Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted  ~  Новости unsorted  ~  Фотоальбомы: чёрный список
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »
Dracula79
Сообщение  09 Окт 2012, 18:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.03.2011
Репутация: 2.7

Flame13 писал(а):
Dracula79 писал(а):
я не против комментов,

Ну ктоб сомневался, что ты хочешь, чтобы тебя только хвалили.
Dracula79 писал(а):
где там оценка фото, идет просто глум и все.

Его глум-это оценка фото ниже плинтуса.
Dracula79 писал(а):
человеку заняться нечем, девушки нет, итд итп, и что все должны это терпеть?

Лично знакомы?



я на ты еще не переходил, не заметили?
очевидно что вы не понимаете разницы между оценкой снимка и оскорблениями. лично не знаю человека но по тому как он ведет себя в общении на форуме можно сделать вывод что он так самоутверждается, чего не может сделать в реальной жизни.

хвалить меня не надо, я за этим не гонюсь, смешно тут плюсики собирать) меня оценят коллеги и те кто платит деньги. из этого можно почерпнуть пользу и сделать выводы для улучшения качества фотографий.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
MajorQ
Сообщение  09 Окт 2012, 18:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Flame13 писал(а):
MajorQ писал(а):
Flame13, у вас нет ни одного снимка в фотоальбоме и ни одного комментария вы не написали.
Эм, это щито опять из разряда "сперва добейся"?
Нет, это из разряда "в каждой бочке затычка."

Flame13 писал(а):
MajorQ писал(а):
Каким боком вы в этой теме? Что, в Интернете кто-то неправ? Смешно
А мне почем знать?
Ну, судя по вашей активности в теме, которая вам, в общем-то, по барабану, вам это покоя не дает. Хотите поговорить об этом? Подмигивание

Flame13 писал(а):
MajorQ писал(а):
PS: зато ваш список предупреждений очень красноречив.
Эм, мой список предупреждений выглядит как главная страница?
Нет, он выглядит как диагноз типичного тролля.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
MicroSpy
Сообщение  09 Окт 2012, 18:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Flame13 писал(а):
MajorQ писал(а):
Flame13, у вас нет ни одного снимка в фотоальбоме и ни одного комментария вы не написали.

Эм, это щито опять из разряда "сперва добейся"?

Да это старый аргумент MajorQ, не выдерживающий критики "Имеет право на мнение тот, кто пристрастен".
По ходу, автор нововведения он и не пойдет ни на какие компромиссы Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flame13
Сообщение  09 Окт 2012, 18:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.08.2007
Репутация: 96.4

Dracula79 писал(а):



я на ты еще не переходил, не заметили?
очевидно что вы не понимаете разницы между оценкой снимка и оскорблениями. лично не знаю человека но по тому как он ведет себя в общении на форуме можно сделать вывод что он так самоутверждается, чего не может сделать в реальной жизни.

хвалить меня не надо, я за этим не гонюсь, смешно тут плюсики собирать) меня оценят коллеги и те кто платит деньги. из этого можно почерпнуть пользу и сделать выводы для улучшения качества фотографий.

Нэ, все это говорит о том, что у когото отсутствует чувство юмора и самоуважение.
MicroSpy, ну это просто был один из примеров, а так полностью с тобой согласен. Улыбочка
MajorQ, уж чьябы мычала. Смешно

_____________________________
...abashed the devil stood and felt how awful goodness is...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  09 Окт 2012, 18:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

MicroSpy писал(а):
Да это старый аргумент MajorQ, не выдерживающий критики "Имеет право на мнение тот, кто пристрастен".
Нет, это старый как мир аргумент, что прежде, чем высказывать свое мнение, докажи, что оно стоит того, чтобы быть услышанным. Языком лязгать все могут, но как до дела, так - ноль без палочки.

MicroSpy писал(а):
По ходу, автор нововведения он и не пойдет ни на какие компромиссы Весело
Опять мимо. Я узнал одновременно со всеми пользователями. Херовый из вас провидец, что, собственно, не удивительно...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
MicroSpy
Сообщение  09 Окт 2012, 18:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

MajorQ писал(а):
MicroSpy писал(а):
Да это старый аргумент MajorQ, не выдерживающий критики "Имеет право на мнение тот, кто пристрастен".
Нет, это старый как мир аргумент, что прежде, чем высказывать свое мнение, докажи, что оно стоит того, чтобы быть услышанным. Языком лязгать все могут, но как до дела, так - ноль без палочки.

Т.е. доказательством права и умения обсуждать правила работы разделов сайта являются выставленные фото в альбоме? Весело
MajorQ, у вас постоянно какие-то проблемы с логикой Подмигивание
MicroSpy писал(а):
По ходу, автор нововведения он и не пойдет ни на какие компромиссы Весело
Опять мимо. Я узнал одновременно со всеми пользователями. Херовый из вас провидец, что, собственно, не удивительно...[/quote]
Не удивительно почему? Весело Из чего следует второе, явно не из первого, тем более не из того, что я в предположении возможно ошибся.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  09 Окт 2012, 18:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

MicroSpy, Flame13, уж давайте посмотрим правде в глаза: вы не показали ни одного снимка. Первый из вас написал всего два комментария, второй - вообще, ни одного. Какие в к чертям критики? Зато вонищщи от вас в теме про введение "черного списка" больше, чем от одоранта в газовых сетях Жуковского сегодня. Вы серьезно полагаете, что вас кто-то выслушает? Ну, разве что я сам, и то ради развлечения и разминки языка только...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
MicroSpy
Сообщение  09 Окт 2012, 18:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

MajorQ писал(а):
MicroSpy писал(а):
Да это старый аргумент MajorQ, не выдерживающий критики "Имеет право на мнение тот, кто пристрастен".
Нет, это старый как мир аргумент, что прежде, чем высказывать свое мнение, докажи, что оно стоит того, чтобы быть услышанным. Языком лязгать все могут, но как до дела, так - ноль без палочки.

Т.е. доказательством права и умения обсуждать правила работы разделов сайта являются выставленные фото в альбоме? Весело
MajorQ, у вас постоянно какие-то проблемы с логикой Подмигивание
Цитата:
MicroSpy писал(а):
По ходу, автор нововведения он и не пойдет ни на какие компромиссы Весело
Опять мимо. Я узнал одновременно со всеми пользователями. Херовый из вас провидец, что, собственно, не удивительно...

Неудивительно почему? Весело Из чего следует второе, явно не из первого, тем более не из того, что я в предположении возможно ошибся.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flame13
Сообщение  09 Окт 2012, 18:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.08.2007
Репутация: 96.4

MajorQ писал(а):
MicroSpy, Flame13, уж давайте посмотрим правде в глаза: вы не показали ни одного снимка. Первый из вас написал всего два комментария, второй - вообще, ни одного. Какие в к чертям критики?

Я не проч, давайте взглянем. Ты оставил кучу комментариев в разделах истории, политики, медицины, религии. Из чего по твоей логике следует вывод, что ты историкодепутатодокторобатюшка?

_____________________________
...abashed the devil stood and felt how awful goodness is...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  09 Окт 2012, 18:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

MicroSpy писал(а):
Т.е. доказательством права и умения обсуждать правила работы разделов сайта являются выставленные фото в альбоме? Весело
MajorQ, у вас постоянно какие-то проблемы с логикой Подмигивание
Нет, доказательством того, что на вас, вообще, стоит обратить хоть толику внимания в вопросах фотографии. Таковых не наблюдается. Следовательно, мнение ваше яйца выеденного не стоит и летит в помойку.

MicroSpy писал(а):
Не удивительно почему? Весело Из чего следует второе, явно не из первого, тем более не из того, что я в предположении возможно ошибся.
Потому, что вы рассуждаете о том, в чем не разбираетесь. Ни в фотографии, ни в логике, ни в дедукции. Какова логическая цепочка, приведшая к такому выводу, а? Тупая "раз защищает и заинтересован, значит автор?" Так тут нет причинно-следственной связи. Мотив и средство совершения деяния - совершенно разные вещи, дорогой недо-Шерлок недо-Холмс...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Toloatzin
Сообщение  09 Окт 2012, 18:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

MajorQ писал(а):
MicroSpy, Flame13, уж давайте посмотрим правде в глаза: вы не показали ни одного снимка. Первый из вас написал всего два комментария, второй - вообще, ни одного. Какие в к чертям критики?

Обыкновенные, какие же ещё.
Только ничего не добившийся профан (который мнит себя вершиной таланта и искусства) может считать, что чтобы что-то оценить - нужно быть профессионалом в этой области.
Вы толпы не собирали на своих юмористических выступлениях, однако позволяете себе критиковать чей-то юмор.

А хамство вы как определяете? Может, у вас и в лингвистике высшее образование имеется?
Боюсь представить, как вы выбираете себе фрукты в магазине или на рынке, не являясь агрономом.
А о фильмах рассуждаете, имея за плечами с десяток снятых культовых фильмов, завоевавших признание среди профессионалов.


Последний раз редактировалось: Toloatzin (09 Окт 2012, 18:37), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  09 Окт 2012, 18:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Flame13 писал(а):
MajorQ писал(а):
MicroSpy, Flame13, уж давайте посмотрим правде в глаза: вы не показали ни одного снимка. Первый из вас написал всего два комментария, второй - вообще, ни одного. Какие в к чертям критики?

Я не проч, давайте взглянем. Ты оставил кучу комментариев в разделах истории, политики, медицины, религии. Из чего по твоей логике следует вывод, что ты историкодепутатодокторобатюшка?
Оффтоп, не?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
MicroSpy
Сообщение  10 Окт 2012, 14:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

MajorQ писал(а):
Flame13 писал(а):

Я не проч, давайте взглянем. Ты оставил кучу комментариев в разделах истории, политики, медицины, религии. Из чего по твоей логике следует вывод, что ты историкодепутатодокторобатюшка?

Оффтоп, не?


Думаю, что нет. Имеет прямое отношение к праву обсуждать правила регулирования порядка в фотоальбомах
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  26 Апр 2013, 21:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Блин, отмените это говно. Какие-то метросексуалы добавляют меня в свои списки на заслуженную критику выкладываемого говнеца Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  26 Апр 2013, 22:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Dio писал(а):
Блин, отмените это говно. Какие-то метросексуалы добавляют меня в свои списки на заслуженную критику выкладываемого говнеца Улыбочка
Вы хотите поговорить об этом? (с)
Я бы, как психолог-любитель, порекомендовал бы внимательно проанализировать свои комментарии. Есть вариант, что они могут вызывать чувство обиды у владельцев альбома, и, следовательно, вполне заслужено вызывают вполне адекватные действия по прекращению потока этих оскорбительных высказываний. Можете встать с кушеточки...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »

Unsorted   ~  unsorted  ~  Новости unsorted  ~  Фотоальбомы: чёрный список

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты