Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жилищно-коммунальное хозяйство  ~  Раменская УК Те еще .... ?
На страницу 1, 2, 3, 4  »
AndrewS
Сообщение  05 Фев 2013, 11:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 22.07.2005
Репутация: 126.7

В январе в квитанции начислили долг в размере платы за месяц. Что интересно, немного поменялась форма квитанции, может опять чего с ПО накосячили. Но вот дозвониться по 4-02-65, указанному в квитанции, не получается. Причем то трубку не берут, то занято. По телефонам, указанным на сайте http://www.ramenskaya-uk.ru/contacts/ попадаю в приемную, где или хамят или говорят, что помочь ничем не могут (даже дать координаты куда обращаться). Писал два раза в online-приемную, третью неделю нет ответа. Идти пока к ним не хочу, т.к. плачу исправно и уверен на 99%, что косяк с их стороны. Как еще дистанционно можно решить этот вопрос в 21 веке?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Immense
Сообщение  05 Фев 2013, 11:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 127.7

AndrewS писал(а):
попадаю в приемную, где или хамят или говорят, что помочь ничем не могут

Повезло, мне только хамили Улыбочка Может декабрьский платеж не успели зачесть? Я за декабрь платил 31 декабря, но в итоге дозвонился по номеру с квитанции, платеж прошел, долг только на бумаге
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Konty668
Сообщение  05 Фев 2013, 12:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

А мне вот Раменская УК должна дом проинспектировать, судя по поручению Жилинспекции в ответ на жалобу через РосЖКХ. Но чувствуется что ничего они делать не будут Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Immense
Сообщение  05 Фев 2013, 14:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 127.7

Кстати, "онлафн-приемная" там дохлая, нет ответов месяцы, там сидят такие-же хамоватые старухи, как те, что отвечают по телефонам, указанным в контактах. Им начхать на всё, что им пишут, они только потом возмущаются, почему это я вдруг накапал про них в РосЖКХ.
На деле, лучше бы личный кабинет соорудили на сайте, хоть какая-то цивилизация бы была
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
zxcv123123
Сообщение  08 Фев 2013, 13:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2013
Репутация: 0.3

кто знает где оплачивать без комиссии услуги жкх оао раменская ук?
сбержаба теперь и в автоматах комиссию 1 процент берёт Злой
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Карлуха
Сообщение  08 Фев 2013, 14:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 12.04.2010
Репутация: 45

Immense писал(а):
AndrewS писал(а):
попадаю в приемную, где или хамят или говорят, что помочь ничем не могут

Повезло, мне только хамили Улыбочка

Согласен полностью с Вами. Такая история, они даже не знаю какие дома обслуживают)) Он-лайн приёмная дохлая. Тоже который месяц жду ответа)) Но есть РОСЖКХ который хоть как то их наказывает. Когда звонил узнать про интернет приёмную так меня заверяли что все письма у них сам гл. инженер читает . Но вот на все ли отвечает))

_____________________________
Всех благ )))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  08 Фев 2013, 14:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

Карлуха писал(а):
Immense писал(а):
AndrewS писал(а):
попадаю в приемную, где или хамят или говорят, что помочь ничем не могут

Повезло, мне только хамили Улыбочка

Согласен полностью с Вами. Такая история, они даже не знаю какие дома обслуживают)) Он-лайн приёмная дохлая. Тоже который месяц жду ответа)) Но есть РОСЖКХ который хоть как то их наказывает. Когда звонил узнать про интернет приёмную так меня заверяли что все письма у них сам гл. инженер читает . Но вот на все ли отвечает))


Есть примеры наказаний? Попахивает что клали они на все это РосЖКХ, совместно с прокуратурой и другими органами власти
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Frei
Сообщение  08 Фев 2013, 14:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2007
Репутация: -1.2

zxcv123123, На Махова около больницы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Карлуха
Сообщение  08 Фев 2013, 14:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 12.04.2010
Репутация: 45

Я жду. коллега по работе оч довольна - весь подъезд вымыт в срок и лифт в том числе. говорит даже и не ожидала такого результата))
и кстати, на сколько понял что ГЖИ просто завалило письмами )) Они говорят что сайт рабочий и работы у них ой как прибавилось))

_____________________________
Всех благ )))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Immense
Сообщение  29 Мар 2013, 9:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 127.7

АААААААААААА!!! Sensation! Мне ответил сам Анатолий Черкас <engruk> !!!
-Добрый день, нет отопления в подъезде по адресу...
-Добрый день, нет отопления в подъезде по адресу...
-Добрый день, неоднократно повторяю..
Это я писал в интернет приемную Раменской УК. За зиму подъезд без отопления, трубы холодные. И вот, вчера получаю от него письмо!! Содержание: Отопление в подъезде по адресу ####### в исправном состоянии.
Я на радостях бросаю работу и лечу домой чтобы.. нет, холодные.. ниже этаж тоже холодный.. Да плевать, что нет отопления, главное же, что оно в исправном состоянии. А потом вы же ругаетесь, что мы пишем в РосЖКХ.. Так работайте лучше, чтобы всем было хорошо.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Gleb
Сообщение  29 Мар 2013, 9:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 2.2

Хотелось бы тоже поделиться своим не давним опытом.. Когда меня не было дома, буквально два дня назад, пришла некая тетя, со списком написанным от руки, и сообщила всем соседям, что я злостный должник и должен им аж 99 000, и по всем вопросам марш на Махова. При учете, что долг лишь за тек мес(еще не успел оплатить). Начинаю звонить на номер из квитанции, про который писали выше(4-02-65) толку ноль. никто не берет. По отличным от этого номера, тоже хамовато отвечали какие-то бабуси, мол не сюда звоните и снова на старый номер направляли. Спустя два дня(о чудо!!!) мне ответили по выше упомянутому номеру, спросили номер лиц. счета, и сообщили, что долга ни какого нет. Мне вот интересно, как в век компьютеризации, можно ходить с ручными списками и долбиться в дверь?!(мне соседи передали, что они чуть ли не выламывали дверь, крича, что я дома сижу и прячусь от них Весело , тоже мне партизана отыскали Смешно ) И главное ведь, соседи терь косо смотрят(не будешь же, каждому объяснять), мне собственно на них ... , но осадок остался. Интересно на это "УК" вообще какая-то управа существует?!эх
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Immense
Сообщение  29 Мар 2013, 10:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 127.7

Gleb писал(а):
они чуть ли не выламывали дверь, крича, что я дома сижу и прячусь от них

ЖКОшники обычно ходят с сесурити и отключают свет должникам Улыбочка Высшая мера наказания Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
БуратиНО
Сообщение  02 Окт 2013, 19:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.12.2010
Репутация: 110.8

Читаем о "наградах" Раменской УК: http://gzhi.mosreg.ru/news/361.html
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
zeb
Сообщение  03 Окт 2013, 16:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.10.2013
Репутация: 3.2

неудивительно Весело насколько я знаю данную конторку только за не полную информацию на оф сайте оштрафовали на пол миллиона Весело

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

неудивительно Весело насколько я знаю данную конторку только за не полную информацию на оф сайте оштрафовали на пол миллиона Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AndrewS
Сообщение  23 Окт 2013, 21:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 22.07.2005
Репутация: 126.7

Уже 23 число, а платежку не принесли (на Гурьева). Потерялась или там опять какие-то инновации внедряют?)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жилищно-коммунальное хозяйство  ~  Раменская УК

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты