Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Фрейд был прав... Надеюсь, я не один такой
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »
Xcom
Сообщение  05 Окт 2007, 11:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 11.12.2006
Репутация: 103.9

Sacrament писал(а):
Хочешь, дам совет? Будь терпелив, не отчаивайся и жди. Верь в себя, верь в удачу и верь в женщин. Я тоже не удачлива, но оттого совсем не возненавидела мужчин.
Ты найдешь ее. Если не замкнешься на себе.

Смешно и будешь так ждать до конца своего века ... Весело
А вообще конечно забавная ситуация ... даже не мог подумать что такие парни еще есть Смайлик жизнь не перестает удивлять ... а мой совет ... хм ... ну как бы если девушки не нравятся то попробуй с кем-нибудь НЕ девушкой так сказать Весело
лан шучу попробуй настроить себя на какую - нибудь одну девушку , которая тебе более или менее шлюхой похотливой не кажется и замути с ней аморэ а там уже сам решиш ... женишься и по любому придется секс делать Смайлик

_____________________________
ОФ - это не культура, это жизнь !
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
_Salvia_
Сообщение  05 Окт 2007, 11:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2007
Репутация: 108.1

Всему своё время. Подмигивание

_____________________________
Сальвия- это имя итальянское.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Danilov
Сообщение  05 Окт 2007, 11:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 25.09.2007
Репутация: 9.8

Дело в том, что я не ставлю секс как цель. Цель у меня всегда одна - познакомиться с хорошей девушкой. А дальше выходит - либо мной просто пользуются и не дают, либо очень хотят, но предварительно переспав с кучей знакомых... Хочется нормальных безкорыстных отношений Улыбочка

_____________________________
ПРИНОСЯ СЕБЯ В ЖЕРТВУ ТЫ НЕ ДЕЛАЕШЬ ДОБРО
...Maybe the diamonds are not for everyone...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Xcom
Сообщение  05 Окт 2007, 11:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 11.12.2006
Репутация: 103.9

Сарказм я о таком в 16 лет мечтал ... теперь, к сожалению, девушки меняются очень часто ... тоже хотелось чего - то постоянного ... но обычно то девушка не такая , то девушка очень хорошая , а я для нее какой - то не такой ... так что пока что я решил нагуляться и ПОБОЛЬШЕ МНЕ ИХ ПОБОЛЬШЕ Смешно
а если серьезно то просто пробуй пытайся и все ... надейся на успех ... на то , что найдешь ЕЕ !!! Подмигивание

_____________________________
ОФ - это не культура, это жизнь !
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Wolverhampton
Сообщение  05 Окт 2007, 11:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.04.2006
Репутация: 113.8

т-щ Danilov вы живёте свою жизнь,девушки тоже - им через какое-то время надоедают отношения и хочется что-то нового...(как наверно и мужчинам-попробовать разных девушек Подмигивание )...у меня есть знакомые которые и по 4-5 лет встречались и расставались из-за какой-то фигни или просто так...
Тебе нужно просто притушить мысль,что все бабы шлюхи и начать новую жизнь так сказать.Если девушка реально хочет-то почему бы тебе не воспользоваться этим и дать ей то,что она хочет?)-от этого,что весь мир вздрогнет или у тебя снова появиться мысль ,что она шлюха?-шлюха ну и хрен с ней - вжарь как следует...повеселился с ней ночью-на след.день оба забыли она хотел только сэкаса и получила и ты бы удовольствие получил...
Конечно хорошие девушки есть,но их очень мало..ввиду того,что сейчас молодёж пошла:дискотеки,тусовки,пиво,компании,новые знакомства...
Так что ты мужик не отчаивайся! Подмигивание иди по миру с гордо стоящим сам знаешь чем Подмигивание и выбей у себя из головы мысль,что все бабы шлюхи - живёшь один раз и зачем из-за тупой мыли себе в удовольствие отказывать?
Удачи Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Groke
Сообщение  05 Окт 2007, 11:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 28.04.2006
Репутация: 58.4

Danilov, во ты запарился!
Из первого поста получатеся, что как сорока-ворона "всем дала, а ему не дала" (и не надо! мы не гордые!), следовательно она шлюха и все, таким образом, особи женского полу - шлюхи.
Хочется безкорыстных отношений... Вспоминаются сорва из ДМБ "с солдата взять нечего, отсюда чистота и бескорыстность отношений!"
Ню-ню...

Вообще, это определяется очень просто - осень - время обострения чувств. Хочется тепла и ласки, а кругом один козлы...

Не парься, все будет (если только в геи не перепишешься. шутка Весело )!

_____________________________
Работа делает свободным
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Zhura
Сообщение  05 Окт 2007, 14:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Danilov писал(а):
Дело в том, что я не ставлю секс как цель. Цель у меня всегда одна - познакомиться с хорошей девушкой. А дальше выходит - либо мной просто пользуются и не дают, либо очень хотят, но предварительно переспав с кучей знакомых... Хочется нормальных безкорыстных отношений Улыбочка
находишь в жизни всегда именно то что ищешь. другое дело что ищешь, особенно по-молодости, всегда бессознательно. нужно разобраться в себе. понять что именно ты на самом деле пытаешься найти в девушке. потому как на словах получается совсем не то что на деле - это обычно говорит о том что ты просто сам не знаешь чего хочешь. разобраться в себе самостоятельно, не имея соответствующей подготовки (психологической) - практически нереально. мой совет - обратиться к специалисту. раз уж ты смог рассказать свою историю на форуме, с рассказом психологу проблем не возникнет
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
fea
Сообщение  05 Окт 2007, 16:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2007
Репутация: 95.6

Попробуй с мальчиками. Не всем же девочки нравятся.

_____________________________
Ecstasy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
kuvaev
Сообщение  05 Окт 2007, 16:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 72.1

А что плохого в том чтобы переспать с девушкой которая до этого была с твоими знакомыми, даже с той точки зрения - "с ними снашалась, а чем я хуже?" Весело Хотя бы для того чтобы просто познать радость секса и почувтвовать себя полноценным человеком. А если затянешь с этим, то и до панической боязни раздетых женщин - читай импотенции недалеко.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Danilov
Сообщение  05 Окт 2007, 18:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 25.09.2007
Репутация: 9.8

Ну, не знаю. Обычно девушки ждут, что парень первым начнет. Я просто туповат в этом плане (был неудачный опыт, когда я неправильно исталковывал намерения девушки), поэтому меня надо повалить, раздеть и т.д... Улыбочка До этого додумалась только одна, но я был уже не в состоянии Улыбочка

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:

С одной стороны был прав какой-то психолог (не помню фамилии), который сказал, что все "взрослые" проблемы берут свое начало из глубокого детства. И каждой проблеме предшествует та или иная психологическая травма. Первая "девушка" у меня появилась лет в 6. В шесть же лет мы впервые поцеловались в губы. "Встречались" до пятого класса. Потом она переехала... После этого как-то не заладилось. В женщине, чтобы она меня заинтересовала, должна быть какая-то загадка - а я их теперь на сквось вижу.
П.С. тем, кто спрашивает "при чем здесь Фрейд" - поясню. Я лично Фрейда не читал. Только цитаты на психологии. Так вот там было что-то типа, что у человека все проблемы из-за сексуальной жизни, и что все в этом мире держится на сексе. Возможно этим только и можно объяснить мою "закрытость" излишнюю раздражительность и прочие мелкие неприятности в моей жизни. Я отнюдь не страдаю от отсутствия секса. Как-то, как в начальной школе, даже и не замечаю этого. Просто все-таки хочется нормальной полноценной жизни. Но такой, чтобы потом не жаловаться. Потому-то и не хочу со шлюхами спать. Потом геморроя не огребешь. Подмигивание

_____________________________
ПРИНОСЯ СЕБЯ В ЖЕРТВУ ТЫ НЕ ДЕЛАЕШЬ ДОБРО
...Maybe the diamonds are not for everyone...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
ParaNormal
Сообщение  05 Окт 2007, 19:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

У меня была похожая ситуация. Всю свою жизнь я был безумно влюблен в одну девушку (я с ней дружил с 2-х лет, поэтому можно сказать и всю жизнь). До окончания школы и даже год после я тосковал по ней и ни о каком сексе с другими девушками я даже и не задумывался (ну какие-то внезапные порывы конечно возникали, но так же быстро исчезали). Может на этом фоне у меня и прошел не заметно подросковый всплеск сексуальной активности. В общем я не попал в поток и моя система интересов и ценностей пошла по иному пути чем у среднестатистических парней и девушек. Да мне было интересно узнать что это такое и иногда где-то возникает желание, когда натыкаешься на всякие там обнаженные тела в нете и по телевизору, я не буду этого отрицать. Возможно я найду такого человека с кем узнаю, а может и нет. В любом случае, я не буду особо переживать. Но специально искать тоже не буду. Потому что встречаться ради только того, что бы просто с кем-то встречаться и занятий сексом (как делают большинство моих знакомых, а глядя на них у меня это вообще такие отношения вызывают только неприязнь) - у меня нет желания. Ничего в этом плохого нет, просто не моё. Но шлюхами я никого, упоси господь, не считаю. А вот такую девушку, которая мне была бы действительно интересна во всех аспектах, я пока не встретил.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Danilov
Сообщение  05 Окт 2007, 20:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 25.09.2007
Репутация: 9.8

Я в шоке! А я думал, это я один такой Улыбочка Просто обычно очень сложно признаться, что ты девственник. А тут, вот, напился, и подумал - а что, собственно, в этом такого?? Некоторые, вон, героин колят - вот это проблема. А у меня-так цветочки Улыбочка Но признаться все-равно очень сложно.

_____________________________
ПРИНОСЯ СЕБЯ В ЖЕРТВУ ТЫ НЕ ДЕЛАЕШЬ ДОБРО
...Maybe the diamonds are not for everyone...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Кисундель
Сообщение  05 Окт 2007, 20:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 04.04.2006
Репутация: 63.4

Блин..да Фрейд создал все свои "сексуальные" теории только потому что сам пережил психологическую травму. Он влюбился в девушку (ему тогда было за 20), обручился с ней и по воле судьбы был разлучён с ней на 4 года! И все 4 года он не изменял ей! Иными словами...он "дружил с рукой". После этого и начались теории, которые мы называем "фрейдизмом".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Danilov
Сообщение  05 Окт 2007, 20:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 25.09.2007
Репутация: 9.8

А что такого страшного в том, чтобы дружить с рукой??? Можно подумать, никто этого не делает? Я, вот, тоже в школе боялся признаться. А потом понял, что это нормально. Ну, в разумных пределах, конечно. К тому же иногда (пусть редко, но такие ситуации бывают) лучше подружить с рукой, чем с девушкой. Хотя мне и не с чем сравнивать. Так, просто, размышления. Кстати, теперь уже рад, что это запостил. Раньше как-то стеснялся всего, скрывал. Теперь хоть улыбка на лице появилась Улыбочка Надоело жутко жить во лжи. А пока сам себе врешь - нормально жить не сможешь. Пора что-то менять Подмигивание

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:

Сегодня, вот, подумал... А вдруг кто в городе меня узнает? Как-никак в моем профиле тут фотки закачаны. Будут показывать пальцем и смеяться. А потом подумал: пусть смеются... и идут куда подальше. Это МОЯ жизнь. И то, что я нашел в себе силы рассказать о том, о чем не мог рассказать...ну, лет, наверно, 7-8 - уже о чем-то говорит. Где-то в глубине души я знаю, что я не один такой. И знаю, что тяжело это признать.
П.С. Если ты, сколько бы лет тебе ни было, стесняешься своей девственности - забей. Это нормально (пусть и не для всех Улыбочка ). Не обращай ни на кого внимания. Рано или поздно все наладится. А если захочешь поговорить об этом, не боясь быть осмеяным - пиши в личку либо в асю . у меня в аське стоит антиспам, поэтому если не отвечу - значит сообщение не прошло просто. Тогда пиши в личку

Добавлено спустя 1 час 32 минуты 25 секунд:

Да, хочу сказать спасибо всем, кто тут пишет, советует и критикует. Спасибо всем. Мне реально важно ваше мнение и нужна ваша поддержка. Спустя сутки после размещения поста я стал чувствовать себя намного лучше. Улыбочка

_____________________________
ПРИНОСЯ СЕБЯ В ЖЕРТВУ ТЫ НЕ ДЕЛАЕШЬ ДОБРО
...Maybe the diamonds are not for everyone...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
KotBegemot
Сообщение  06 Окт 2007, 1:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

удалено KotBegemot


Последний раз редактировалось: KotBegemot (18 Янв 2015, 1:47), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Фрейд был прав...

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты