Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Любовь на расстоянии Расцветает или гибнет?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5
Митьки
Сообщение  17 Окт 2007, 12:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2005
Репутация: 180.5

Mrak писал(а):
Любви по*** какое расстояние между вами, какой у вас цвет кожи, сколько сейчас времени. Любовь есть - будет всё равно где она живёт на Камчатки или в соседнем подъезде.
Причина не в расстояние, а в девушке.

Ваще бугагагагагага Смешно Красавец. Начал за здравие, а закончил за упокой Весело
Всё зависит от людей, кто-то желает проводить любую свободную минуту с дорогим/любимым тебе человеком, а кому-то достаточно пару смс в неделю и несколько встреч и нормуль.
Для меня расстояние составляет некоторую проблему
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
sweetAcid
Сообщение  17 Окт 2007, 12:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 83 Пол: Женский 
C нами с 23.09.2006
Репутация: 53.6

Митьки писал(а):
Mrak писал(а):
Любви по*** какое расстояние между вами, какой у вас цвет кожи, сколько сейчас времени. Любовь есть - будет всё равно где она живёт на Камчатки или в соседнем подъезде.
Причина не в расстояние, а в девушке.

Ваще бугагагагагага Смешно Красавец. Начал за здравие, а закончил за упокой Весело
Всё зависит от людей, кто-то желает проводить любую свободную минуту с дорогим/любимым тебе человеком, а кому-то достаточно пару смс в неделю и несколько встреч и нормуль.
Для меня расстояние составляет некоторую проблему

Да да , Титьки Весело абсолютно прав! Я вот не могу и дня прожить не увидясь с любимым , а когда он уезжал на неделю кататься на борде , то вообще места себе просто не находила Я в шоке!
А подружка из института совершенно нормально встречается с молодым человеком с которым они видятся 1 раз в неделю , т.к. находятся друг от друга оч далеко Улыбочка

И вообще ... а девушка то тут при чём? Смайлик)

_____________________________
Ложь - это единственное, что отличает нас от животных. Ну кроме панды... я не доверяю этой черно-белой твари!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
nicholay
Сообщение  17 Окт 2007, 13:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.05.2006
Репутация: 95.8

Расстояние будет иметь значение, и, к сожалению, негативное.

_____________________________
У России всегда великое прошлое и ещё более великое будущее. А вот с настоящим сложнее... (с) Пелевин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Яблоко
Сообщение  17 Окт 2007, 13:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

Есть друг: он в жуковском, она в питере. У них все замечательно. Дело к свадьбе. Раз месяц видятся. Идеальные отношения.
Лично для меня растояние имеет значение. Каждому своё.
В_подвале - Жулебено - это не растояние (20 минут езды на электричке).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Толик
Сообщение  08 Янв 2008, 19:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.01.2007
Репутация: 62.4

Я сначала думал что расцветает.... А когда так случилось то оказалось что гибнет и оч быстро....

Но я для себя выяснил над чаще общаться друг с другом используя там смс или асю....

_____________________________
http://vk.com/taklyan - Я [В]контакте
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : SkypeID : ICQ
Arnold
Сообщение  08 Янв 2008, 19:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 13.09.2007
Репутация: 85.6

Да , но именно расстоянием и временем отношения и проверяются . Если любовь гибнет из-за этого , то значица чувства были слабы .
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_Salvia_
Сообщение  08 Янв 2008, 20:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2007
Репутация: 108.1

Думаю, что сначала подъем, максимализм, счастье.
А со временем всё проходит, вянет и исчезает... Не по чьей-то вине, а просто потому, что длительные отношения на значимом расстоянии перестают быть отношениями.

_____________________________
Сальвия- это имя итальянское.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ленуська
Сообщение  09 Янв 2008, 16:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 30.1

На мой взгляд, не расцветает. Сначало ты начинаешь сильно скучать.. а потом.. все проходит. Но хотя смотря как долго длится это расстояние. Не знаю. У всех по-разному.. Кто-то может ждать и продолжать любить. а у кого-то просто сил не хватает...

_____________________________
Я маленЬкая и скрОмная девОчка... ВОтЬ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Arnold
Сообщение  09 Янв 2008, 17:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 13.09.2007
Репутация: 85.6

Ребята , если вы так будете раздавать кусочки своего сердца многим (тем,кто по ряду причин оказывается на расстоянии и любовь будет угасать) , то от вас ничего не останется . Или я не прав .
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
АриАнА
Сообщение  09 Янв 2008, 18:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 22.11.2007
Репутация: 5.5

Расцвет или погибнет любовь между людьми, разделеными киломерами сложно спрогнозировать. Это в первую очередь зависит от самих людей... И если чувство подлинное, то ему ничего не страшно

_____________________________
Nobless oblige!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Tiana
Сообщение  26 Мар 2017, 17:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.07.2012
Репутация: 43.9

Хотелось бы узнать мнения по поводу отношений на расстоянии. Когда очные встречи крайне редки или их нет совсем. А есть общение по переписке, Скайпу, телефону и пр. Те случаи, когда люди вообще не виделись в реале тоже про это. Часто в таких отношениях присутствуют обширные планы на совместное будущее, признания и обещания, и заверения в том, что пара непременно преодолеет расстояние и время. А также некоторая идеализация виртуального образа партнера, иногда неверное понимание сказанного им вследствие отсутствия очного контакта, и недоверие вместе с ревностью, конечно же. Вот как вы считаете: отношения на расстоянии можно вообще считать отношениями? Обречены ли они, или все же есть перспективы? Иллюзорны ли они в большей степени, или близки к тому, что происходило бы с этой же парой в реале?

_____________________________
Видеоблог -
https://www.youtube.com/channel/UCHibnxjLgGvJ7G2d6BXSrCA
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : SkypeID
Enigma
Сообщение  27 Мар 2017, 1:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Отношения на расстоянии могут быть из-за вынужденной разлуки пары, по разным причинам. Жизнь иногда выкидывает жестокий фортель, какие-то серьезные обстоятельства, которые невозможно преодолеть, а только смириться. В разлуке очень здорово проверяются чувства. А еще для женщины - это отличная проверка на верность.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Любовь на расстоянии

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты