Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Как избавиться от навязчивой женщины?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  »
Виктор
Сообщение  15 Дек 2007, 11:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 13.11.2007
Репутация: 21.5

Дело было так: как-то вечером, подпив немало пивка, в одном из московских клубов, я встретил сумасшедшую, взрослую женщину. Точнее я еще тогда не знал о ее сумасшедствии и возрасте, в тот вечер все было супер пупер. Позже, узнав поподробнее об этой "прекрасной" мадмуазель (при второй встречи шестое слово этого предложения именно в кавычках), я как истиный джентльмен, решив не пудрить мозги женщине моего "продолжительного" романа, сказал ей, что продолжение отношений отменяется, так как нет чувств, любовь невозможна, моя душа никак не может слиться с ее, ритм сердца не учищается при виде ее, ну и тому подобное наболтал.
Все вроде хорошо, я уж и подзабыл о данной женщине, но ни тут то было, начались звонки. Вначале я брал трубку, объяснял, что все закончилось, но количество звонков только увеличелось, причем в десятки раз, я перестал брать трубку, но звонки все шли и шли. Дальше пошли звонки с других номеров, посыпались грозные и любовные СМСки, что я только не узнал о себе.
Прошло уже четыре месяца, после той встречи с ней, а звонки все идут и идут, СМСки все капают и капают, периодически затихая на пару деньков.

Помогите други, что сказать этой мадам, чтобы наконец прекратились эти звонки, должна же быть женская гордость?

Только не надо говорить, что под алкоголем не надо знакомиться, думаю у всех такое бывает, что телефончик дал по глупости и сам понимаю. Симку менять не буду, слишком много полезных и интересных людей знают мой номер. Жду предложений и коментариев, хе, можно и с приколами, так как ситуация как весела, так и печальна!

_____________________________
Внимательно!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
asad
Сообщение  15 Дек 2007, 12:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 15.04.2006
Репутация: 92.2

Виктор, а ты говорил ей что у тебя есть другая??если нет то попробуй....иногда прокатывает
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Виктор
Сообщение  15 Дек 2007, 12:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 13.11.2007
Репутация: 21.5

asad писал(а):
Виктор, а ты говорил ей что у тебя есть другая??если нет то попробуй....иногда прокатывает


Мало того, что говорил, еще давал знакомой девушке трубку, которая отвечала ей, что она мне чуть ли не жена - безрезультатно. Хотя результат бывает, не звонит недельку где-то)

_____________________________
Внимательно!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
My_Nickelback
Сообщение  15 Дек 2007, 12:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 02.10.2007
Репутация: 79.9

Странно что взрослой женщине присуще такое поведение, обычно это бывает у молоденьких Стыдно
Трудно сказать что делать. Нужно знать ответ на вопрос :"А что она конкретно хочет-то от тебя? "

_____________________________
Кот Кокос здесь:
http://cathome.ru/pat.php?cat=42932
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Виктор
Сообщение  15 Дек 2007, 12:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 13.11.2007
Репутация: 21.5

My_Nickelback писал(а):
Странно что взрослой женщине присуще такое поведение, обычно это бывает у молоденьких Стыдно
Трудно сказать что делать. Нужно знать ответ на вопрос :"А что она конкретно хочет-то от тебя? "


Да фиг ее знает, наверное уже убить))) А так она как-то раз обмолвилась, что готова на все, "Женись на мне", - говорит. Короче пипец какой-то. А вообще я не сказал об одной детальке, она не из Москвы и не Подмосковья, работает здесь и видимо хочет остаться жить, может ей прописка нужна. Я как-то думал над этим.

_____________________________
Внимательно!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
talion
Сообщение  15 Дек 2007, 12:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 13.01.2006
Репутация: 127.6

Самое простое сим карту сменить. А всем полезным и интересным людям, которые знают твой номер, отправь смс с новым номером.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Ayrat
Сообщение  15 Дек 2007, 12:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Ну если бы она тебя каждый вечер у подъезда поджидала, или каждое утро - у входа в офис, вот тогда был бы повод для печали и размышлений. А так - мелкие неудобства - и не более того! Просто не обращай внимания, оно со временем пройдет, у нее другой "объект" возникнет для "любви"...

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Коломбина
Сообщение  15 Дек 2007, 13:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.07.2006
Репутация: 83.2

В таких случаях достаточно не брать трубку с неопределенных или незнакомых номеров. Или объединить эти номера (если она звонит с нескольких) в категорию "черный список" или в одну группу.
Не понимаю. в чем проблема. Возможно, Виктор, вы чего-то не договариваете.

_____________________________
скажу вам как опытный камикадзе...
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
H14sk
Сообщение  15 Дек 2007, 13:13  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

Все, брателло, Ты попал... Копи деньги на ползунки и колясочку... Подмигивание


Последний раз редактировалось: H14sk (15 Дек 2007, 17:07), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
FivE
Сообщение  15 Дек 2007, 13:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 18.12.2005
Репутация: 111

Ситуёвина до боли знакомая Смешно
На самом деле поможет только серьёзный разговор... не по телефону, а при личной встрече...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Kivlov
Сообщение  15 Дек 2007, 13:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2005
Репутация: 224.6

FivE, да не поможет.

Виктор, я что-то не понял, а в чём проблема? Так тяжело сменить телефонный номер? Не думаю. Тогда в чём же дело?

_____________________________
No pity, no mercy, no regret...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
Очарованная
Сообщение  15 Дек 2007, 13:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 06.02.2007
Репутация: 14

скорей всего было задето самолюбие женщины, поэтому она мстит. лучше всего сделать так, чтобы она сама поняла, что это не тот человек, которого стоит добиваться Улыбочка по-хорошему, надо было изначально приложить все усилия к тому, чтобы она закончила отношения.

_____________________________
погладь кошечку http://cathome.ru/pat.php?cat=40291 Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Plamya
Сообщение  15 Дек 2007, 14:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 12.06.2006
Репутация: 62.3

Виктор, может, эта ситуация Вам нравится? если бы она на столько достала, что невозможно было терпеть, номер давно был бы другим.

_____________________________
Irreparabilim felix oblivio rerum
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ОхоТниЦца
Сообщение  15 Дек 2007, 15:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.06.2006
Репутация: 112.5

Позвоните оператору и попросите заблокировать звонки на ваш номер с определенных номеров...
Ну, всё же в 2 раза меньше звонков Весело

_____________________________
Кто хочет, тот ищет возможность, а кто не хочет тот ищет причины.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
Bankaspor
Сообщение  15 Дек 2007, 15:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.07.2007
Репутация: 22.4

а, так она понаехавшая! )) ну, такие на все пойдут, лишь бы тут закрепиться! )))

А вообще конечно, проблемы нет здесь никакой! Игнор, игнор и еще раз игнор!

_____________________________
¡No llores por mi, Argentina!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Как избавиться от навязчивой женщины?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты