Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Строительство автомагистрали по ул.Грищенко
На страницу 1, 2, 3  »
Dysena
Сообщение  21 Апр 2013, 18:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 11.08.2011
Репутация: 41.3

Вообще двно еще слышала о том, что с ул.Грищенко хотят сделать выезд на Рязанку.
На подъезде весит объявление, что 23 апреля в 18 часов в здании состоится встреча с властям по
вопросу строительства автомагистрали по ул.Грищенко.
Звучит жутко, да и осознание того, что у нас под окном будет проходить автомагистраль становиться как-то ну совсем плохо...
Я конечно обязательно пойду на эту встречу, но что-то мне кажется что это бессмысленно, если решили строить дорогу, то обязательно
построят. И по фиг, что она будет прям впритык к жилым домам...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ducker
Сообщение  21 Апр 2013, 19:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.09.2009
Репутация: 75

Надо еще и в садах "Быковка" и "Союз-ЦАГИ" объявление повесить, они тоже наверное заинтересованы в этом вопросе.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  21 Апр 2013, 20:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

магистраль будет в любом случае. На сколько я помню, то собственников участков "дороги до рязанки" это не затронет, будет обычная 2-х полосная дорога. А вот участки по нижней дороге ждет снос с соответствующими "компенсационными выплатами".
Ул.Грищенко от этой дороги будет на ширину того ГСК, что между самой улицей и "сельской" дорогой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dysena
Сообщение  21 Апр 2013, 20:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 11.08.2011
Репутация: 41.3

Dio писал(а):
магистраль будет в любом случае. На сколько я помню, то собственников участков "дороги до рязанки" это не затронет, будет обычная 2-х полосная дорога. А вот участки по нижней дороге ждет снос с соответствующими "компенсационными выплатами".
Ул.Грищенко от этой дороги будет на ширину того ГСК, что между самой улицей и "сельской" дорогой.


Т.е. я правильно понимаю, что саму ул.Грищенко трогать не будут. Будут строить дорогу между ГСК и частными домами?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vvwolf
Сообщение  21 Апр 2013, 20:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.01.2013
Репутация: 17.9

Всеми руками "за"! как надоело трястись по нижней дороге! надо сходить, поддержать проект!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  21 Апр 2013, 20:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Dysena писал(а):
Т.е. я правильно понимаю, что саму ул.Грищенко трогать не будут. Будут строить дорогу между ГСК и частными домами?

да. Эта канитель еще с 2008 года идет. Всё никак.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
PathFinder
Сообщение  21 Апр 2013, 20:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

Dysena писал(а):
Т.е. я правильно понимаю, что саму ул.Грищенко трогать не будут. Будут строить дорогу между ГСК и частными домами?
вопрос в том скока полос будет у вас под окнами 2 или 4. насколько я помню изначально планировалось 4 полосы по грищенко, потом жильцы стали кипешить и решили пойти им на уступки сделать 2 полосы по бетонке и 2 по грищенко в формате одностороннего движения. наверное, в свете обретения нового мэра хотят улучшить магистраль несколькими тц, поэтому проведут слушанья Улыбочка

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
hello
Сообщение  21 Апр 2013, 20:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 08.04.2011
Репутация: 43.3

Dio писал(а):
Ул.Грищенко от этой дороги будет на ширину того ГСК, что между самой улицей и "сельской" дорогой.

Советую открыть генплан.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  21 Апр 2013, 20:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

Это прекрасно! Стройте уже быстрее! Понатыкали домов, а выезда с них нет, весь район как один большой двор! В часы пик выехать куда-либо невозможно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vvwolf
Сообщение  21 Апр 2013, 20:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.01.2013
Репутация: 17.9

Konty668 писал(а):
Это прекрасно!

полностью согласен!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  21 Апр 2013, 20:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

hello писал(а):
Советую открыть генплан.

открыл
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Elvira
Сообщение  21 Апр 2013, 20:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.05.2006
Репутация: 140.6

PathFinder писал(а):
Dysena писал(а):
Т.е. я правильно понимаю, что саму ул.Грищенко трогать не будут. Будут строить дорогу между ГСК и частными домами?
вопрос в том скока полос будет у вас под окнами 2 или 4.

Какая разница: 4 будут ехать\газовать, 2 будут стоять\загазовывать (может, не сразу, но позднее).

_____________________________
Лучше износиться, чем заржаветь.

Счастье - не станция, на которую Вы прибываете, это манера путешествовать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
vvwolf
Сообщение  21 Апр 2013, 20:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.01.2013
Репутация: 17.9

Elvira писал(а):

Какая разница: 4 будут ехать\газовать, 2 будут стоять\загазовывать (может, не сразу, но позднее).

вот прямо сейчас, по будням и выходным, все стоят и газуют по утрам на королева. а со связью с "рязанкой" - моментально уедут из города и не будут газовать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  21 Апр 2013, 20:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

vvwolf писал(а):
моментально уедут из города и не будут газовать.

скажу по ситуации на Лацкова с утра. Наибольшее количество машин знаете во сколько? В период 8:30-9:00. О чем это говорит? О том, что народ везет свою жопу на работу в близлежайшее место. И это место далеко не по сторону завода Эрманн.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
vvwolf
Сообщение  21 Апр 2013, 21:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.01.2013
Репутация: 17.9

Dio писал(а):
скажу по ситуации на Лацкова с утра.

Многие уже сейчас, во всяком случае из пятого микрорайона, ездят в Москву через новую подъездную дорогу. Это потому, что потери по времени при выезде по старинке, через город, слишком велики. И этим можно объяснить относительно благоприятную ситуацию на Лацкова.
О чем это говорит? Надо строить дороги. Дороги - это жизнь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Строительство автомагистрали по ул.Грищенко

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты