Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted  ~  Новости unsorted  ~  Доверенные пользователи
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76  »

Как вы относитесь к нововведению?
Положительно
36%
 36%  [ 468 ]
Отрицательно
35%
 35%  [ 454 ]
Безразлично
28%
 28%  [ 369 ]
Всего проголосовало : 1291

Viento
Сообщение  14 Янв 2015, 0:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 02.01.2015
Репутация: -0.4

MajorQ писал(а):
Не нравятся условия - создавайте свой сад или валите в другие, благо их вокруг в изобилии!

Как конструктивно..
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  14 Янв 2015, 0:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Viento писал(а):
MajorQ писал(а):
Не нравятся условия - создавайте свой сад или валите в другие, благо их вокруг в изобилии!

Как конструктивно..
А чего вы ждали? Могу пословицей ответить: не лезь в чужой монастырь со своим уставом. Надеюсь, народная мудрость вам не покажется неконструктивной? Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Навальный
Сообщение  14 Янв 2015, 0:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.01.2015
Репутация: -10

Вот и я стал доверенным пользователем! Аплодисменты
Зачем это точно нужно пока не понял.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
MajorQ
Сообщение  14 Янв 2015, 0:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Алмора, пусть создают. Разве кто-то против? Крах? Тоже нормально, всё когда-рушится, все когда-то умирают...

Slowpoke писал(а):
MajorQ, Вы не поверите, за нам следят... Сарказм
Извините, но паранойю тут не лечат. Это надо лицензию на медицинские услуги получать... Я не знаю

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
-lis-
Сообщение  14 Янв 2015, 0:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

Xei, мы находимся в совершенно определенной теме. Я никак не представляю здесь администрацию. Я никак не связана с появлением понятия "доверенный пользователь".
Но да, я не могу пройти мимо приличного количества всякой ереси в адрес модераторов и администраторов.

Чтобы иметь лучшее представление о моей точке зрения, добавлю пару цитат своих сообщений из другого раздела датированных мартом 2014:
-lis- писал(а):
Мне кажется не стоит делать темы (как минимум открытых разделов), которые доступны только доверенным пользователям.
-lis- писал(а):
Потому что ресурс создавался для людей. Считаю неправильным ограничивать возможность пользователей без статуса доверенного высказываться по интересующей их теме.
И вообще, считаю, что это вредит ресурсу в целом. Ансортед всегда ценили за то, что высказаться мог любой (с необходимыми для порядка ограничениями) и никто никого не загонял в излишние рамки.
Для меня минусы нововведения значительно перевешивают плюсы, которые, без сомнений, есть.
Как не самый активный модератор в далеко не самых горячих темах, я понимаю, что мне легко говорить...
-lis- писал(а):

... В связи со всем вышеизложенным, у меня и вызывает некоторые сомнения тенденция закручивания гаек.
Даже если я прекрасно понимаю людей, которые за эти меры.

При всём этом, как можно заметить, у меня самой галочка стоит. И у большинства модераторов/администраторов тоже.

p.s. Отстаивать свое право участвовать в обсуждениях без наличия специальных статусов - это хорошо. Просто... делали бы вы это без всяких домыслов об умыслах и умыслах о домыслах. А то на паранойю в некоторых случаях смахивает.

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  14 Янв 2015, 0:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Добавлю свое слово к слову -lis-, без цитат (искать лениво): я скептически отношусь к попытке выразить степень доверия одной цифрой или галочкой, но как модератор я счел необходимым также получить эту галочку, т.к. считаю, что даже сомнительной с моей точки зрения идее доверенности будут доверять еще меньше народа, увидев, что даже модераторы побрезговали получить галочку. Мои сомнения - это мои личные сомнения, но решение администрации ресурса ими дискредитироваться не должно. Если было принято решение ввести такую систему, то я должен или получить эту галочку, или сложить полномочия. Я решил, что я тут пока еще нужен...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Xei
Сообщение  14 Янв 2015, 0:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.06.2005
Репутация: 202.9

MajorQ писал(а):
Еще раз - это частная территория, и не вам тут диктовать условия


В каком месте конкрэтно я диктовал конкрэтно кому то свои условия? Разве я у вас что то просил или требовал? Я всего лишь сделал некоторые выводы, относительно текущей ситуации. Привел некоторые сравнения и обозначил то, что кажется мне важным, в ВАШЕМ прекрасном садике.

MajorQ писал(а):
Не нравятся условия - создавайте свой сад или валите в другие, благо их вокруг в изобилии!


В вашем садике уже очень много недовольных. С обеих сторон. А это значит что рано или поздно, срать и цветы сажать в вашем садике вы будете исключительно сами с собой или с придуманными клонами. А уж если случится что то подобное налету административного ресурса, с которым вы разойдетесь по политической линии, то и противостоять внешней угрозе будете вы самостоятельно, без львиной доли того сообщества, которое некогда существовало здесь.

С другой стороны я очень рад, что вы посетили эту тему и ответили конкрэтно мне в таком тоне. Ведь каждый, кто сомневался в невменяемости власть имущих этого ресурса, в очередной раз прочитал ваш эгоистичные и безапелляционные мысли. Но в этот раз вы постарались и смогли удержаться от нецензурщины, которой изобилуют ваши личные сообщения. Но это не меняет тона и уровня ваших мыслей и тем, кто забанен, кто не получает галку из принципа, кто приводит на страницах форума какую-либо аргументацию, а боты забрасывают его просто внешними ссылками, меняя дискурс и игнорируя прямые вопросы... вот всем им вы говорите примерно следующее "Если вдруг, кто то захочет воспользоваться площадкой и прикарманить её в административных целях, то к 16-18 годам будет самый удачный момент. а вы все те, обозначенные выше в тот самый критический момент, для администрации ресурса, сидите дома со спокойной совестью, т.к декларированные многостраничные правила и свободы ресурса, написанные в шапке, были уничтожены и дискредитированы самими владельцами ресурса".

Недовольных действиями администрации уже сейчас с обеих сторон достаточно. Просто игнорирующих больше чем раньше. Деградация - это очень медленно. Но вектор, обозначенный вами, отчетливо виден. Имеющий уши, да услышит. Имеющий глаза, да увидит. Каждый сделает выводы сам.

P.s на счёт "вашести" ресурса. вопрос для умных эгоцентричных мальчиков, которые думают что они Бога за яйца держат. На ВАШЕМ ресурсе, который работает на арендованном ВАМИ железе, на конечном коде, который написали ВАШИ программисты, конкретно ВЫ можете со 100% гарантией отличить живого человека от бота и определить достоверность информации? Можете оградить ВАШ ресурс от тех, кто забанен гарантированно ? Ответ на эти вопросы в текущих условиях наглядно демонстрирует степень "ВАШЕСТИ" ресурса.

Мой ответ на эти вопросы : нет не можете. А значит вы владеете только травой в садике, клумбой в садике, кирпичами, которые огораживают клумбу в садике... короче всем материальным.... а вот атмосферу в садике создают бабочки, которые туда иногда прилетают... но они вам неподвластны. И максимум что вы можете сделать - это : либо не мешать бабочкам, либо медленно или быстро уничтожить ВАШ садик.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  14 Янв 2015, 1:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Xei, эк вас зацепило-то! Смешно
На все ваши потуги я уже ответил другому пользователю: ничто не вечно под Луной. Про невменяемость я оставлю судить читателям. Мое мнение - невменяемы вы. И ресурс не мой, я тут - волонтер всего лишь. Так что, соглашусь, пусть выводы каждый делает сам. И валит, куда угодно, если местные условия его не устраивают. А мы тут предпочитаем вполне определенную атмосферу. Без примеси сероводорода. А так я вас понимаю, вам обидно, что вас послали с вашими бреднями далеко и надолго. Вполне человеческое свойство. Просто поймите, вы не у себя дома, потому ведите себя так, как вас просят хозяева (напомню еще раз, я - не хозяин тут)

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Viento
Сообщение  14 Янв 2015, 1:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 02.01.2015
Репутация: -0.4

MajorQ писал(а):
На все ваши потуги

Ну потуги только с вашей стороны, а также ответы как всегда в грубой форме и в стиле "а пошли бы вы отсель, не нравится, не ешьте и валите", а с его - как раз логичные, вменяемые, здравые доводы умного, рассудительного, проницательного человека.
Xei писал(а):
а вот атмосферу в садике создают бабочки, которые туда иногда прилетают...

Не будет бабочек, насекомых, животных, живой струи, не будет атмосферы, а будет затхлость, уныние, упадок, стоячее болото, форум с душком мертвечины.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Xei
Сообщение  14 Янв 2015, 1:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.06.2005
Репутация: 202.9

MajorQ писал(а):
А так я вас понимаю, вам обидно, что вас послали с вашими бреднями далеко и надолго.


Вы настолько глупы, что даже не понимаете что меня нельзя послать в рамках "вашего" ресурса. Мне можно только ограничить доступ. Писать что-то сюда или нет, решаю только я. При чём вы не можете в рамках "ВАШЕГО" ресурса гарантированно сделать так, чтобы я сюда не писал. И в данный момент, пока я любезно разъясняю вам социальные принципы построения чего либо, в разделах форума история и политика работают боты с галками, без галок, с тремя галками и черточкой поперек и что с ними делать администрация не знает. И как оградить единицы тех, кто с обеих сторон все ещё пытается как то лояльно и аргументированно общаться, администрация и вы в том числе не знаете. Много ли я вношу сероводорода в вашу прекрасную струю чистого воздуха(Xei : 620 сообщений \\ MajorQ : 13035 сообщений), я не знаю. Но я точно знаю что проблему удушья на этом ресурсе создаю точно не я. Я примерно знаю как нивелировать проблемы с ботами, но для того, чтобы это сделать, надо чтобы вы хотя бы признали что у вас есть такие проблемы.

Хотя опять же в прошлый раз я писал здесь примерно 2.5 года назад. С тех самых пор в темах про модерирование и доверенность пользователей со стороны владельцев этого "вашего" ресурса не произошло эволюции мышления. А это значит придётся экономить сероводород смотреть, радоваться и ждать пока хрящевые рыбы эволюционируют во что-то более интеллектуальное.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  14 Янв 2015, 2:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Xei, все ваши доводы разбиваются об тройку простых моментов:
1) сколько бы тут не было недовольных политикой управления, все они прут сюда даже будучи забаненными, лепят клонов, ждут очередной амнистии, но прут именно сюда. И даже вы, не смотря на все свое нытье, опять здесь.
2) ни один из них за все время существования ресурса не создал ни одной вменяемой и долгоживущей альтернативы.
3) ресурс до сих пор жив, люди приходят, общаются, рекламируют свой бизнес и даже политиканствуют.
Это о чем говорит? Что у ресурса есть аудитория, которую он устраивает, а кучка вечно обиженных и всем недовольных есть и будет всегда. И по указанным выше пунктам она явно не в большинстве. А если у вас есть реалистичное решение проблемы ботов, то его надо предложить, а не тыкать пальчиком, мол, ха-ха-ха, у вас все плохо. Пока я ни от вас, ни от кого еще вменямого и реализуемого решения не слышал. Только жалобы...

Viento писал(а):
MajorQ писал(а):
На все ваши потуги

Ну потуги только с вашей стороны, а также ответы как всегда в грубой форме и в стиле "а пошли бы вы отсель, не нравится, не ешьте и валите", а с его - как раз логичные, вменяемые, здравые доводы умного, рассудительного, проницательного человека.
...который за 2 с хреном года так и не нашел пристанища своей проницательности и вернулся в какое-то затхлое вонючее болото под гнет горстки неадекватов? Да, неплохая шутка. Признаю.

Далее, про грубости. Увы, но высокий штиль местная публика не воспринимает. И вы тоже так и не поняли, что вам за просто так дали хоть что-то, но вам надо еще. "Дай говна, дай еще ложку" называется. Что вы сами сделали для этого ресурса, чтобы чего-то требовать? Балдахин его сделал на свой вкус и взгляд, раскрутил, прошел огонь, воду и медные трубы, поддерживая его на плаву. Кстати, даже периодически препираясь с администраторами и модераторами, далеко не всегда разделяющими его идеи и взгляды. А теперь приперлась некая кучка, которая ему говорит, мол, спляши нам в благодарность, что мы тут? Что вам еще сказать, кроме того, что вы рыбный суп ели, ребят? Только одно: идите, делайте свое по своим принципам или ищите такого дурака, который сам нагнется да еще и вазелинчик протянет. Никто ж не против конкуренции и подковерных игр не ведет, чтобы подавить ее в зародыше. Вот только где она?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
KotBegemot
Сообщение  14 Янв 2015, 2:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

Xei, Вы молодец, что завели этот разговор. Я например сколько тут не писал, получал лишь какой то игнор и перевод тем в другое русло. Мои претензии администрация пропустила мимо глаз, а отвечали лишь модераторы которые себя виновными не считают, т.к. темам закрывает доступ какой то другой модератор.

Еще меня возмутил один инцидент!
Недавно был забанен пользователь Dio, с очень немаленьким рейтингом (11 тыс сообщений). Произошло это в результате его комментирования моих сообщений в этой теме. Баны у нас осуществляются путем накопления предупреждений, когда я был забанен в прошлом году, то мне объяснили так - Есть 3 предупреждения - гуляй Вася! Снять их видимо возможно только, если убедить администрацию, что модератор был не прав.

Горчичники записываются в специальный список https://unsorted.me/warnings.php?epp=250

У Dio я так понял все закончилось 30м предупреждением (цифра в круглых скобках).

Примерно в этот же период времени, ко мне прицепился словно банный лист гений форумного злословия - модератор - MajorQ
вот конкретные примеры:

https://unsorted.me/viewtopic.php?p=2155520#2155520 - флейм
https://unsorted.me/viewtopic.php?p=2155496#2155496 - флейм
https://unsorted.me/viewtopic.php?p=2155487#2155487 - флейм

Как видим есть 2 случая предупреждения, но почему они не попадают в список https://unsorted.me/warnings.php?epp=250 ?
На 3е нарушение подряд, администратор уже просто закрывает глаза. У меня нет желания что бы пользователи уходили в бан, но иногда хочу, что бы они сами хотя бы удаляли оскорбительные тексты.
И еще! между делом мне тоже выдали 1 предупреждение, но за что именно мы никогда не узнаем, так как и мой текст и текст глубокоуважаемого модератора был удален администратором ресурса.

Именно поэтому, мы все должны понимать, что правила тут довольно условны, а отношения между пользователями, модераторами и администраторами строго ангажированы.

Большой плюс что тут запрещен мат. Но черт возьми нам всем известны люди которые пытаются выругаться матом используя медицинские термины и псевдолитературную речь, они все доверенные, с большим количеством сообщений и их почти не банят, и даже если это случиться у них обязательно найдется запасной аккаунт, поэтому смысла бана не будет никакого.

Имхо форум испортили:
Политическая ангажированность банов,
Гонка за псевдорепутацией,
Закрытие доступа недоверенным пользователям к ряду тем.

Но если здраво посмотреть на вещи, все эти проблемы царят только в одном разделе - "История и политика" и может быть немного в этой теме.
Поэтому все сводится только к одному человеку: модератору-администратору раздела "История и политика".

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
YYE
Сообщение  14 Янв 2015, 2:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

Xei, полностью поддерживаю.

MajorQ писал(а):
все ваши доводы разбиваются об тройку простых моментов:
1) сколько бы тут не было недовольных политикой управления, все они прут сюда даже будучи забаненными, лепят клонов, ждут очередной амнистии, но прут именно сюда. И даже вы, не смотря на все свое нытье, опять здесь.
2) ни один из них за все время существования ресурса не создал ни одной вменяемой и долгоживущей альтернативы.
3) ресурс до сих пор жив, люди приходят, общаются, рекламируют свой бизнес и даже политиканствуют.
Это о чем говорит? Что у ресурса есть аудитория, которую он устраивает, а кучка вечно обиженных и всем недовольных есть и будет всегда. И по указанным выше пунктам она явно не в большинстве. А если у вас есть реалистичное решение проблемы ботов, то его надо предложить, а не тыкать пальчиком, мол, ха-ха-ха, у вас все плохо. Пока я ни от вас, ни от кого еще вменямого и реализуемого решения не слышал. Только жалобы...

По пункту 1.
Вы не хотите или не можете понять одного. "Прут" (звучит из ваших уст высокомерно, но допустим) забаненные пользователи не на данный ресурс, а ради недосказанности. Их оборвали на полуслове в общении с конкретными оппонентами. Только и всего. Будь у них возможность продолжить диспут где-то ещё, к вам бы они уже точно не вернулись. Проверенно лично годами общения в сети. Вы путаете ценность "вашего" ресурса, для "забаненных", с ценностью конкретных его пользователей.

Опять же Xei прав - количество клонов растёт на глазах и никакие "доверенные пользователи" не становятся преградой. Я на данном ресурсе меньше года. Поначалу было интересно. Но со временем поймал себя на следующих мыслях:
Постоянно надо перечитывать свои посты перед отправкой, чтобы очередной модератор не увидел в них "переход на личности, флуд и тп." Нет возможности свободного общения, без оглядки на карающую руку "администрации". Пообщавшись некоторое время, я оказался вне игры на месяц. Что удивительно, тк за огромнейший срок общения в сети, меня ни разу (!!!) нигде не банили. Теперь, как "дамоклов меч" висит - второй раз до года. Исходя из "этого" стал меньше захаживать на ресурс. Вдруг будет нужно что-то написать (дать объявление), а у меня бан годовой.


Последний раз редактировалось: YYE (14 Янв 2015, 2:46), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  14 Янв 2015, 2:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

KotBegemot, а вы мне процитируйте пункт правил ресурса, гласящий, что модераторы и администраторы подлежат наказанию в соответствии с этими правилами для пользователей? Подмигивание

Ох, как не хотел я озвучивать максимально ясно и доступно мою позицию, но придется: вы не путайте отару с чабаном, да? Вы только что сказали про большой плюс в запрете мата. А вы, вечно недовольный, пробовали посчитать сколько народу получило от меня предупреждения и билет в бан за мат? Думаете, вашим нытьем мата практически нет в фотоальбомах и фоторазделе? Был период, когда я психанул и отстранился от управления. Так я через месяц задолбался вычищить все, что у меня в овчарне накопилось. Зато теперь мата я практически не вижу, забредает иногда какой-нибудь очередной неотдупляющий и все. Вы много в фотоальбомах видите картинок с Фишек и иже с ними? То-то же. Пока вы ноете, администрация тратит свое время и силы. Причем совершенно бесплатно. Почему? У каждого из нас своя мотивация, за всех не отвечу. А если в Политике и Истории вам языки не прищемлять, то очень недалеко до очередных визитов Балдахина в прокуратуру по поводу всех ваших свободолюбивых, но совершенно противозаконных перлов. Кто из вас отбивался от них за ресурс с Балдахином? Никто. Вот потому сидите и жрите тот стог сена, что вам дали. Или делайте свою овчарню и отбивайтесь от волков сами. Реально допекли уже нытики-халявщики...

Добавлено спустя 16 минут 13 секунд:

YYE, "по пункту 1": нет возможности продолжить диспут где-то еще - извольте жить по тем законам, которые установлены тут. Или умирайте. Если вам не нравятся законы всех стран мира, что вам делать? Ясно, что пути два: покончить с собой или научиться жить по чьим-то законам...

Далее, прежде, чем что-то сказать, надо подумать. В сети "сказать" обозначает "отправить пост." Вы в реальном диалоге тоже не думаете над своими словами. А вдруг ваш собеседник воспримет ваши слова за оскорбление? По лицу не боитесь схлопотать за дуализм восприятия? А чем сеть отличается? Только тем, что лицо не так болит, как в реале? С ментами не пробовали спорить? Рекомендую, полезный опыт. А если их всех взять и отменить, то куда вы побежите за защитой от преступников? Улавливаете аналогию? То, что вас нигде не банили, говорит только о следующих вариантах:
1) не досмотрели за вами там
2) вы вели себя более вдумчиво, вняв местные уроки
3) вы были там, где администрации наплевать на порядок. Есть сайты, где и мат никого не беспокоит, например.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
YYE
Сообщение  14 Янв 2015, 3:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

MajorQ писал(а):
YYE, "по пункту 1": нет возможности продолжить диспут где-то еще - извольте жить по тем законам, которые установлены тут. Или умирайте. Если вам не нравятся законы всех стран мира, что вам делать? Ясно, что пути два: покончить с собой или научиться жить по чьим-то законам...

Далее, прежде, чем что-то сказать, надо подумать. В сети "сказать" обозначает "отправить пост." Вы в реальном диалоге тоже не думаете над своими словами. А вдруг ваш собеседник воспримет ваши слова за оскорбление? По лицу не боитесь схлопотать за дуализм восприятия? А чем сеть отличается? Только тем, что лицо не так болит, как в реале? С ментами не пробовали спорить? Рекомендую, полезный опыт. А если их всех взять и отменить, то куда вы побежите за защитой от преступников? Улавливаете аналогию? То, что вас нигде не банили, говорит только о следующих вариантах:
1) не досмотрели за вами там
2) вы вели себя более вдумчиво, вняв местные уроки
3) вы были там, где администрации наплевать на порядок. Есть сайты, где и мат никого не беспокоит, например.


Занятно читать, если честно.
Сколько пересекался с вами в политических темах, позиционирование идёт себя в либеральном русле. И вдруг такое: "Или ты согласен с нами, или шаг влево-вправо и расстрел на месте". Как в вас лично это всё сочетается, мне понять сложно. Если уж вам не важны форумчане, делающие общение в темах (речь как раз не обо мне), то смысл вам навязываться. Странное, конечно же, понятие о раскрутке ресурса, но опять же - это ваше дело.

В реальном общении все намного проще. Если вы выросли во дворе и были отнюдь не маменькиным сынком, то должны понимать о чём речь. Там всегда есть возможность пояснить смысл своих слов. Тут же между оппонентами встает тень модератора, который точно уверен когда и где ты перешёл на личности.
Насчёт того, что меня "недоглядели". Знаете, я общался на разных ресурсах и в разных тематических "песочницах". От банального молодежного стеба до "еврейских эмигрантских обсуждалок" жизни в России. Было время и сам достаточно долго модераторствовал на некоторых. Всегда считал что "переход на личность" это если обозвать оппонента чем-то явно оскорбительным. К примеру - гандоном, уродом или козлом. Когда же на моих глазах выносятся приговоры за безобидные "либерал, нужно включать логику..." - это уже явно ставит в тупик.

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76  »

Unsorted   ~  unsorted  ~  Новости unsorted  ~  Доверенные пользователи

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты