Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Интернет-магазины мнения,опыт и впечатления
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  »
Хонорь
Сообщение  23 Мар 2011, 23:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2007
Репутация: 103.6

PathFinder писал(а):

«Доктор Веб» обнаружил в терминалах Qiwi вирус
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2011/03/17/media/562949979876335

Хм, не знала про это. Но какой уровень неудачи надо иметь, чтобы потерять 600 рублей за пару покупок? Не думаю, что это произойдёт. Тем более, что удобно положить деньги на кошелёк и тут же их потратить на покупку, то есть карта остаётся пустой.

Ну, меня это всё уже не волнует, в любом случае. Месяц назад пересела на Visa Classic, исправно плачу за обслуживание карты, и оно стоит своих денег, кстати Смайлик

_____________________________
"Наступит время, когда люди будут смотреть на убийство животных, как они теперь смотрят на убийство человека" Леонардо да Винчи
или наоборот =(
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
Dio
Сообщение  24 Мар 2011, 0:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Хонорь писал(а):
Речь идёт не о Visa Electron, а именно о виртуальной Visa.

я про электрон ничего не писал, заметьте. Пэйпэл берут далеко не все магазы. Виртуал тоже (порой по причине разгвоздяйства самих обладателей, которые не указывают в киви свои данные на карту, сопоставимые с указанными у магазина).
Хонорь писал(а):
Да, при переводе денег с кошелька Qiwi на Visa берут 3,5%

а с создания на терминале 2.5 + 3% до 500 рублей.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Хонорь
Сообщение  24 Мар 2011, 0:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2007
Репутация: 103.6

Dio писал(а):

я про электрон ничего не писал, заметьте.

Отметила на всякий случай, чтобы не было недопонимания. Особенно со стороны "новичков".

Dio писал(а):

Пэйпэл берут далеко не все магазы. Виртуал тоже (порой по причине разгвоздяйства самих обладателей, которые не указывают в киви свои данные на карту, сопоставимые с указанными у магазина).

У меня не было ни разу проблем, когда платила просто с карты, а не через PayPal.
Мы тут говорим о конкретном случае, когда человек хочет сделать пару покупок на Ebay /то есть оплата через PayPal/.
Для данного случая, вполне удобно. А если уж разбирать по кусочкам, как Вы, то я уже говорила, у меня виза классик и проблем нет.

Dio писал(а):

а с создания на терминале 2.5 + 3% до 500 рублей.

Опять же. У них произошли изменения за последние два месяца. Бегло пробежалась по сайту, вроде бы стало более выгодно и удобно.

_____________________________
"Наступит время, когда люди будут смотреть на убийство животных, как они теперь смотрят на убийство человека" Леонардо да Винчи
или наоборот =(
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
Dio
Сообщение  24 Мар 2011, 0:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Хонорь писал(а):
у меня виза классик и проблем нет.

конечно нет. виза классик рулит Улыбочка И у банков есть определенные акции по "бесплатному" первому году обслуживания. Надо искать только и отзывы смотреть. А по-хорошему, автору проблемы легче найти друзей было, которые за него бы заказали. Уверен, что хотя бы у одного работодатель платил бы на классик (мастер-кард, не важно).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
prizrak
Сообщение  24 Мар 2011, 1:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.06.2005
Репутация: 124.1

Посоветуйте недорогой петёвый интернет магазин одежды
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
asd1981
Сообщение  24 Мар 2011, 9:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 17.06.2009
Репутация: 38.6

prizrak писал(а):
Посоветуйте недорогой петёвый интернет магазин одежды


у меня мать через "бонприкс" заказывает одежду, правда о качестве н ичего сказать не могу, попробуйте
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Хонорь
Сообщение  24 Мар 2011, 9:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2007
Репутация: 103.6

prizrak писал(а):
Посоветуйте недорогой петёвый интернет магазин одежды

Понятия "недорогой" и "путвый" очень субъективные.
Посоветую ASOS.

_____________________________
"Наступит время, когда люди будут смотреть на убийство животных, как они теперь смотрят на убийство человека" Леонардо да Винчи
или наоборот =(
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
cbs
Сообщение  24 Мар 2011, 10:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 24.03.2011
Репутация: 0

А я вот тут http://www.magaz-vip.com заказывал чтоб самому не морочится Улыбочка там с асоса привозят под заказ! Смайлик
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Scavenger
Сообщение  24 Мар 2011, 10:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.07.2005
Репутация: 211.9

cbs писал(а):
А я вот тут "сраная реклама" заказывал чтоб самому не морочится Улыбочка там с асоса привозят под заказ! Смайлик

очередной посредник Забросали помидорами
вот тут http://www.buyblog.ru/ много магазинов с доставкой в Россию, самое главное есть отзывы по магазинам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
PathFinder
Сообщение  24 Мар 2011, 11:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

кошерный блог по теме покупок в забугорных магазинах.
долой барыг!

Стоит ли с такой настойчивостью чморить посредников?
Меня часто спрашивают почему я с такой настойчивостью наезжаю на посредников, зачем мне нужно и есть ли от этого хоть какой-то толк. Абисняю J.
Блог изначально создавался для пропаганды правильного интернет-шоппинга без всяких лишних прокладок в виде посредников. Мы же живем в 21 веке. Современные технологии позволяют самостоятельно покупать что угодно и практически где угодно. К сожалению, есть 2 беды – дураки и жулики. Первые как жуки в банки, копошатся, копошатся, но сквозь стекло ничего не видят и думают, что банка это и есть жизнь, а за пределы банки им мешает вылезти отсутствие знаний и страх (для тех кто не понял поясню, что я имел в виду. Я имел в виду, что не стоит зацикливаться на одном-двух-трех пресловутых магазинах и скупать там обувь и шмотьё мешками через посредников, которые втирают, что эти магазины самые-самые-самые в мире. Оглянитесь вокруг – есть огромное количество магазинов с огромным стильным ассортиментом, приятными ценами, сэйлами и прямым шиппингом в Россию). А вторые (жуликоватые посредники) им постоянно об этом при случае напомнинают, что не стоит, мол, вылазить из банки. Загадили своей пропагандой весь инет. Сидите типа в банке смирно, и отстёгивайте нам регулярно за типа услуги. Жуки! Вылезайте же наконец из банки! Расширьте сознание! Люди Вы в концов разумные, или на самом деле жуки ограниченные рамками банки? Воспользуйтесь элементарным поиском и убедитесь, что посредники Вас обманывают. Куча магазинов с вкусными ценами шипят напрямую в Россию. Даже в одном этом блоге рассказано о примерно 250 магазинах.
http://t-itanium.livejournal.com/330206.html#cutid1


Последний раз редактировалось: PathFinder (24 Мар 2011, 11:33), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Scavenger
Сообщение  24 Мар 2011, 11:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.07.2005
Репутация: 211.9

PathFinder, ну там списка магазинов нет, а читать смысла нет, береш визу выбираеш магазин, читаеш о нем отзывы и покупаешь. например www.jcpenney.com большой универсальный магаз, но например левисы из США не шлют и так далее, у каждого магаза могут быть свои подводные камни.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
PathFinder
Сообщение  24 Мар 2011, 11:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

Scavenger, есть там список и не один. читать всегда полезно, особенно условия обслуживания банковских карт, чтоб потом не удивлятся плате за обслуживание))

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Scavenger
Сообщение  24 Мар 2011, 11:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.07.2005
Репутация: 211.9

PathFinder, карты достойны отдельной темы, а пейпел как была нелояльна к пользователям из снг так и осталась, у брата карта американского банка без проблем, без лимитов, а у меня требуют счета комунальные для подтверждения личности, притом что верификация карты прошла. Вот такой пейпел.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
SHADOW
Сообщение  26 Мар 2011, 12:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 01.05.2005
Репутация: 202.1

Вопрос по поводу телефонных номеров. Их вписывать на том же ебее как они у нас идут, то есть 9 905 ... (моб) и 8 496 46 ... (гор) или же какие междынародные коды надо приписывать?

_____________________________
Fate Is Never Final
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Dio
Сообщение  26 Мар 2011, 12:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

+79161234567
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Интернет-магазины

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты