Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Коллекционирование, хобби
 
Unsorted   ~  Хобби и увлечения  ~  Танец Ragga где что есть )
Malkavian
Сообщение  15 Май 2011, 20:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 20.08.2006
Репутация: 54.4

Я знаю что во многих местах преподают восточные танцы, но современных направлений не так много. В частности хотелось бы знать есть ли в Жуковском или Раменском рагга ?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  15 Май 2011, 20:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Malkavian, с каких это пор рагга - восточный танец?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Хрюша
Сообщение  15 Май 2011, 20:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.06.2009
Репутация: 72.9

Ну это для ознакомления, а то многие не знают:

Особенности стиля:

Ragga Jam – это очень энергичный и выразительный стиль, основанный на ямайских и антильских ритмах, представляющий из себя смесь уличной рагга, хип-хопа и* джаза*, но при этом с характерным духом островов. Движения Ragga выполняются с максимальным контролем корпуса.

Тряски (шейки), изолированные движения бедрами, сжатия грудной клетки, вращения, волны – всё это присуще данному стилю и как раз является его африканскими чертами. Элементы вытанцовываются в основном в низкой посадке – близко к полу, к земле – что делает неповторимой технику Ragga и дает очень сильную нагрузку на ноги. Развивается выносливость и пластичность.

Чем же отличается Ragga Dancehall от Ragga-Jam?

Ragga dancehall: Этот вопрос мучает многих, но мало кто знает на него ответ. Некоторые говорят, что это одно и то же, другие говорят, что это совсем разные стили, но конкретно ничего никто объяснить не может. Танцоры с Ямайки, которые владеют достаточными знаниями относительно Ямайской танцевальной культуры, комментируют эту разницу примерно так…

Ragga-Jam – это не стиль танца и даже не его подача. Это просто фитнесс-программа, в которую входят некоторые элементы дансхолла. Причем далеко не все элементы – по коммерческим и моральным соображениям людей, которые ее запатентовали. Вот как отзываются распространители Рагга Джем о Рагга Дэнсхолл

_____________________________
♫♪♫♪...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Datura-Inoxia
Сообщение  15 Май 2011, 21:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

Dio писал(а):
Malkavian, с каких это пор рагга - восточный танец?

ямайка - это еще восточнее востока Весело

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Malkavian
Сообщение  15 Май 2011, 21:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 20.08.2006
Репутация: 54.4

Гм я имела ввиду что заведений с танцами много но почти везде одни восточные а современных мало )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  Хобби и увлечения  ~  Танец Ragga

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты