Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах велосипедов, экипировки и запчастей: Спорт и туризм (объявления)
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Велоспорт  ~  Открытие велосезона 2008 12 апреля
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »
Серж1
Сообщение  12 Мар 2008, 23:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.04.2006
Репутация: 451.7

PadsmatreLLa, падсматри нажав на слово маршрут )))))

_____________________________
Улыбайтесь чаще - это раздражает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID : ICQ
Sweet
Сообщение  12 Мар 2008, 23:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 21.11.2005
Репутация: 95.3

хочууу!!!!!


тока с велосипедом проблемы.. Грустно

_____________________________
Пусть будет Так!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID : ICQ
veloadmin
Сообщение  13 Мар 2008, 3:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2007
Репутация: 108

Данный маршрут составит около 50 км. ))))
Не плохо для начала. Весело

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Кстати от Раменского в этот день будет стартовать очень большая группа велосипедистов к "Звездному городку". Ведь день космонавтики однако. (там экскурсия по всем объектам, организованная со стоянкой велов), желающие едут на 2 дня... с ночевкой Весело
Думаю, кто захочет может совместить мероприятия....
Я так после этого поеду на открытие сезона своего велосайта 13-го числа)
Думаю если совместить три мероприятия... Эххх мегаПокатушка получится ))))

Добавлено спустя 56 минут 20 секунд:

Кстати, для точного расчета длины маршрута, можете пользоваться сервисом для прокладки веломаршрутов (Это не Яндекс, А Гугль, просчитывает точно ) - (ссылку удалил, дабы не затрагивать личных интересов автора Топика)
Нарисовать и получить расстояния может любой. Регистрация нужна только если захотите сохранить этот маршрут в базе данных Веломаршрутов Улыбочка


Последний раз редактировалось: veloadmin (13 Мар 2008, 18:21), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Dio
Сообщение  13 Мар 2008, 10:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

veloadmin: Около, но до. Часть маршрута срезаема (в плане - сесть на электричку в Раменском и подъехать в парк), так что не надо пугать народ Подмигивание
По поводу Звездного городка, мои знакомые тоже едут, но, боюсь, 100км (50 туда, 50 обратно) - это слишком для цели, преследуемой командой zccc - популяризация спорта в самом велосипедном городе Московской области Улыбочка. Не все новички осилят данный маршрут.
Пост с сайтом рассматриваю как рекламу ресурса. Я не хочу, чтобы посредством заведенной мною темы кто-то преследовал свои цели, ибо из бескорыстных побуждений ради приятного времяпрепровождения спортивной молодежи г.Жуковского, получается мероприятие предварительного зомбирования типа "покупайте наших слонов" Сарказм

Ezhik: начинать на неделю раньше - будет грязно еще. На неделю позже - поздно как-то. 13-ого - с точки зрения суеверных не очень Улыбочка 12-ого праздник. Часть населения будет сидеть дома "отдыхать", что благоприятно скажется на загруженности дороги, которая встретится нам в 2х местах, а, следовательно, повысит безопасность передвижения.

фиренз: организовывает команда zccc.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
veloadmin
Сообщение  13 Мар 2008, 18:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2007
Репутация: 108

Dio,
Dio писал(а):
Я не хочу, чтобы посредством заведенной мною темы кто-то преследовал свои цели, ибо из бескорыстных побуждений ради приятного времяпрепровождения спортивной молодежи г.Жуковского, получается мероприятие предварительного зомбирования типа "покупайте наших слонов"

Впервые встречаю такое среди людей считающих себя велосипедистами. Тогда уж и остальное надо считать рекламой, того же "Звездного".
Cтранно, но в велосообществах принято делится подобной информацией. Для того не задевать ВАШЕЙ темы, удалю из сообщения то что ВАс задело. Одно не советую - считать расстояния по Яндексовским картам - Погрешность огромная!!! Поверьте, это не раз проверено.
Удачной Вам поездки!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Flank
Сообщение  13 Мар 2008, 19:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

Google Earth насчитал 38,5 км... посмотрим посмотрим, я вероятно приму посильное участие Улыбочка

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Positive_Hero
Сообщение  13 Мар 2008, 19:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 04.03.2007
Репутация: 105.6

38,5 км. Это несерьезно... Весело Хотя, тут на днях с Лацкова до Громова доехал и устал...

_____________________________
Кто бы ты ни был, не думай о себе слишком
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Unkind
Сообщение  13 Мар 2008, 20:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.08.2007
Репутация: 34.6

во сколько времени поездка начинается, и можно-ли в раме присоедениться?

_____________________________
В аварии в которой участвовали машина ФСБ и Ген прокуратуры, виновными был признан экипаж ГИБДД приехавший на место
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  13 Мар 2008, 23:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

veloadmin писал(а):
Dio, Впервые встречаю такое среди людей считающих себя велосипедистами. Тогда уж и остальное надо считать рекламой, того же "Звездного".
Cтранно, но в велосообществах принято делится подобной информацией. Для того не задевать ВАШЕЙ темы, удалю из сообщения то что ВАс задело. Одно не советую - считать расстояния по Яндексовским картам - Погрешность огромная!!! Поверьте, это не раз проверено.
Удачной Вам поездки!


Значит мало среди людей твоих велосообществ, "которые считают себя велосипедистами" Улыбочка, инициаторов, не желающих, чтобы на фоне их инициативы другие, "считающие себя велосипедистами", продвигали свои интересы ввиде сайтов, который ты откровенно пропиарил. И я не удивлюсь, что Александр Ю Павлов - это ты и есть. Хочешь делиться информацией - выбери другую форму, которая не наводила бы на такие мысли, чтобы не выглядеть в дальнейшем в твоих глазах таким мерзопакостником Улыбочка
Цели у нас всё равно разные. У тебя ПокатушкиВокругДома, у нас - короткие расстояния, доступные каждому. Если кто сочтет себя вполне готовым, чтобы присоединиться к вашей тусе, я буду лишь рад за него, т.к. предлагаю менее энергозатратную альтернативу.

Unkind: Предварительно в 12 часов дня. Присоединиться можно будет, но конкретное время выяснится ближе к 12 апреля, когда проедусь этой по трассе.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
veloadmin
Сообщение  14 Мар 2008, 6:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2007
Репутация: 108

Dio, Все велосообщества, за редким исключением достаточно корректно друг другу относятся, и сильно перемешаны между собой, поэтому никто не гнушается ни разместить у себя объявление, ни ссылку на другой ресурс,
Размещение ссылок это дружеские и добрососедские отношения. Во главе угла информация а не личные амбиции владельцев сайтов или устроителей. Ну уж прости, что вероятно задел твоё Эго, как организатора. И поверь Пиар ну никак нам не нужен (нам и так хватает народа, даже лишний есть), я всего лишь хотел помочь с расчетами. (Кстати в предыдущих постах упоминался Google Earth, надеюсь это хоть не Пиар Улыбочка ) Не нужна помощь, чтож, Хозяин - барин..
Предлагаю не засорять твою тему, это всё таки организационная а не дискуссионная, если есть желание пообщаться на предмет дружбы и сотрудничества велосипедистов про энергозатратность мероприятий, что такое ПВД и т.п. - велкам в личку.

У всех остальных прошу извинения за обсуждение данных вопросов в общей теме.
Всем (абсолютно!) велосипедистам Респект !!!
Удачного всем летнего велосезона, И отличного Открытия!
И помните - "Велосипед - объединяет" Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
ТупО_лОвлЮ_беЛочКу_
Сообщение  18 Мар 2008, 9:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 06.05.2006
Репутация: 47.2

может мой вопрос покажется глуповатым...покатушка по намечаемому маршруту по тротуарам или по шоссе? Юзер отношусь к разряду новичков Юзер п.с. много ли труднопроходимых мест на пути?

_____________________________
Надеюсь , вы меня понимаете??
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  18 Мар 2008, 10:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

ТупО_лОвлЮ_беЛочКу_: Если глянуть на карту, которую я выложил ранее, то асфальт встречается только в трёх местах. Остальное - грунт.
Не поленись - посмотри сам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
pluto
Сообщение  28 Мар 2008, 14:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 112.2

Вчера вечером отлично покатался по городу. Везде сухо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Arson
Сообщение  28 Мар 2008, 15:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.04.2006
Репутация: 111.9

сегодня опробывал после зимы как оно... Весело сухо эт хорошо Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  28 Мар 2008, 17:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

всё бы хорошо, но по городу слишком скучно, а главное - мало. За пределами города пока что срань несусветная.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Велоспорт  ~  Открытие велосезона 2008

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты