Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Незаконное ограждение парковочного места в дворе перед домом
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6
Amigo114
Сообщение  14 Янв 2012, 9:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.06.2007
Репутация: 72.5

Была интересная история по сабжу. В москве на Островитянова товарищь живёт Так вот, у них во дворе завёлся предпримчивый дядя, каторый всем желающим по 1500 р продовал некие устройства, такая "дуга" на петлях с площадкой и подпорка-штанга раздвижная с замком. Площадка к асфальту прикалачивается, штанага сложена, дуга лежит-машина стоит. Уезжаешь, штангу вытянул, дугу поднял, замок повесил. Место занято.
Так вот товарищь, тупо ломом выкарчёвывал эти штуки, ругался с "находчивыми" товарищами и с этим "предпринемателем", но уровень быдла зашкалил.
Ставит машину у подьезда, абы бо как. А петушатник процветает, весь двор утакали этими преблудами. Хаотично и безсистемно. Что характерно, префектуре и т.д. пофиг.
Такие дела.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

По сабжу. Увижу у себя такую хрень, постараюсь максимально испортиь механизм товарищу. Машину трогать не буду.
А вообще дураков хватает..
Помню в старом дворе (пятиэтажка на гагарина) бабушки (!!!) пердя и патея врыли три(!!!) кислородных балона поперёк дорожки вдоль дома, это стало быть "шоб ни ездили ироды". Но когда у одной товарки что-то в старческой тушке заклинило и скорая подьехать не смогла, на врачей гнали как положено, типа на носиках родненькую тащите через весь двор..
Управе как всега..
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  14 Янв 2012, 12:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Кадастровый номер: 50:52:0010101:0020

Категория земель: Земли населенных пунктов
Площадь участка: 8999
Единица измерения (код): Квадратный метр

Кадастровая стоимость: 98669175,54

Адрес (местоположение): Московская область, г.Жуковский, ул. Гагарина

Наличие зарегистрированных прав: Не зарегистрированы

Дата обновления информации: 10.01.2012

Ограничение № 50-01/52-18/2004-17 от 11.10.2004 (Аренда)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
th-r
Сообщение  18 Янв 2012, 10:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 17.12.2010
Репутация: 59.3

понимаю если бы это было только зимой, там можно понять зачем огораживают, но ведь это произходит круглогодично..

_____________________________
авиационные соревнования http://airussiaopen.ru





Безымянный.JPG

Безымянный.JPG - Просмотров: 126

В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Anatoleech
Сообщение  18 Янв 2012, 12:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2009
Репутация: 137.4

Как там было... "стоянка запрещена, штраф - лопатой по стеклу" Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Amigo114
Сообщение  18 Янв 2012, 12:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.06.2007
Репутация: 72.5

Я вот окопал, чесно встал. Рядом какойто "гомосексуалист" пристроился и выезжая коцнул мне бампер (передний правый угол)
Только четырёхчасовые розыски свидетелей, просмотр записи с камер и т.д. принёс результат.
Встретелись, поговорили. Сначала товарищь не внял-вызывай ментов если тебе надо. Как же..ментов. Ни я ни он уже не стоим там. А как, говорю, вы расценете то, что вы скрылись с места ДТП??
Сдулся, загундосил что с деньгами после НГ плохо. В итоге договорились что к концу месяца отдаст 5 рублей.
Это я всё к чему. Я-то откапал, а кто-то пытается тут же влезть на "ок акой удачно чистый пяточок". И былаб дэушка какая розово-конфетная, а то дядя взрослый далдон.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Гунька
Сообщение  19 Янв 2012, 12:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 141.9

Amigo114, Ты не одинок... Я писал уже про прошлую зиму тут:
http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1399204#1399204
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  19 Янв 2012, 21:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

th-r писал(а):
понимаю если бы это было только зимой, там можно понять зачем огораживают, но ведь это происходит круглогодично..

будет забавно, если место закопают обратно.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
XAMyT
Сообщение  19 Янв 2012, 21:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 18.10.2005
Репутация: 172.8

хах...капнул 10 лопаток и все, "место никому не занимать" Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Гесер
Сообщение  02 Фев 2012, 21:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 04.09.2007
Репутация: 56.1

Предлагаю тут оставлять фото или писать двор, марку и номер нарушителя, чтобы Рама видела своих героев. Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Темний
Сообщение  23 Мар 2012, 15:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.08.2010
Репутация: 76.5

Пару лет назад,заметил что под окном,на обочине тротуара,ну метров 15 от меня -трава не растет, земля утрамбована колесами машин ,которые исползуют это места для разворота,в основном грузовики, ну и ставят иногда,потом начали строить напротив ТЦ. Я просчитал ситуацию на пару лет вперед(сегодняшние дни). Сьездил на Москва-реку,на крутых склонах там росли на песке деревца,выкопал три,привез сделал три ямы,вложил три яркожелтой краской крашенные трубы и посадил деревья ,трубы служили им и опрой и защитой тротуара,и на дурацкие вопросы отвечал,пока вкапывал ,что ДЕРЕВЬЯ сажаю. Сейчас там магазин -дискаунтер,все бросают тачки как попало,но не у меня под окном.А кто не вкопал,любуются на авто из окон.Сейчас идет передел кусков земли под окнами-подпиливают или выламывают деревья,в основном с торцов домов,где окон нет,но уже вижу и фасад пытаются кое-где использовать,жилцам первых этажей,если только не они свами ставят,надо бы задуматься и просчитать на пару лет вперед.Весна,пора сажать деревья !!!

_____________________________
Правде сложнее всего придать товарный вид .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nikonml
Сообщение  24 Мар 2012, 18:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.06.2009
Репутация: 46.2

свой амбарный замок на ево цепь повесь и всё)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fighter
Сообщение  13 Янв 2013, 17:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 23.04.2005
Репутация: 60.8

К сожалению на данный момент самым эффективным методом является порча.
Пример. Соседу разбили окно в двери. Так он после этого не только цепочки не вешает, так ещё и машину убрал на платную парковку. Ему два года говорили, что его машина мешается проезду для других машин. Он слушал и ничего не делал. Одно окно решило все проблемы. Спасибо неизвестному человеку.
Смешно получается. Человек сделал нехорошо одному. Это плохо. Но с другой стороны он сделал десяткам людей хорошо.
Кстати. Цепочки размещённые на деревьях не являются частной собственностью.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Незаконное ограждение парковочного места

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты