Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Выборы депутатов Государственной думы 2007 Голосует вся Россия?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »

За кого вы отдадите свой голос на предстоящих выборах депутатов Государственной думы?
Единая Россия.
25%
 25%  [ 109 ]
ЛДПР.
16%
 16%  [ 70 ]
КПРФ.
17%
 17%  [ 74 ]
Партия "Справедливая Россия".
5%
 5%  [ 22 ]
Партия "Яблоко".
4%
 4%  [ 20 ]
Общероссийская политическая партия "Инвалиды России".
0%
 0%  [ 4 ]
Партия "За Русь святую".
0%
 0%  [ 3 ]
"Союз правых сил".
4%
 4%  [ 19 ]
Иная партия.
6%
 6%  [ 30 ]
Ещё не определился.
8%
 8%  [ 36 ]
Я не собираюсь голосовать.
10%
 10%  [ 45 ]
Всего проголосовало : 432

Peter__Schmeichel
Сообщение  24 Сен 2007, 14:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 05.01.2007
Репутация: 67.7

2 декабря 2007 г. состоятся выборы депутатов Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации.
Хотелось бы узнать какую из политических партий вы поддержите при голосовании... и поддержите ли вообще.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Сандер
Сообщение  02 Дек 2007, 23:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

VV писал(а):
1996 год помнишь?

А что было? Напомни!

VV писал(а):
Цитата:
А некоторых вообще заставили голосовать по месту работы за нужного кандидата.

Это значит, что голосование не тайное? если да, то вызвать милицию (анонимно).

А вот солдат привозили голосовать и в кабинке рядом с ними стоял старший офицер! Вот тебе и тайное голосование! Как думаешь, что будет с солдатом, если он позвонит в милицию?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VV
Сообщение  02 Дек 2007, 23:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

Сандер, естественно звонить надо не при нем (офицере), выход всегда найдется, было бы желание.
перед президентской компанией у Ельцина был копеечный рейтинг, он всех бесил, а у папы Зю больше 30%. и что в итоге? Ельцин побеждает с, помоему, 10-20% превосходством. думаешь так просто? правда и административных возможностей у кпрф было ни то, что сейчас (губернаторы, дума и тд). это к слову о
Цитата:
Вы хотите сказать, что все на выборах было замечательно? Да я такой подставы с выборами не помню. Что за кого бы ты не голосовал выграет ЕР.

night_witch, странно вы ведь за Яблоко, а у них тоже (как и у Гражданской силы) главенство закона превыше всего. там много адвокатов, правозащитников, для них презумпция невиновности одно из важнейших понятий. я еще понимаю, когда про якобы фальсификации пишет Сандер, СПС в эту избирательную компанию вели себя так же (все и всех обвинить во лжи и фальсификациях. привет из Украины Подмигивание). но Яблоко...

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Сандер
Сообщение  02 Дек 2007, 23:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

VV писал(а):
Ельцин побеждает с, помоему, 10-20% превосходством. думаешь так просто?

Непросто так! Он провел грамотную компагию и смог улучшить свою ситуацию! Но тогда не было такого пресинга на народ, никого не гнали голосовать за Ельцина. И не душили другие партии, им давали бороться на равных условиях! Злой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
H14sk
Сообщение  02 Дек 2007, 23:34  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

VV писал(а):
думаешь так просто?
Конечно непросто. Особенно, если вспомнить, что, при всей той ужасающей массе нарушений, первичку уничтожили как можно быстрее, чтобы, не дай бог, кто-нибудь не проверил. Вроде о тех делах только ленивые не знают.... Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
night_witch
Сообщение  02 Дек 2007, 23:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 20.04.2007
Репутация: 68.1

VV писал(а):
я еще понимаю, когда про якобы фальсификации

да этих фальсификации полно. зайдите в ЖЖ. Тут где -то в теме приводились ссылки на сайты, где описывались нарушения. И иски в суды будут. Но не сегодня же? Только вот толк от них будет ли? И накажут начальников. У нас например в ВУЗе пришло указание сверху, а снимут с занимаемой должности самого левого, а тот кто это указание издал, так и будет сидеть на месте.

_____________________________
Живи, и жить давай другим.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
H14sk
Сообщение  02 Дек 2007, 23:46  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

Кстати, может, кто не смотрел Spinning Boris / Проект Ельцин Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Raidex
Сообщение  02 Дек 2007, 23:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2006
Репутация: 47

Цитата:
А вот солдат привозили голосовать и в кабинке рядом с ними стоял старший офицер! Вот тебе и тайное голосование! Как думаешь, что будет с солдатом, если он позвонит в милицию?


Что за бред? Я служил в 2003, я был старшим офицером и я лично водил солдат на голосование. Моей функцией было поддержание порядка. Нужно было, чтобы солдаты не набили друг другу морду (а они пытались). И я рядом с ними в кабинке не стоял!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ktulu
Сообщение  02 Дек 2007, 23:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 60.2

Raidex писал(а):
Цитата:
А вот солдат привозили голосовать и в кабинке рядом с ними стоял старший офицер! Вот тебе и тайное голосование! Как думаешь, что будет с солдатом, если он позвонит в милицию?


Что за бред? Я служил в 2003, я был старшим офицером и я лично водил солдат на голосование. Моей функцией было поддержание порядка. Нужно было, чтобы солдаты не набили друг другу морду (а они пытались). И я рядом с ними в кабинке не стоял!


Я тогда еще курсантом был и нас строем водили на выборы. За кого голосовать никто не говорил и тем более в кабинке не стоял... правда наших офицеров не смутил тот факт что я с утра в тот день уже по месту жительства проголослвал! В итоге я голосовал 2 раза Я в шоке!

С уверенностью могу сказать что на прошлых выборах в кабинке с солдатами никто не стоял и за кого голосовать не говорил...хотя как оно было на этих не знаю. Надо будет у друзей которые до сих пор в ВС спросить

_____________________________
У врагов не может быть ни жен, ни детей...только вдовы и сироты!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Сандер
Сообщение  03 Дек 2007, 0:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

Raidex писал(а):
Что за бред? Я служил в 2003, я был старшим офицером ... И я рядом с ними в кабинке не стоял!

Этот бред я слышал сегодня по радио "Эхо Москвы"
Просто в 2003 на выборах так не пресинговали! А сейчас у нас "план Путина" и этим можно прикрыть всё! Злой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Vitalij
Сообщение  03 Дек 2007, 0:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 27.09.2006
Репутация: 57.3

А вот в 1996 году на президентских выборах однозначно победил Зюганов, только вот победу у него отняли тогда. А Ельцин уже тогда "мертвый" был. Жаль...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  03 Дек 2007, 0:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Если честно, мне больше бы хотелось верить в массовые фальсификации... чем в массовую глупость.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
night_witch
Сообщение  03 Дек 2007, 0:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 20.04.2007
Репутация: 68.1

До меня как до жирафа все как то доходит. У ЕР большинство голосов, теперь она может принимать любые законы и плевать на всех остальных. И теперь чем ЕР будет отличаться от КПСС? Кошмар. Я в шоке!

_____________________________
Живи, и жить давай другим.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  03 Дек 2007, 0:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

night_witch писал(а):
У ЕР большинство голосов, теперь она может принимать любые законы и плевать на всех остальных. И теперь чем ЕР будет отличаться от КПСС? Кошмар

Ну она и раньше могла это делать! Вопрос лишь в том, насколько ЕР далеко зайдёт в изменении конституции РФ. А то сделают Путина пожизненным нац.лидером с неограниченными полномочиями и тогда наступит абсолютный конец нашей и без того кривой демократии! Грустно

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
kuvaev
Сообщение  03 Дек 2007, 0:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 72.1

night_witch, ЕР и КПСС это абсолютно разные вещи и они никак друг на друга не похожи. Состав думы на данный момент совершенно не играет никакой роли. Все законы все равно идут из правительства, а депутаты просто тупо голосуют за все эти законы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ivory
Сообщение  03 Дек 2007, 0:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 0.4

Flaxman, Во-во,так и будет...!(((

_____________________________
Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется.
Моя упоротость. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Выборы депутатов Государственной думы 2007

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты