Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Оскорбление или нет? А как думаете ВЫ?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »
Speciаlist
Сообщение  28 Авг 2007, 13:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.04.2007
Репутация: 7.5

Я смеялся под столом реально минуты полторы )). Начало даже понравилось: парень поумнел и решил заняться личностным ростом, молодец. но "я хочу купить в пользование твое тело, предложив свое" (бартер, блин) - это шедевр! Весело Парень реально думает, что девушка не найдет себе желающего присунуть?
Так, как это написано - это не оскорбление. Хотя, будь я на месте девушки, я бы его просто послал. Без обид.

_____________________________
старый друг лучше новых двух. С девушками все наоборот
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
mala9
Сообщение  24 Сен 2007, 15:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 21.02.2007
Репутация: 6.7

такой гон на самом деле! это урод (по другому назвать его нельзя), а не человек, раз предлогает своей, даже пусть бывшей, девушке такое1 пусть строит свою карьеру и катится куда подальше!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
T_i_t_a_N
Сообщение  24 Сен 2007, 17:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 59

Ну насчёт карьеры-он прав,она важнее, как вот он будет жить,если у него нет ни хорошей высокооплачиваемой работы,ни образования. А насчёт его "предложения"-парень повидимому накурился или что-то вроде етого.Если прото несколькими словами описать его предложение,то получится следующее: "...я хочу с тобой иметь постельно-дружеские отношения без всяких на то обязательств...". Просто нада было подойти к етому вопросу попроще и может быть у него это получилось,если канешно девушка та по уши не влюблена в него. Я не считаю это оскорблением.

_____________________________
Только русский человек может украсть ящик водки,продать его, а деньги пропить!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_Salvia_
Сообщение  24 Сен 2007, 17:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2007
Репутация: 108.1

mala9 писал(а):
такой гон на самом деле! это урод (по другому назвать его нельзя), а не человек, раз предлогает своей, даже пусть бывшей, девушке такое1 пусть строит свою карьеру и катится куда подальше!

если бы это был гон...имхо вполне, к сожалению, реалистичная ситуация Грустно и бывает намного хуже Юзер

_____________________________
Сальвия- это имя итальянское.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ПАУК
Сообщение  25 Сен 2007, 2:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.05.2006
Репутация: 30.4

совсем недавно был у меня разговор с знакомой и в тот же момент незнакомой девушкой,я спросил и сказал,трудно строить отнашения когда у меня так мало свободного времени...на что она ответила..."..если твоя девушка захочет она поймет все,нужно уважать мужчин с детства" как я понял одно другому мешать не должно...о чем он говорит и еще в такой форме это вообще удивительно))))даже улыбнуло...начало было хорошее оч даж,но потом пошло поехало.......бредово так писать....естесна ей обидно...если бы мне такое девушка написала...ей игнор на всю жизнь...

_____________________________
"Если просто жить ,то день за днем весь год пройдет.Если никого не ждать,кто-нибудь придет.Если долго обьяснять врятли кто-нибудь поймет.Если просто так любить,быть может повезет..."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
ангел2
Сообщение  25 Сен 2007, 12:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 21.09.2007
Репутация: 12.3

самый настоящий бред.
с одной стороны девушка должна была понять молодого человека..пусть они виделись бы редко но это сохранило бы отношения между ними..и он может больше стал бы ценить ее за такой поступок.
а с другой стороны..нелепо писать парню такое предложение..тем самым он говорит что я тебя не люблю но спать с тобой буду когда мне этого захочется.
вообщем пусть не забивает себе голову такой ерундой.
девушке желаю найти парня достойного ее,а парню найти девушку которая примет его таким какой он есть.

_____________________________
ангелы здесь больше не живут!!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
DemetRa
Сообщение  25 Сен 2007, 15:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 19.05.2007
Репутация: 81.8

наверное парень просто мало пока зарабатывает, и на девушек легкого поведения не хватает, вот и решил обходится тем что есть. Сарказм небось на юриста учится Сарказм
таких людей нужно вообще стороной обходить, переступит и не поморщится Поднял бровь

_____________________________
keep smile Улыбочка))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Alfa
Сообщение  25 Сен 2007, 15:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 24.08.2006
Репутация: 56.3

Если бы мне такое написали, я бы скорее всего огорчилась. Ибо это фактически разрыв. Но дабы соблюсти свою гордость, я бы ответила что-нибудь едкое в этом же духе, чтобы парень сам оказался в замешательстве.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ПАУК
Сообщение  25 Сен 2007, 16:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.05.2006
Репутация: 30.4

Alfa писал(а):
Если бы мне такое написали, я бы скорее всего огорчилась. Ибо это фактически разрыв. Но дабы соблюсти свою гордость, я бы ответила что-нибудь едкое в этом же духе, чтобы парень сам оказался в замешательстве.

самое обидное это ответить не тем же самым на ответ а просто проигнорить...игнор в нашей жизни самое обидное...

_____________________________
"Если просто жить ,то день за днем весь год пройдет.Если никого не ждать,кто-нибудь придет.Если долго обьяснять врятли кто-нибудь поймет.Если просто так любить,быть может повезет..."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Delorian
Сообщение  25 Сен 2007, 17:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 12.04.2007
Репутация: 55.3

парнишка-то шизофреник Весело
Moderation by Zhura @ 25 Сен 2007, 17:20:
предупреждение! переход на личности

знаю парочку таких
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
viktorrWL
Сообщение  25 Сен 2007, 17:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 15.09.2007
Репутация: 92

Мне жалко обеих. Во-первых девушку. Неприятно получить такое из уст когда-то любимого человека. Но особенно парня, может он хотел как лучше, но вышло просто чудовишно.

_____________________________
сделаю электрику в доме, квартире, гараже и офисе. от розетки до документации.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Sladka9l
Сообщение  25 Сен 2007, 21:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 27.05.2007
Репутация: 14.7

парень чересчур расчётливый и жосткий! с ложилось в печетление что отдаёт приказ подчинённой...что-то вроди:"Вы безусловно хороший работник и приносите нашей компании прибыль,но работаете несколько не в своей сфере деятельности. понижаем вас до должности шалавы.Ваши обязательства:
1.работать не покладая рук,
2.приносить мне(товарищ начальнику) кофе,
3.и ещё...вы не будете получать зарплату Весело .
мы будем вам 1 раз в месяц доставлять вещ-во под названием "удовольствие"...естессно в таком кол-ве,чтоб не нанести нашему предприятию урона.
с "уважением" , таварись насяльника.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
morgain
Сообщение  26 Сен 2007, 12:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 05.07.2005
Репутация: 133.5

если он с юмором, то очень всё даже радужно. если же нет, - то ему только в карьеру и дорога.

_____________________________
знайте - если рвёт поэта,
значит водка близко где-то
ARE YOU READY FOR BEER?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
valiant
Сообщение  26 Сен 2007, 13:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 21.10.2005
Репутация: 27.9

ДА.. Письмо посмешило... Оскорблением думаю это считать нет необходимости, так криво-мягким посылом... Улыбочка

По поводу карьеры. У парня ее точно не будет. Если он не донес свою мысль до девушки словами..., про письмо я просто не говорю.....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Jula
Сообщение  27 Сен 2007, 21:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Женский 
C нами с 13.09.2007
Репутация: 102.3

Думаю, что парнишка просто глуп! О какой карьере может идти речь, с такими-то мозгами.....

_____________________________
Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Оскорбление или нет?

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты