Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Семейное положение интересно
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71  »

как протекает личная жизнь?
с постоянным парнем (девушкой)
54%
 54%  [ 880 ]
без оного (оной)
45%
 45%  [ 735 ]
Всего проголосовало : 1615

morgain
Сообщение  24 Май 2006, 15:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 05.07.2005
Репутация: 133.5

волнует вопрос, сколько народу у нас на форуме при постоянном партнёре. пишите как давно, насколько удачно встречаетесь или не встречаетесь.велком.

_____________________________
знайте - если рвёт поэта,
значит водка близко где-то
ARE YOU READY FOR BEER?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Elen-timm
Сообщение  22 Ноя 2012, 23:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2009
Репутация: 50.9

писал(а):
Elen-timm, а в джунглях все здоровы? Ничего не отрастало за последнее время?
Конвейер постоянной нефтедобычи какой промежуток времени предполагает? А в момент разгона конвейера чего делать? Дергать? Грибочки на конец собирать?


как Вам позволяют Ваши душевные качества, потребности и моральные ценности.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  22 Ноя 2012, 23:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Elen-timm, Как мои душевные качества влияют на гарантированное состояние здоровья потенциального сексуального партнера?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Elen-timm
Сообщение  22 Ноя 2012, 23:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2009
Репутация: 50.9

Dio, каков вопрос - таков ответ Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  22 Ноя 2012, 23:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.6

Цитата:
было бы интересно что Вам может дать сожительство, чего Вы не можете получить в браке

мм, ок, а что может дать брак, чего нельзя получить сожительстве? просто по умолчанию то мы все "холостые".
я какбы изначально пытаюсь понять разницу. например, близкий человек для готовки, стирки, уборки мне, вобщем то, никчему ни в виде жены ни в виде сожительницы, ну да ладно-я уже повторяюсь Подмигивание

BLiSS писал(а):
а можно еще раз и повнятнее?
легко. девушка заявила о том, что раз уж человек косячит в браке, ходит налево то и нечего на таком жениться-в топку его. я возразил, в том духе, что если бы все было так просто, то разводов по причине "он оказался сволочью" было бы намного меньше (а статистика какбы поазыват, что на данный момент их много). вы приплели каких то малолеток (я не понял к чему), я ответил, что те люди, которые разводятся через пару лет после свадьбы, потому что -

-он "ч"дак
-она сука

они изначально знакомятся не с вышеозначенными персонажами, а с "принцами" и "бьютифулл лэйдиз", но тем не менее разводятся.

мм, не совсем внятно, но, наверно, мысль ясна
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  22 Ноя 2012, 23:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

Dio писал(а):
К разному по разному - это демагогия (пустословство)

На вопрос пустой и ответ простой) Я считаю что недоверие надо классифицировать.

Всеми спокойной ночи

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Elen-timm
Сообщение  22 Ноя 2012, 23:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2009
Репутация: 50.9

если Вы видите логическую взаимосвязь между Вашими сообщениями и моими - совет: меньше употребляйте, чего не знаю.
У меня такое ощущение, что форум стал вообще исключительно для употребляющих чего-то, такое колличество неадекватов на квадратный метр я не встречала в одном месте
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  22 Ноя 2012, 23:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Elen-timm, вопрос очевиден, хотя немного и представлен в иронично пошлом виде. Давай согласимся, что предпосылки к нормальной семейной жизни- то желание трахнуть объект своего обожания, а отнюдь не потребность излить ему душу.
Отсюда следует, что для достижения цели необходим какой-то промежуток времени, в ходе которого оба индивида будущей семейной жизни на свой страх и риск пробуют друг друга. Потом у одного появляется некоторая фобия/пофигизм/глупизм, препятствующие оформлению отношений. Ничего друг друга между ними не держит, только некая привязанность на эмоциональной (любовь, привязанность, поддержка статуса и т.д.) и физической (хопа-хопа) основе. Т.е. набор необязывающих факторов.
В итоге мы получаем, что когда один из индивидов начинает недополучать один или оба из сдерживающих основ, его пускает в некоторый разнос.
Семейная жизнь катится лесом. Дурной пример отравляет жизнь еще паре личностей, как правило друзей. Моральное разложение прогрессирует. Гражданский муж, ища себе новую пару , становится мачо, а вот гражданская жена в понимании общественности - потаскушкой.


Кто там еще не хочет оформлять отношения? Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
linch
Сообщение  22 Ноя 2012, 23:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.6

Dio писал(а):
вопрос очевиден, хотя немного и представлен в иронично пошлом виде. Давай согласимся, что предпосылки к нормальной семейной жизни- то желание трахнуть объект своего обожания, а отнюдь не потребность излить ему душу.

Отсюда следует, что для достижения цели необходим какой-то промежуток времени, в ходе которого оба индивида будущей семейной жизни на свой страх и риск пробуют друг друга. Потом у одного появляется некоторая фобия/пофигизм/глупизм, препятствующие оформлению отношений. Ничего друг друга между ними не держит, только некая привязанность на эмоциональной (любовь, привязанность, поддержка статуса и т.д.) и физической (хопа-хопа) основе. Т.е. набор необязывающих факторов.

В итоге мы получаем, что когда один из индивидов начинает недополучать один или оба из сдерживающих основ, его пускает в некоторый разнос.

Семейная жизнь катится лесом. Дурной пример отравляет жизнь еще паре личностей, как правило друзей. Моральное разложение прогрессирует. Гражданский муж, ища себе новую пару , становится мачо, а вот гражданская жена в понимании общественности - потаскушкой.

вопрос к знатокам. что объективно мешает данному сценарию осуществиться пр наличии штапа в пасспорте?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Frig
Сообщение  23 Ноя 2012, 10:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 115

Когда люди собираются жениться и уже думают о том, как будут разводиться и "какой это ужас", то явно брак уже обречен. Значит есть какие то мыслишки, сомнения, недоверия.... и зачем ж тогда торопиться?
"Сначала любовь, потом привычка".... это как? т.е. муж становится чем то вроде мебели, ну шкаф например, ходишь мимо него, не замечаешь, иногда туда чего-нибудь кладешь, иногда плечом об него стукнешься.... ну как бы оно и все. так чтоли? ну это тогда не привычка, а равнодушие. да, возможно ты просто привыкаешь к человеку, но привыкнуть не равно слову привычка. привычка - это в туалет сходить. а тут другое... да и вообще, чтобы любовь сохранить, надо вместе над этим работать, по-другому никак. а когда возникает равнодушие, скрытое под словом "привычка" - вот это хреноватенько. но это уже результат, последствие.

Ну а то, что там или м или ж отказываются от вступления в брак, это, как тут уж неоднократно писали, наводит на мысль.... значит нет уверенности, любви, не нагулялись, паранои всякие (ну ежели были в браке уже например неудачно)... мож тогда и не надо время то терять? все равно ни к чему такие отношения не приведут, а слова "я его/ее люблю без него/нее не могу" это все бред застрявший в мозгу.
Если видно, что человек тебе не пара, то любовь тут не поможет. Человека уже не исправить, как это многие ошибочно пытаются сделать. он такой какой есть и таким и останется навсегда, только нервы друг другу потратите.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  23 Ноя 2012, 10:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Frig писал(а):

Ну а то, что там или м или ж отказываются от вступления в брак, это, как тут уж неоднократно писали, наводит на мысль.... значит нет уверенности, любви, не нагулялись, паранои всякие (ну ежели были в браке уже например неудачно)... мож тогда и не надо время то терять?

Т.е. смысл отношений в заключении брака? Я в шоке

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Frig
Сообщение  23 Ноя 2012, 10:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 115

linch, в принципе ничего, наверно, все зависит от моральных качеств "индивидов", но по идее, все таки мне кажется со штампом в паспорте человек подумает хотя бы минуту, а нахрена? А мож не надо?

Да, кстати, а еще позадуматься бы, а почему люди идут налево? Виноват ведь не только тот, КТО идет, а еще и тот от КОГО идут. Эт не только секса, кстати касается.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Svetic, я имею в виду с этим человеком продолжать отношения, который отказывается узаконить отношения.
Смысл отношений - если есть любовь, доверие, уважение, взаимопонимание и если нет страхов сомнений и иже с ним. А если там только секс интересует или чтоб муж был банкомат и вибратор в 1 флаконе, а жена домработница, ну тогда и нах вообще оно надо. даже если какая то псевдолюбовь присутствует.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  23 Ноя 2012, 10:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Frig писал(а):

Svetic, я имею в виду с этим человеком продолжать отношения, который отказывается узаконить отношения.

В первые несколько дней/недель/месяцев знакомства, наверное, любой откажется идти в ЗАГС, но это не повод моментально разрывать отношения с человеком. Через какой период времени, по Вашему мнению, можно поставить человека перед выбором - "либо штамп в паспорте, либо расстаемся"?
Я для себя такого периода не могу определить. Если мне хорошо и комфортно с человеком, то зачем расставаться из-за нежелания ставить этот пресловутый штамп?

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  23 Ноя 2012, 10:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Elen-timm писал(а):
мужчины стали более безответственее по отношению к людям
Света из Иваново Вам не родня? Улыбочка А как-то аргументировать связь штампа и ответственности сможете?
Elen-timm писал(а):
было бы интересно что Вам может дать сожительство, чего Вы не можете получить в браке
а наоборот? Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  23 Ноя 2012, 10:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.6

Цитата:
linch, в принципе ничего, наверно, все зависит от моральных качеств "индивидов", но по идее, все таки мне кажется со штампом в паспорте человек подумает хотя бы минуту, а нахрена? А мож не надо?

ну это вам только кажется. я не мог найти ни одного аргмента против такого похода, который бы присутствовал при наличии штампа и отсутствовал без него. всмсле аргументов то куча, но все они актуальны в любом случае если есть любовь и отношения.

Frig писал(а):
Да, кстати, а еще позадуматься бы, а почему люди идут налево? Виноват ведь не только тот, КТО идет, а еще и тот от КОГО идут. Эт не только секса, кстати касается.
это все ясно и правильно,
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  23 Ноя 2012, 10:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Svetic писал(а):
Через какой период времени, по Вашему мнению, можно поставить человека перед выбором - "либо штамп в паспорте, либо расстаемся"?
Я для себя такого периода не могу определить. Если мне хорошо и комфортно с человеком, то зачем расставаться из-за нежелания ставить этот пресловутый штамп?

1. почувствовать надо, так не объяснить..всё индивидуально
2. если замуж не зовут, стоит задуматься о нехорошем)

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Семейное положение

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты