Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Вопросы кандидату в депутаты Совета депутатов Раменсоког района по округу №1 Холодово от КПРФ Вартановой Наринэ
На страницу 1, 2, 3  »
Вартанова_Наринэ
Сообщение  10 Фев 2012, 10:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 61 Пол: Женский 
C нами с 09.02.2012
Репутация: 1.9

Здравствуйте ! Я - кандидат в депутаты по округу №1 Холодово от Компартии. Кому интересно, могу ответить на вопросы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
promo2003
Сообщение  10 Фев 2012, 12:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 117.9

политика дело грязное, правда? душ принимать приходится чаще чем среднестатистическому гражданину??

_____________________________
я пишу с ошибками...
наверное я тупой...
убейте меня кто-нибудь...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Mirlot
Сообщение  10 Фев 2012, 14:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2006
Репутация: 104.4

Добрый день. Где можно ознакомиться с вашей биографией?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
калабашко
Сообщение  10 Фев 2012, 14:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.08.2007
Репутация: 0.6

Кто вы по национальности? Где и как давно живете в Раменском?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
OW
Сообщение  10 Фев 2012, 14:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.02.2007
Репутация: 33.3

Наринэ! (Извините, если обращаюсь как-то не так: ориентируюсь на ник).
Назовите, пожалуйста, 10 ваших самых любимых песен,
5 любимых кинофильмов
и 10 наиболее часто посещаемых сайтов.
Спасибо за тему.

_____________________________
Савицкая С.Е.: http://www.politpros.tv/programs/tochka-zreniya/video-837/ - принцип устройства России: "посадить на крючок". // Методы - в блоге,
торопитесь узнать правду,пока не удалили блог
// Авторские версии постов и ответы на личные сообщения - в блоге.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  10 Фев 2012, 14:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

чья диаспора вас делегировала в депутаты?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Gazza
Сообщение  10 Фев 2012, 16:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 29.06.2009
Репутация: 68.6

Ну дела, человек предложил пообщаться, а Вы про национальность, диаспору, ещё бы про мужей и любовников спросили...

Наринэ, какие проблемы жителей микрорайона, Вы постараетесь решить, в случае Вашего избрания?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Вартанова_Наринэ
Сообщение  10 Фев 2012, 17:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 61 Пол: Женский 
C нами с 09.02.2012
Репутация: 1.9

promo2003 писал(а):
политика дело грязное, правда? душ принимать приходится чаще чем среднестатистическому гражданину??
Спасибо за вопросы! Извините, что не сразу отвечаю.
Честно, не ожидала, что до такой степени грязная больше плачу, чем моюсь," друзья" шарахаются как от чумной, или откровенно смеются, но я не сдамся буду биться до конца

Добавлено спустя 24 минуты 23 секунды:

Mirlot писал(а):
Добрый день. Где можно ознакомиться с вашей биографией?

Коротко. Родилась в Жуковском, окончила ср. школу №8, окончила МЭИ, с 1991 года работаю в Раменском. Полную биографию выложу чуть позже, дайте освоиться.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

калабашко писал(а):
Кто вы по национальности? Где и как давно живете в Раменском?

Армянка, христианка, родилась в Жуковском
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SerP-84
Сообщение  10 Фев 2012, 17:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.11.2006
Репутация: 94.4

Вартанова_Наринэ писал(а):
Честно, не ожидала, что до такой степени грязная больше плачу, чем моюсь," друзья" шарахаются как от чумной, или откровенно смеются, но я не сдамся буду биться до конца

КМК, для начала Вы бы писали с меньшим кол-вом орфографических ошибок - Вам бы уже плюс был, а так - подумал то, что подумал... Вы же, возможно, будущее лицо власти...
Вартанова_Наринэ писал(а):
дайте освоиться

эта цитата в моем понимании значит, что Вы вышли на форум попиариться перед выборами, не более. ни о какой помощи речи в дальнейшем не предвидится, если Вы до сих пор еще не освоились...
но, как говорится, критиковать всегда проще, чем дела делать...

собственно, вопросы:
1. был ли до этого опыт "власти"?
2. Если да - то что непосредственно именно ВАМИ было сделано и где?
3.
Gazza писал(а):
какие проблемы жителей микрорайона, Вы постараетесь решить, в случае Вашего избрания?


Последний раз редактировалось: SerP-84 (10 Фев 2012, 18:20), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает. ©
Джереми Кларксон
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Вартанова_Наринэ
Сообщение  10 Фев 2012, 18:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 61 Пол: Женский 
C нами с 09.02.2012
Репутация: 1.9

OW писал(а):
Наринэ! (Извините, если обращаюсь как-то не так: ориентируюсь на ник).
Назовите, пожалуйста, 10 ваших самых любимых песен,
5 любимых кинофильмов
и 10 наиболее часто посещаемых сайтов.
Спасибо за тему.

Сразу скажу, Михайлова не люблю. Нравится Стинг, у меня нет пристрастий, могу слушать Нино Катамадзе (джазовая певица), а в общем, что по радио гоняют то и слушаю
Сайты посещаю по работе, когда ставят оценки в "одноклассниках" бываю.
Фильмы наверное "Унесенные Ветром", "Поющие в терновнике", "Овод" с Харитоновым, "Остров" . Так как много работаю ТВ практически не смотрю.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Dio писал(а):
чья диаспора вас делегировала в депутаты?

Ничья, я кошка которая гуляет сама по себе.

Добавлено спустя 19 минут 48 секунд:

Gazza писал(а):
Ну дела, человек предложил пообщаться, а Вы про национальность, диаспору, ещё бы про мужей и любовников спросили...

Наринэ, какие проблемы жителей микрорайона, Вы постараетесь решить, в случае Вашего избрания?

Молодые мамы жалуются на то что детский клуб "Эврика" стал платным , в садах холодно, и дорого платить за сад, что поборы в виде туалетной бумаги, моющих средств и т.д. есть. Дворы не благоустроены, Тема материнства и детства мне близка, хочу заняться этим. По специальности, я промышленный теплоэнергетик, по этому в ЖКХ тоже разбираюсь. В Жуковском, мы в нашем доме, после нескольких судов привели в чувство нашу управляющую компанию. Вся беда в том ,что мы очень плохо знаем свои права, Тема большая могу отвечать постепенно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Acque
Сообщение  10 Фев 2012, 18:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.06.2011
Репутация: 59

Это... прикольно, ненуачо. Я так понимаю тему "Область деятельности : Бытовое обслуживание населения" сложно продвигать без депутатского документа. что будет с бизне$$ом. Кто и на каких условиях теперь будет заведовать шторами, жалюзи и плиткакафелькласть?
Вартанова_Наринэ писал(а):
... в садах холодно, и дорого платить за сад, что поборы в виде туалетной бумаги, моющих средств и т.д. есть. Дворы не благоустроены...

А вдруг потом в садах будут висеть только шторы по "правильному ГОСТу". Я думал бизнес должен оставаться бизнесом, а нифига. Все хотят лобби в законотворчнеских учреждениях.

_____________________________
Я-лишь искатель приключений,а вы-распутная мадам; я узел завяжу на члене, чтоб не забыть отдаться вам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Вартанова_Наринэ
Сообщение  10 Фев 2012, 18:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 61 Пол: Женский 
C нами с 09.02.2012
Репутация: 1.9

SerP-84 писал(а):
Вартанова_Наринэ писал(а):
Честно, не ожидала, что до такой степени грязная больше плачу, чем моюсь," друзья" шарахаются как от чумной, или откровенно смеются, но я не сдамся буду биться до конца

КМК, для начала Вы бы писали с меньшим кол-вом орфографических ошибок - Вам бы уже плюс был, а так - подумал то, что подумал... Вы же, возможно, будущее лицо власти... Постараюсь не ошибаться, вы правы. Спасибо.
Вартанова_Наринэ писал(а):
дайте освоиться

эта цитата в моем понимании значит, что Вы вышли на форум попиариться перед выборами, не более. ни о какой помощи речи в дальнейшем не предвидится, если Вы до сих пор еще не освоились... Просто первый раз на форуме, еще не очень ориентируюсь, Я не бросаю дела,которые начинаю. Да, я пришла за поддержкой,но думаю ее надо заслужить.
но, как говорится, критиковать всегда проще, чем дела делать... Я не критикую.Любой, кто придет сейчас к власти, будет выгребать "Авгиевы конюшни" и не факт,что справится.
собственно, вопросы:
1. был ли до этого опыт "власти"?
2. Если да - то что непосредственно именно ВАМИ было сделано и где?
3.
Gazza писал(а):
какие проблемы жителей микрорайона, Вы постараетесь решить, в случае Вашего избрания?

Нет, опыта не было, Я вице-президент "Гильдии предпринимателей" опыт борьбы за права предпринимателей есть, успешный.

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:

Acque писал(а):
Это... прикольно, ненуачо. Я так понимаю тему "Область деятельности : Бытовое обслуживание населения" сложно продвигать без депутатского документа. что будет с бизне$$ом. Кто и на каких условиях теперь будет заведовать шторами, жалюзи и плиткакафелькласть?
Вартанова_Наринэ писал(а):
... в садах холодно, и дорого платить за сад, что поборы в виде туалетной бумаги, моющих средств и т.д. есть. Дворы не благоустроены...

А вдруг потом в садах будут висеть только шторы по "правильному ГОСТу". Я думал бизнес должен оставаться бизнесом, а нифига. Все хотят лобби в законотворчнеских учреждениях.

Успокойтесь, Сады я все обшила и это не самое выгодное дело. так как в основном платят родители. К слову, лоббирует крупный бизнес, а мы работаем.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Acque
Сообщение  10 Фев 2012, 19:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.06.2011
Репутация: 59

Вартанова_Наринэ писал(а):
Успокойтесь, Сады я все обшила и это не самое выгодное дело. так как в основном платят родители. К слову, лоббирует крупный бизнес, а мы работаем.

Я абсолютно спокоен. Я ответа на вопрос не прочёл, что будет с бизнесом.
Если лоббирует крупный бизнес, а вы работаете, то с какой целью вам дополнительно обременять себя другим родом деятельности, на который, по вашим словам из предыдущих сообщений, у вас практически нет времени. Я не понимаю вашей личной мотивации. Защитить бизнес от чего то или избавиться с помощью депутатского документа от каких либо издержек?

Да и ещё... почему от КПРФ ?
Спасибо.

_____________________________
Я-лишь искатель приключений,а вы-распутная мадам; я узел завяжу на члене, чтоб не забыть отдаться вам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Parabellum
Сообщение  10 Фев 2012, 19:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 18.12.2006
Репутация: 96.6

Вартанова_Наринэ писал(а):
К слову, лоббирует крупный бизнес, а мы работаем.

А не могли бы вы прокомментировать ваше высказывание? А то по вашему следует что мелкий и средний никогда не заинтересован в лобби своих интересов)) Его видете ли все всегда устраивает...

_____________________________
Если хочешь быть властителем мира тогда стань слугой народа
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Вартанова_Наринэ
Сообщение  10 Фев 2012, 20:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 61 Пол: Женский 
C нами с 09.02.2012
Репутация: 1.9

Acque писал(а):
Вартанова_Наринэ писал(а):
Успокойтесь, Сады я все обшила и это не самое выгодное дело. так как в основном платят родители. К слову, лоббирует крупный бизнес, а мы работаем.

Я абсолютно спокоен. Я ответа на вопрос не прочёл, что будет с бизнесом.
Если лоббирует крупный бизнес, а вы работаете, то с какой целью вам дополнительно обременять себя другим родом деятельности, на который, по вашим словам из предыдущих сообщений, у вас практически нет времени. Я не понимаю вашей личной мотивации. Защитить бизнес от чего то или избавиться с помощью депутатского документа от каких либо издержек?

Да и ещё... почему от КПРФ ?
Спасибо.

Я давно работаю руководителем, мой бизнес построен на делегировании полномочий подчиненным, моя дочь выросла и работает со мной. Я на "вмененке" и "упрощенке" по налоговой отчетности, избавляться ни от чего не надо. А нас счет нехватки времени, я имела ввиду предвыборную компанию, очень много орг.вопросов, наверное,Вы сами, знаете,как тяжело начинать что то новое. Я много лет стараюсь распределять свои дела по "Матрице Эйзенхауэра"-это помогает. О моей личной мотивации завтра.

Во первых, очень харизматичный первый секретарь райкома, на таких держится мир, а во вторых . я родилась в "День пионерии" 19 мая , так что вечная пионерка.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Вопросы кандидату в депутаты Совета депутатов Раменсоког района по округу №1 Холодово от КПРФ Вартановой Наринэ

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты