
Репутация: 98

SOF писал(а):
Европа - отдых и культурная программа..(тут уже выбирать более детально придется просматривать варианты и тип отдыха)..

в европу можно в старости съездить с детьми, я щас пока надо отдыхать на лазурных побережьях Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
alexc87
Сообщение  20 Июн 2008, 10:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 14.06.2008
Репутация: 4.4

Ехать в Гоа!...однозначно! Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
H14sk
Сообщение  20 Июн 2008, 10:22  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

Езжай на Гоа, езжай в Манале
Покуривай травку, забудь о печали.
Профессия - репортер: План Побега (2007) TVRip
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  20 Июн 2008, 11:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

kril777 писал(а):
Всем ехать в кабардинку..... Это между Геленджиком и Новороссийском.......Замечательное место, тока очень жарко так что надо брать номер с кандером. В остальном все ПРЕКРАСНО!!!!!


Соседство Кабардинки с Новороссийском не очень хорошо, т.к. при должном ветре нагоняет цементную пыль.

Цитата:
во сколько интересно у нас на юге или где нить в турции встанет прокатится полчаса на гидроцикле и попить пивка с королевскими креветками....??? а там ~ 600р

500 рублей 3 минуты. х10. 200 баксов. Пиво 2 бакса. Креветки королевские - 20 баксаф. Итого 222 бакса. Улыбочка

Цитата:
в европу можно в старости съездить с детьми, я щас пока надо отдыхать на лазурных побережьях

Имхо как раз надо в старости лежать на пляжах загорать, грея целлюлитные окорочка. А пока молодой - весь мир у тебя под ногами.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
kolyadkl
Сообщение  20 Июн 2008, 11:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.06.2006
Репутация: 150.2

Otmorozova писал(а):
kolyadkl писал(а):
Теперь смотрим Тайланд! Я думаю едем на дабл, тоесть вдвоем это получается около 400-450$ за человека за путевку!
(в основном)

это где это вы такие цены коммунистические видели на путевки в тайланд? у меня в феврале подруга ездила отадала 1,5 штукаря евро...


Февраль там начинается сезон, да цены подорожают. Но не за 1,5 евро. За такие деньги там можно отвисать на новый год, когда цены лом. А так с дуру можно и ... сломать. Можно припереться 28 декабря и отдать за ту же путевку 4 штуки, как кто чего покупает. Ну и где. У меня лично парни ездили в мае за 430 долларов за человека!

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Quintessence писал(а):
Цитата:
Тайланд

Ага, Тайланд. Июль - самая середина сезона дождей там, конечно, как повезет - может и часок в день лить будет, а может и постоянно смывать. Плюс ветра (они будут стопроцентно), а следовательно большие волны. В Тай с мая по сентябрь лучше не ездить. Зато в другое время лучше места нет.
Цитата:
Я думаю едем на дабл, тоесть вдвоем это получается около 400-450$ за человека за путевку!

Я не знаю где такой коммунизм, но с нынешними ценами на топливо купить один(!) билет на самолет до бангкока за 20 т.р. большая удача и такие билеты нужно ловить. Купить не парясь дешевле 25 т.р. вообще не реально. Так что откуда цена 900$ на двоих не понятно, если только без билетов.


Вы вообще когда-нибудь в Тайланде были??? А что люди в Турцию летают за 7000 р. на 3 дня знаете??? Видать нет...

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

SOF писал(а):
Из того, где был:
Европа - отдых и культурная программа..(тут уже выбирать более детально придется просматривать варианты и тип отдыха)..


Я проехал за рулем на машине Нидерланды, Германию, Бельгию и Люксембург - хочу сказать, что FIL прав... с детьми и никак иначе! интересно конечно! Но если бы не на машине - была бы вообще скука! Что за отдых пялится на храмы, музеи и тд.
Отдых это когда ничего делать не надо!

Хотя каждому свое.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
katoo
Сообщение  20 Июн 2008, 12:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2007
Репутация: 107.6

alexc87 писал(а):
Ехать в Гоа!...однозначно! Весело



В ГОА строго зимой! Летом ловить нефига там!
Были с друзьями этой зимой, все было отлично! ездили дикарями и денег не очень много оставили! цены там тоже детские!
След зимой поедем, если получиться смиксовать с НГ праздниками(если их не отменят), на месяцок ну на крайняк недели на 3 не меньше! были 2 недели. Как то все быстро пролетело! Реально одно из редких мест откуда уезжать не хотелось....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kolyadkl
Сообщение  20 Июн 2008, 13:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.06.2006
Репутация: 150.2

Quintessence писал(а):
Цитата:
Тайланд

Я не знаю где такой коммунизм, но с нынешними ценами на топливо купить один(!) билет на самолет до бангкока за 20 т.р. большая удача и такие билеты нужно ловить. Купить не парясь дешевле 25 т.р. вообще не реально. Так что откуда цена 900$ на двоих не понятно, если только без билетов.


Велкам вот и тур на двоих! И то это не горящий и особо не искал.
24.06.2008 10 BB SUP Самолет $1097 где купить
(10 дней)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
H14sk
Сообщение  20 Июн 2008, 13:24  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

alexc87 писал(а):
Ехать в Гоа!...однозначно! Весело
katoo писал(а):
В ГОА строго
А подробнее... пжалста! Чего, куда, как?
Еще, однокурсник с евойной подругой по весне во Вьетнаме были - очень довольны, на месте не сидели, их чут ли не на паланкине, через всю страну, правда, не по тропе Хошимина... Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
fil_mail
Сообщение  20 Июн 2008, 13:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.07.2006
Репутация: 98

Dio писал(а):
500 рублей 3 минуты. х10. 200 баксов. Пиво 2 бакса. Креветки королевские - 20 баксаф. Итого 222 бакса.

цены на берегу патаи в тайланде:
пиво хайникен - 40р
свежевыловленные королевские креветки - 90р
гидроцикл 30 мин + можно ещё на 10 сторговатся - 400р
лежак где за всем присмотрят - 20 р
свежий кокос - менее 10 р
так что сами понимете куда надо ехать,
а так я молчу ещё про всякие массажи, тд и тп , которые тоже стоят копье Весело

так же прилагаю фото 3* отеля ... турецкие и египетские 5* рядом не стояли

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

H14sk писал(а):
Еще, однокурсник с евойной подругой по весне во Вьетнаме были - очень довольны, на месте не сидели, их чут ли не на паланкине, через всю страну, правда, не по тропе Хошимина...

вьетнам тоже хорош, говорят лучший сервис в азии. хочу тоже поситить эту страну. и перелет туда производится только на вьетнамских авиалиниях, соответсвенно сервис во много раз лучше... как мне говорили туда стоит полететь хотя бы из за незабываемого обслуживая на борту нормального boeing Cool




1
DSCN0786.JPG

DSCN0786.JPG - Просмотров: 13

2
DSCN0935.JPG

DSCN0935.JPG - Просмотров: 13

3
DSCN0868.JPG

DSCN0868.JPG - Просмотров: 16

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
FaNta
Сообщение  20 Июн 2008, 13:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 22.07.2006
Репутация: 16.4

Привет всем любящим и жаждущим отдохнуть недорого и здорово!Могу сказать по поводу туров следующее:в этом году какой-то дикий бум Греции и её островов(на самом деле причина - закупка направления Мостревела и Натали Турс,запуска в страну достаточного кол-ва бортов=>ставка на демпинговые цены, типа спецухи на неделю за 300уе. в мае)....Крит - просто айсь по ценам, к тому же является супер молодежным отдыхом в районе Херсониссоса(личный о.);Италия жжетет как лидер "экскурсия+отдых"( к тому же нельзя не указать на лояльность визового отдела плюс-супер туры на 11н/14н для студентов/пенсионеров в октябре по СМЕШНЮЩИМ ценам-400 уе с лица,вкл 3разовое объедание по швстолу и наличия 4 экскурсий в пакете);активно продается Хорватия и Черногория (на след год в странах все-таки будет введен Шенген);как сотрудник компании, входящей в один с ВКО-Тревел Холдинг заявляю:По Испании,согласно рейтингу ИС "Банко", мы находимся на 3м месте-страна,хоть немного подорожала,не упала в спросе, особенно касаемо семейного отдыха(Материковая часть) и молодежного(недавно продали супер тур за 1500 уе с лица на 2 нед в 3* в DBL в Таламанку на о.Ибиса);про Текиш и Иджипт говорить не хочется...Так что,отдыхайте....вышеназванные странны-must visit;)
С уважением....или как там говорится;),
Наталия,
специалист по продаже
турпродукта компании
"ВКО клуб Жуковский"
(www.vkoclub.ru)

_____________________________
Настоящие леди умеют уходить достойно, не беспокоя тех, кого любят...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Куда поехать в отпуск?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты