Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах велосипедов, экипировки и запчастей: Спорт и туризм (объявления)
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Велоспорт  ~  Где подготовить велик к сезону?
тимон
Сообщение  12 Мар 2008, 14:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 06.03.2008
Репутация: 0.9

Всем привет! Скоро лето, хотелось бы подготовить велик к сезону. У меня SCOTT YECORA. Где можно его перебрать и немного прокачать за не большие деньги и на совесть?


Последний раз редактировалось: тимон (12 Мар 2008, 14:11), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Ни одно существо не станет смотреть в верх, только это нелепое создание человек, тратит время попусту глазея на небо.

Герберт Уэлс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Arson
Сообщение  12 Мар 2008, 14:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.04.2006
Репутация: 111.9

прально тему про открытие велосозена за месяц вывесели, раз такие вопросы прошли Весело
Раньше можно было у вечного огня в веломагазине, теперь не знаю Улыбочка
Вообще считаю, что лутше самому, и на совесть и бесплатно Улыбочка
Купить только расходники и детали и за пол дня все собрать.
Удачи!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Xray
Сообщение  12 Мар 2008, 14:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 01.05.2007
Репутация: 135

Я сам себе настраиваю все,что же там настраивать,амортизаторы,шины,помыть,почистить,смазать,только вот незнаю запустится ли комп =( Оставил в сарае а там крыша течет =(
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
DJ_AQUATIC
Сообщение  12 Мар 2008, 14:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 24.04.2007
Репутация: 57.9

сам всё делал всегда, перебирал его, смазывал, менял подшипники, чистил, и т.д. У меня Амулет донатор. Древний, но фору даст всем, вобщем, если есть масло в башке, то сделаешь. кому-то ещё я бы доверять не стал, в велосипеде, особенно своём, столько тонкостей, и про них только ты знаешь

_____________________________
- заход прокрыт -
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DrDzy
Сообщение  12 Мар 2008, 14:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.03.2007
Репутация: 90.4

тимон, попробуй в Москве на вело рынке в Сакольниках. Там самый большой выбор великов, да и техническое обслуживание на высоте! Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Dio
Сообщение  12 Мар 2008, 15:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Эх, Сокольники, сборник шаражек Улыбочка Если только у Паши из Байкмастера, либо в Велоимперии.
Ближайшее - спортивный на Пушкина напротив Метеора. Чел из велотусовки на кочках парковских настроит. Другое ближайшее место - Кузьминки-Велоимперия, где 525 останавливается. Потом Сокольники. Байк-н-Ролл на Б.Татарской (м.Новокузнецкая), Веломир (Добрынинская/Тульская), Ясенево у Клетки, Север Москвы у Самодела и т.п.
А лучше всего взять сайтик типа байк-репэир.ру и сделать всё самому.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
тимон
Сообщение  12 Мар 2008, 21:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 06.03.2008
Репутация: 0.9

Я конечно не спец, но уверен, что многое прейдётся менять. Так как езжу агрессивно. По этому хочу чтобы посмотрел знающий человек.Вилку хочу менять и т. д. Сам лезть не хочу. Большой респект всем за предложения!!!!!!!!!!

_____________________________
Ни одно существо не станет смотреть в верх, только это нелепое создание человек, тратит время попусту глазея на небо.

Герберт Уэлс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Dio
Сообщение  12 Мар 2008, 21:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Копи на ребу рокшок. Тысяч в 12 уложишься, если не брать топовую. Главное смотри, чтобы крепления для твоих вибрейков (босы) были на этой модификации.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
unname
Сообщение  25 Мар 2008, 15:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 19.02.2007
Репутация: 69.2

тимон, Я обожаю Вараву. У него золотые руки, он любит велоспорт и починит что угодно (он обслуживает велики команде Toy bike). Был однажды случай, когда один мужчина, потерял руку в аварии и он сделал ему спец. руль под одну руку, с двумя переключателями и 2 тормозами.
Попасть к нему можно следующим образом. Магазин Toy bike, м. Аэропорт. От метро 30 метров пешочком.
Вот ссылка http://www.toybike.ru/news.php? на сайт магазина, посмотри расценки. Не пугайся при виде bmx-зап. частей, он починит всё Улыбочка

_____________________________
vitalis
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Велоспорт  ~  Где подготовить велик к сезону?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты