Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления, покупка продажа: Мобильные устройства
 
Unsorted   ~  Mobile devices  ~  Windows Phone 7
На страницу «  1, 2, 3, 4  »
Dio
Сообщение  20 Сен 2011, 11:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

про мигоу и н9 есть статья для раздумий на мобайле http://www.mobile-review.com/articles/2011/nokia-n9-meego.shtml

симбиан - уже мертв. Это даже не отрицается. Морально устаревшая ось, как и сама нокиа с приходом Элопа.

В винде куча всяких нововведений, которых еще ни у кого нет. Учитывая, какие деньги у мелкомягких, то перспективность данной ос просто огромна
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ghost07
Сообщение  20 Сен 2011, 12:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 03.09.2009
Репутация: 65.9

Dio, Муртазина воспринимать объективно по отношению к детищам Nokia я бы не брался. Я его еще в твиттере издевки начитался, когда показали N9. И в одном только с ним согласен был по поводу цен.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Dio
Сообщение  20 Сен 2011, 12:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

муртазин предвзят, согласен, но некоторые его мысли заставляют задуматься, как о последнем телефоне ни мигоу, так и устаревшем железе (уровня самса гэлэкси с первого.

выделил для себя некоторые бесилки в вф7
- музыка между треками задерживается
- flac не поддерживается
- ие9 лишен некоторых удобных фишек, какие есть в опере: быстрой прокрутки нет, клавиши вперед и т.д.
- с многозадачностью не совсем понятно, им+ периодически вылетает в дисконнект
- голосовые команды для России не работают

Еще чего найду - отпишусь


Последний раз редактировалось: Dio (20 Сен 2011, 13:38), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
KiSh
Сообщение  20 Сен 2011, 12:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

Hysterics писал(а):
Зато, они не выпускают миллион доработок в виде обновлений прошивок, а предлагают уже полностью законченный продукт. Сколько раз обновлялось iOS? а Android? S^3 - пока что 1 раз.

Ага, полностью готовый продукт у них. 100 раз он готовый. s3 может и один раз обновлялся, в чем я сомневаюсь. А обновлений s4 вообще не сосчитать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Hysterics
Сообщение  20 Сен 2011, 12:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.10.2007
Репутация: 103.4

я про S^3 говорил, S4 - шо за зверь? Старая как мир платформа S40 что-ли?? Да она старее этого мира! Конечно она обновлялась много раз.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KiSh
Сообщение  20 Сен 2011, 12:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

Hysterics писал(а):
я про S^3 говорил, S4 - шо за зверь? Старая как мир платформа S40 что-ли?? Да она старее этого мира! Конечно она обновлялась много раз.

Симба 9.4. На 5800 в частности ставилась. Далеко не s40
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Avielka
Сообщение  26 Сен 2011, 21:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 189.7

Платформу раскручивают очень конкретно. Думаю через год захватит половину аудиторию дроида..
Уже появился некий хит парад приложений - http://channel9.msdn.com/Shows/Hot-Apps
В начале октября в продаже появятся Htc Titan(28 990) и Htc Radar (18 990), правда дороговато и я не понимаю, за что переплачивать ( по сравнению с моцартом, чья цена мне показалось ОЧЕНЬ адекватной ) надеюсь адекватной ценой будет радовать не только моцарт, но и нокии , которые подойдут на этой платформе уже в этом году Улыбочка
Кто в курсе какие ещё телефоны на этой платформе появятся в ближайшее время и по какой примерно цене? Меня пока-что не устраивает отсутствие выбора...

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  26 Сен 2011, 22:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Avielka писал(а):
по сравнению с моцартом, чья цена мне показалось ОЧЕНЬ адекватной

Моцарт был субсидирован МТС, потому и такая вкусная цена. По-сути он должен стоить на уровне 16-17 тысяч рублей, т.к. отличия от радара только во фронтальной камере, bsi-камере и Areno-205 ускорителе. Явно 6000 рублей за эти три параметра - перебор.

Сижу вторую неделю с аппаратом, скучновата платформа. Ничего нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
pluto
Сообщение  26 Сен 2011, 22:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 112.2

Avielka писал(а):
Платформу раскручивают очень конкретно. Думаю через год захватит половину аудиторию дроида..
приложения сами из воздуха за год появятся? Сарказм
дроид с поддержкой такого гиганта как гугл за 3 года вот только обошел огрызка. а тут за год, 25% мирового сотового рынка смартфонов? полная чушь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Avielka
Сообщение  26 Сен 2011, 22:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 189.7

Microsoft по-вашему не гигант?
А ничего, что андроид за год поднял свою долю с 3.5% до 25.5% , это вам тогда наверное тоже бредом казалось?
Про приложения.. Разработчиков полно, майкрософт уже провёл не знамо сколько семинаров , обучений , выпустили специальный софт для помощи при портировании с других платформ, пригласили огромное количество разработчиков.
Я абсолютно уверен, что через год-полтора можно будет найти практически любой софт под эту операционку

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Rodjer
Сообщение  26 Сен 2011, 22:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

pluto писал(а):
такого гиганта как гугл за 3 года вот только обошел огрызка

В чем он обошел огрызок? Я что то цифр не вижу. По количеству дешевого шерпотреба на рынке? Подмигивание App Store до сих пор лидер по количеству приложений, Android Market не дотягивает. Посмотрим, как люди на WP потянутся.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
pluto
Сообщение  26 Сен 2011, 23:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 112.2

Avielka писал(а):
Microsoft по-вашему не гигант?
А ничего, что андроид за год поднял свою долю с 3.5% до 25.5% , это вам тогда наверное тоже бредом казалось?
Про приложения.. Разработчиков полно, майкрософт уже провёл не знамо сколько семинаров , обучений , выпустили специальный софт для помощи при портировании с других платформ, пригласили огромное количество разработчиков.
Я абсолютно уверен, что через год-полтора можно будет найти практически любой софт под эту операционку
спорим на литр Джеймсона что 1 октября 2012 года доля wm не будет 25%?

Rodjer писал(а):
В чем он обошел огрызок? Я что то цифр не вижу. По количеству дешевого шерпотреба на рынке? App Store до сих пор лидер по количеству приложений, Android Market не дотягивает. Посмотрим, как люди на WP потянутся.
в продажах. суммарное количество продаваемых смартфонов на дроиде больше чем на айосе. не передергивай. я не говорил про стор и маркет, но есть куча аналогов, почти всегда есть выбор бесплатного софта,
да и большинство программ стоят в маркете доллар-два, в отличии от стора.
Да, перешли ка мне с огрызка по блутузу файл, ну и подключи его как флешку, ога. Смешно
никто не потянется на wm7. никому оно не надо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ghost07
Сообщение  27 Сен 2011, 8:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 03.09.2009
Репутация: 65.9

да и через 2-3 года не будет 25%
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
pluto
Сообщение  28 Сен 2011, 10:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 112.2

ghost07 писал(а):
да и через 2-3 года не будет 25%

согласен. невостребованная платформа будет. и даже Нокла этому не поможет.
зато вон есть абсолютно уверенные люди, которые при словах "давай заключим пари" сразу сливаются.... Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Dio
Сообщение  28 Сен 2011, 20:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Цитата:
согласен. невостребованная платформа будет. и даже Нокла этому не поможет.

не думаю. на wm7 выпускают девайсы разные производители, а нокия, у которой сплошные убытки в последнее время, попытается хоть как-то выехать, т.к. Россия - это был основной рынок для нее. При уверенном субсидировании разработчиков мелкомягкими - успех гарантирован. Единственное что - производители будут как-то разграничивать свои девайсы, т.к. конкуренция внутри линейки производителя между андройдом и виндой, я думаю, им не нужна.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  Mobile devices  ~  Windows Phone 7

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты