Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  А вы готовы ради любимого человека переехать жить в дугую страну?! просто встать и уехать..
На страницу «  1, 2, 3, 4  »

Смогли бы вы переехать в другую страну ради любимого человека?!
Да(я девушка)
16%
 16%  [ 19 ]
Да(я парень)
60%
 60%  [ 68 ]
Нет(я девушка)
7%
 7%  [ 8 ]
Нет(я парень)
15%
 15%  [ 18 ]
Всего проголосовало : 113

grant
Сообщение  26 Фев 2012, 0:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 16.07.2007
Репутация: 88.4

Очень интересно мнение Ваше форумчане!!!
Смогли бы вы переехать жить в другую страну, что бы быть рядом с любимым человеком?
комментим ответы...
Вариант "Не знаю" добавлять не стал, думаю его обсудим тут....

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:

Речь идет естественно о человеке с которым вы вмесе долгие годы...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
grant
Сообщение  26 Фев 2012, 2:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 16.07.2007
Репутация: 88.4

странно, нет - сказали три человека, но комментов "почему" никто не пишет.... Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_Dragon
Сообщение  26 Фев 2012, 2:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 19.10.2007
Репутация: 87.6

Да, смог бы.
Надоела рашка Весело
А если серьёзно, то любовь это нечто такое, ради чего должно происходить что-то необычное, возможно причудливое, а может даже и немыслимое. Так почему бы не махнуть в край неизведанный, ради любимого человека то.. считай, героический поступок и для неё это будет подвиг.
Но главный вопрос, Вы, себе задайте.. - Стоит ли она того? Если ехать ради её "иллюзии" любви, то смысла то и нет, и будет как минимум плохо, когда это поймёте. Так что думать и решать Вам Улыбочка

Классная штука всё таки эта любовь Подмигивание Никого в покое не оставит Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
photon
Сообщение  26 Фев 2012, 3:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.01.2008
Репутация: 90.8

Конечно да, но здесь все же зависит от многих факторов. У меня к примеру профессиональная стезя не зависит от местоположения, т.е. заниматься любимым делом я могу практически везде.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Kr2ot
Сообщение  26 Фев 2012, 3:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.10.2009
Репутация: 67.5

Это не флуд. Мой ответ - ДА!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID : ICQ
Bambino
Сообщение  26 Фев 2012, 3:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

никто вас там не ждёт.
интересно будет первые 2 года. всё посмотрите, всё увидете и потом придёт чёткое ощущение, что там тоже самое, что и у нас.
с тоски там помрёте.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Immense
Сообщение  26 Фев 2012, 9:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 127.7

Да многие согласятся, коль так красиво воспринимать под названием "другая страна" как европа, америка, где всё красиво. А если эта страна таджикистан, монголия, чечня? Сейчас многие наши девушки очень любят таких иностранцев, но вряд ли они готовы даже них переехать в аул, каким бы любимым он не был Улыбочка Я бы переехал только в высокоразвитую, культурную, перспективную страну, разве что Улыбочка И это точно не Египет, Трипполи и т.п.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Svetic
Сообщение  26 Фев 2012, 9:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Да, готова! Я бы и сама по себе переехала, если бы у меня была такая возможность Улыбочка

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Vantuz
Сообщение  26 Фев 2012, 9:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 99.3

Переехал бы, если бы это была не мусульманская страна.
Но вообще, не хочу уезжать, мне здесь нравится.

_____________________________
Sanguis et Honor
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
RRR77
Сообщение  26 Фев 2012, 10:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 23.09.2007
Репутация: 27

...в страну где чужими руками построена райская жизнь... Смешно

Бесплатный сыр бывает только в мышеловках - подозреваю, что большинство из согласных были в таких странах только как туристы и видели только красивый фасад.

...да, и ехать в Таджикистан, даже ради "самой прекрасной", похоже никто не хочет... Улыбочка

_____________________________
...приходя - не радуйся, уходя - не грусти...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
grant
Сообщение  26 Фев 2012, 12:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 16.07.2007
Репутация: 88.4

ну скажим так, речь идет о православной стране, где не посмотрят косо если ты заговоришь по русски и с легкостью ответят, в худшем случае с диким акцентом:-)

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Bambino писал(а):
никто вас там не ждёт.
интересно будет первые 2 года. всё посмотрите, всё увидете и потом придёт чёткое ощущение, что там тоже самое, что и у нас.
с тоски там помрёте.


а какая тогда разница где помирать с тоски если и там то же самое?

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

RRR77 писал(а):
...в страну где чужими руками построена райская жизнь... Смешно

Бесплатный сыр бывает только в мышеловках - подозреваю, что большинство из согласных были в таких странах только как туристы и видели только красивый фасад.

...да, и ехать в Таджикистан, даже ради "самой прекрасной", похоже никто не хочет... Улыбочка


а вы когда нибудь были в таджикистане? или видели не только красивый фасад? расскажите вашу позицию, мне было бы очень интересно послушать...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Frei
Сообщение  26 Фев 2012, 12:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2007
Репутация: -0.2

grant писал(а):
ну скажим так, речь идет о православной стране, где не посмотрят косо если ты заговоришь по русски и с легкостью ответят, в худшем случае с диким акцентом:-)


Такие ещё существуют?)

_____________________________
Счётчик минусов. FlashGun: -17 demise(бывш. Greendot): -15 Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Natusya
Сообщение  26 Фев 2012, 13:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 08.04.2011
Репутация: 38.4

Согласна переехать , если это будет перспективный переезд как для карьеры любимого мужчины так и для себя , и не надо забывать о детях , об учении и воспитании. Вряд ли в Казахстане и Узбекистане есть хорошая перспектива , а видимо о такой стране говорит grant, . Есть много серьезных факторов о которых должен подумать ЛЮБИМЫЙ мужчина помимо ( я МУЖЧИНА , значит ты должна) прежде чем предлагать такой вариант.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
grant
Сообщение  26 Фев 2012, 13:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 16.07.2007
Репутация: 88.4

Natusya писал(а):
Согласна переехать , если это будет перспективный переезд как для карьеры любимого мужчины так и для себя , и не надо забывать о детях , об учении и воспитании. Вряд ли в Казахстане и Узбекистане есть хорошая перспектива , а видимо о такой стране говорит grant, . Есть много серьезных факторов о которых должен подумать ЛЮБИМЫЙ мужчина помимо ( я МУЖЧИНА , значит ты должна) прежде чем предлагать такой вариант.


Люди добрые, давайте понимать что м пишем... и Узбеки и Казахи на сколько мне известно мулульмане!!! я же говорю о православной стране!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
RRR77
Сообщение  26 Фев 2012, 13:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 23.09.2007
Репутация: 27

grant, я ездил на учебу в германию и видел, например, кварталы где массово живут эмигранты... а чтобы снять квартиру в нормальном районе надо: 1) свободно владеть немецким 2) иметь рекомендательное письмо от уважаемого члена общества (крупного бизнесмена, профессора и т.п.)

в таджикистане не был и как то не хочу... у меня отец был в молодости альпинистом - по его словам там в горах и при ссср было не безопасно. Так что за красивой невестой я туда ехать не готов Улыбочка

_____________________________
...приходя - не радуйся, уходя - не грусти...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
grant
Сообщение  26 Фев 2012, 13:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 16.07.2007
Репутация: 88.4

я не хочу делать акцент на стране да бы не менять тему на национализм, поскольку назвав страну сразу пойдут обсуждение этой нацианальности, их интересов, плюсов и минусов, а это уже совсем другая тема...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  А вы готовы ради любимого человека переехать жить в дугую страну?!

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты