Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Президентские выборы 2008 страну, вероятно, будет колбасить =))
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »

За кого голосовать?
За Путина (шутка?)
12%
 12%  [ 19 ]
За преемника Путина (кто, не знаю)
16%
 16%  [ 24 ]
За Касьянова
0%
 0%  [ 0 ]
За Геращенко
2%
 2%  [ 3 ]
За Каспарова
2%
 2%  [ 3 ]
За Буковского
0%
 0%  [ 1 ]
За Явлинского
0%
 0%  [ 1 ]
За Жириновского
6%
 6%  [ 10 ]
За Зюганова
3%
 3%  [ 5 ]
Против коммунистов
2%
 2%  [ 4 ]
Против путинцев
7%
 7%  [ 11 ]
Против либералов
2%
 2%  [ 3 ]
Против всех
17%
 17%  [ 26 ]
Голосуй, не голосуй, все равно получишь
25%
 25%  [ 37 ]
Всего проголосовало : 147

nadushka002
Сообщение  02 Июн 2007, 15:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 27.12.2006
Репутация: 95.1

Народ, блин, какие выборы, какие менты, вы о чем? у нас в стране менталитет такой - на царя-батюшку надеяться и молиться, и молчать в тряпочку. Раньше были Романовы, потом Ленины-Сталины, теперь Путин, а суть одна! "Выборы" - от слова "выбор"?а где у нас выбор??? не вижу чего-то! Путин или Путин - 2 претендента в президенты! Альтернатив нету.
А насчет ментов вообще больная тема. рядом с моей дачей "фазенда" начальника Люберецкого ГАИ, 2 гектара земли, 3 дома, свои козы, коровы и овцы - вот на трудовые доходы, не иначе!
А вообще - я очень люблю свою страну, но ненавижу государство!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Шляхтич
Сообщение  03 Июн 2007, 2:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

nadushka002 писал(а):
А вообще - я очень люблю свою страну, но ненавижу государство!

страна у нас замечательная, а вот государство слабовато, да..

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
H14sk
Сообщение  03 Июн 2007, 13:49  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

Главная премьера сезона - "завещание Ленина" от создателей сериала "штрафбат" Смешно
Подготовка к выборам... Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Очкарик
Сообщение  03 Июн 2007, 15:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2007
Репутация: 22.9

nadushka002 писал(а):
вот на трудовые доходы, не иначе!

Конечно на трудовые! Рынок "Автогарант" в Люберцах знаешь? Вот с него вся верхушка местного ГАИ и кормится! Недаром ведь по не особо рекламируемым данным оперов "Автогарант" - основной пункт продажи угнанных авто.

Добавлено спустя 1 час 10 минут 57 секунд:

gum666 писал(а):
Про регионы:проездил на машине всю Европейскую часть(Нижний,Питер,Казань.Ростов,Рязань и тд)Так в городах впринципе и в близ лежащих областях живут нормалльно..Поверь! За Уральскими горами дела похуже наверно,но врядли бедствуют люди.

Я по работе регулярно общаюсь с людьми из регионов, в командировках иногда бываю, и что-то не замечал я особого благополучия в большинстве наших регионов. Обычно ребята получают 5-6 тысяч на руки за работу, за которую в Москве их коллеги имеют 25-30 тысяч "нетто". Лишь в нескольких крупных городах (Казань, Самара, вот вроде Тверь теперь) зарплата у людей выше 10 тысяч, в Воркуте ребята до 15 штук имеют, и лишь на севере Тюменской области и в Якутии у ребят сравнимая с московскими коллегами зарплата! Цены на жратву там, правда, покруче московских будут... Грустно

_____________________________
С ним не соскучишься:
Главному копипастеру РФ (с) senia
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Soji
Сообщение  04 Июн 2007, 10:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 16.08.2006
Репутация: 31.7

nadushka002 писал(а):
Народ, блин, какие выборы, какие менты, вы о чем? у нас в стране менталитет такой - на царя-батюшку надеяться и молиться, и молчать в тряпочку. Раньше были Романовы, потом Ленины-Сталины, теперь Путин, а суть одна! "Выборы" - от слова "выбор"?а где у нас выбор??? не вижу чего-то! Путин или Путин - 2 претендента в президенты! Альтернатив нету.
А насчет ментов вообще больная тема. рядом с моей дачей "фазенда" начальника Люберецкого ГАИ, 2 гектара земли, 3 дома, свои козы, коровы и овцы - вот на трудовые доходы, не иначе!
А вообще - я очень люблю свою страну, но ненавижу государство!

Ещё один пропиареный миф. Менталитет народа - это как? Вы надеетесь на царя-батюшку? И я не надеюсь. Обобщения типа "народ" и аппеляция к массе, а не к индивидуму - классическая тоталитарная черта. Альтернатива есть всегда, не ведитесь на Мироновых и их бредовых высказываниях. Права надо отстаивать. И насчет ментов - так же. Не платите им взятки, судитесь.

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:

И опаньки.. ВВП за 5-7 летний президентский срок. Вот вам и отмазка. Год-шесть "надоработаных" в первые два срока, и никаких третьих. Цинизм власти прям таки умиляет. Вот ВВП точно посчитал себя царем-батюшкой.

ПУТИНУ - ПОЖИЗНЕННЫЙ СРОК.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Шляхтич
Сообщение  04 Июн 2007, 13:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

Soji писал(а):
ПУТИНУ - ПОЖИЗНЕННЫЙ СРОК.

..в "Матросской тишине" или в родных "Крестах"

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
H14sk
Сообщение  10 Июн 2007, 0:17  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

Genius писал(а):
Цитата:
страну, вероятно, будет колбасить Смайлик)

Со страной ничего не случится ни до выборов, ни во время, ни после них.
Ну, вот вам события в Ставрополе... Скажете случайность? Посмотрим... полагаю, дальше будет гуще и жестче. Я в шоке
Peter__Schmeichel писал(а):
КПРФ запрещать не стоит, т.к. ее влияние на политическую жизнь постепенно ослабевает (это следует хотя бы из того, что число коммунистов в ГД с каждыми выборами становится все меньше). Лет через 10-20, когда осадок советского времени пройдет КПРФ превратится в посредственную партию и о ней почти забудут....
КПРФ держится, несмотря на явно никакого Зюганова и прям ушаты помоев по телевизору и про кровавую гэбню и про изверга Сталина и т.д. Призывы запретить лишь признак управленческого бессилия правящей элиты. Запретить оппозицию проще, нежели провести модернизацию экономики и навести порядок. Как там анекдот про время Брежнева - «давайте раскачивать вагон, пусть все думают, что мы едем».
P.S. Но больше все я опасаюсь возврата радикал-либералов с очередным вашингтонским консенсусом. Я в шоке!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Soji
Сообщение  14 Июн 2007, 13:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 16.08.2006
Репутация: 31.7

Вот вы про партии. А между тем Путин и так называемые приемники беспартийны. Очень удобно. Не нужна программа, с которой можно было бы не согласиться. Не нужна ответственность перед рядовыми членами и отвестсвенность за ээ.. маргиналов из числа партийцев. Можно не участвовать в диспутах, и прочее, прочее. Зато находясь у руля можно ежедневно светится в СМИ. Очень удобно, не правда ли?

_____________________________
Что с лодкой? - Она утонула.Что с детьми Беслана? - Они сгорели.Что с зрателями Норд-Оста? - Они задохнулись.Что с выборами? - Они состоялись.
Долби систему! Да, смерть!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
night_witch
Сообщение  22 Июн 2007, 21:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 20.04.2007
Репутация: 68.1

Я вот честно не знаю пока за кого голосовать, но голосовать пойду обязательно. Мне кажеться должна быть такая власть, которую народ будет уважать (ни любить, обожествлять и т.д., а именно уважать). И соответсвенно власть должна уважать свой народ.
Знаю точно, что не пойду голосовать за крайних (правых и левых). Так как считаю, что ни те ни те страну ни к чему хорошему не приведут.
У нынешней власти есть как достоинства, так и недостатки. Очень много законов, в которых заложенна хорошая идея, но их исполнение просто ужасно Злой .
Насчет приемников, я думаю у Путина приемником будет либо Медведев, либо Иванов.

_____________________________
Живи, и жить давай другим.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Шляхтич
Сообщение  23 Июн 2007, 1:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

night_witch писал(а):
Насчет приемников, я думаю у Путина приемником будет либо Медведев, либо Иванов

Россия просто сдохнет с такими приемниками, когда у этой кодлы совесть проснётся, чтоб свалить от власти. Не жалко им страну.

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
KotBegemot
Сообщение  23 Июн 2007, 2:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

Сегодня приснился сон, началась 3 мировая... я собрал всех своих друзей и уговаривал эмигрировать во французскую полинезию.. а еще подумалось во сне, как упадут цены на квартиры и что не хватит денег на билет)

З.Ы. Можете голосовать сколько угодно... это ничего не изменит... Россию может спасти только чудо, и это чудо скорей всего произойдет... когда мы потеряем все что можно...

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
pcix
Сообщение  29 Июн 2007, 0:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 09.09.2005
Репутация: 57.9

KotBegemot, Российское чудо это наше национальное большинство люди которые считают себя Русскими. Сейчас телевизер клеймит Советскую власть выигравшую Великую Отечественную Войну, да и многоцитируемую гонку вооружений, после. Боюсь начнутся визги про военую машину "спокойно психопаты и кликуши" Беломор канал, Волгоградская и другие ГЭС в том числе и Асунская плотина, атомные ледоколы, спутники, человеки в комосе, тотже БАМ, балет, фудбол, всевозможные атлетики, и многое многое другое в чем мы Русские были самые самые. Просто в данный момент средства массовой иформации давят нашу национальную идею вижят про фашизм национализм, но молчат про национальные опг, про социальную катастрофу, про катастрофу в науке, в общем всего не перечислиш каждый здравомыслящий человек понимает а чем я.
Как можно голо-савать за "курс призедента" куда этот курс скорой дорогой в ад?
PS Я не призываю голосовать за комунистов от тех людей которые на зоре 20-го века делали историю и пожже "двигали" науку, строили светлое будущие, проданное за копейки в 90-х и разбазариваемое по сей день, у них осталось только название, но нужно не потерять веру в наш народ обязательно поя вится лидер который сможет снова поднять Россию из пепла как В. И. Ульянов-Ленин и И. В. Ордженикидзе-Сталин

_____________________________
Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса.
(с) доктор Йозеф Геббельс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Рыся
Сообщение  29 Июн 2007, 8:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2005
Репутация: 133.2

pcix, настоящая фамилия Иосифа Виссарионовича Сталина — Джугашвили. И пожалуйста постарайтесь делать меньше грамматических ошибок.

_____________________________
Время не существует, у него нет физического носителя в природе. Его выдумал человек, чтобы измерять скорость.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
Шляхтич
Сообщение  29 Июн 2007, 22:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

pcix, молодец, всё верно сказал.

Только много грамматических ошибок Я в шоке!

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
H14sk
Сообщение  01 Окт 2007, 17:57  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

01.10.2007, Москва 17:53:59 Владимир Путин возглавит предвыборный список "Единой России". Об этом он сообщил на съезде партии.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Президентские выборы 2008

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты