Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах велосипедов, экипировки и запчастей: Спорт и туризм (объявления)
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Велоспорт  ~  Открытие велосезона 2011
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »

Едем?
Да!
60%
 60%  [ 132 ]
У меня колпачек нипеля треснул
39%
 39%  [ 86 ]
Всего проголосовало : 218

DeNiTo
Сообщение  03 Май 2011, 20:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 206.8

А может покатушку всё-таки проведём, пусть и не с таким размахом?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Особый
Сообщение  03 Май 2011, 21:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.11.2006
Репутация: 130.7

DeNiTo, Вы готовы стать организатором? Улыбочка
Dio, Со всеми бывает, так что выздоравливай побыстрей!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DeNiTo
Сообщение  04 Май 2011, 2:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 206.8

Особый, Оказать посильную помощь - с удовольствием. А разработать маршрут и организовать связь и техпомощь не смогу.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
xbrat
Сообщение  04 Май 2011, 14:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.02.2006
Репутация: 85.1

Доброго времени суток всем! Всем крепкого здоровья и хорошего настроения!
По поводу ОС- лично я не закрывал и сезон 10, но ОС 11 откатал бы . не нужно тут цепляться за название. Когда соберемся- тогда и откатаем!
P.S. На будущее нужно будет рассматривать различные варианты и такой как болезнь орга. Только так можно избежать различные возможные проблемы. Всем удачи Улыбочка

_____________________________
совершенно секретно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Flank
Сообщение  04 Май 2011, 17:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

Проблема в отсутствии интересного маршрута. Причем большая. Катать по прежним - не есть хорошо, ведь Открытие должно хотя бы отчасти идти новыми тропами, и не все старые теперь доступны. Поездка вдоль М-реки на Софьино испоганена дачниками с обеих сторон ЛИИ. Кроме того, она не имеет готового продолжения, а уход на Раменское скучноват и имел быть место в 08 году.
Малая пропускная способность лодочной переправы + работы по возведению "Самой Важной Дороги М.О." + дачные ужасы, судя по отзывам катавшихся туда в этом году, затрудняют прохождение маршрута 09 года.
Маршрут 10 года неплохой, но и там те же мелкие препятствия... скажем, новая свежепокрашенная мусорка и парковка при вьезде на просеку в пос. Октябрьский.
Можно было с лыткаринского карьера поехать на дзержинские, посетить каменный полуостров, если он сейчас доступен, конечно. Но приятные лесные дороги между ними в настоящий момент наглухо завалены деревьями.
На север у нас одна дачная застройка, северные топинки в лесах также убиты зимним "ледяным дождем".

Долго обдумывал возможный маршрут, так ничего не срослось. Грустно

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sas
Сообщение  04 Май 2011, 19:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской 
C нами с 17.06.2009
Репутация: 41

на север можно прокатиться вокруг рыбхозов (северный поинтересней), Минино, или асфальт на Пласкинино, Надеждино.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
demeterz
Сообщение  04 Май 2011, 21:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 13.08.2005
Репутация: 99.5

Доброго времени суток!!!

Flank писал(а):
8<....>8
Можно было с лыткаринского карьера поехать на дзержинские, посетить каменный полуостров, если он сейчас доступен, конечно. Но приятные лесные дороги между ними в настоящий момент наглухо завалены деревьями.
На север у нас одна дачная застройка, северные топинки в лесах также убиты зимним "ледяным дождем".

Долго обдумывал возможный маршрут, так ничего не срослось. Грустно


Немного не верно, катал до г.Дзержинский и не так страшны лесные тропы, на пути помешали только два поваленных дерева.... Вот мой маршрут:
откатал 27.04.2011
жми на коровку
GPSies - из г.Жуковский до г.Дзержинский

_____________________________
"Беда современной России в том, что ею управляют люди, которые не связывают свое будущее и будущее своих детей с это страной" (с) Римма Маркова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : JabberID
Виктория_Наумова
Сообщение  04 Май 2011, 22:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 04.08.2010
Репутация: 70.2

всем привет Улыбочка
до бер. вела активную вело-жизнь, жила в мск и катала с одной большой вело-тусовкой.
а вчера перевезли велик с дачи Улыбочка с перерывом в 2 сезона, с удовольствием присоединюсь на каком-нибудь несложном маршруте, так как я с маленьким пассажиром в кресле. ну и маршруты по Раменскому и обл. мне незнакомы, так как город еще не очень знаю - мне все будет интересно Улыбочка

у меня другой вопрос тут созрел - раньше не парилась, так как сама катала, а теперь боюсь собак - с сыном на борту уже так быстро не уехать от них. что вы делаете?

_____________________________
Клинический психолог.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Flank
Сообщение  04 Май 2011, 22:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

demeterz, берегом М-реки конечно можно... было бы актуально для возврата домой, но не варианте туда-и-обратно одной и той же дорогой. Я имел ввиду лесные дороги, соединяющие напрямую Волокушу с Дзержинскими карьерами.

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sas
Сообщение  05 Май 2011, 5:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской 
C нами с 17.06.2009
Репутация: 41

Виктория_Наумова писал(а):

а вчера перевезли велик с дачи Улыбочка с перерывом в 2 сезона, с удовольствием присоединюсь на каком-нибудь несложном маршруте, так как я с маленьким пассажиром в кресле. ну и маршруты по Раменскому и обл. мне незнакомы, так как город еще не очень знаю - мне все будет интересно Улыбочка

у меня другой вопрос тут созрел - раньше не парилась, так как сама катала, а теперь боюсь собак - с сыном на борту уже так быстро не уехать от них. что вы делаете?
они не такие уж злые. Но если совсем, то можно слезть. Можно взять ультразвуковой отпугиватель собак.
А вообще то это OFF, сейчас проснется кто-нибудт и отсюда попросит... Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Виктория_Наумова
Сообщение  05 Май 2011, 7:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 04.08.2010
Репутация: 70.2

Sas, про собак уже прочитала в отдельной теме, да.

а если не интересно по обычным маршрутам, то, может быть, поиграть в геокешинг н велах по жук-раме? Улыбочка (если кто не знает - Геокэшинг (geocaching от греч. γεο- — Земля и англ. cache — тайник) — туристическая игра с применением спутниковых навигационных систем, состоящая в нахождении тайников, спрятанных другими участниками игры). Можно сделать очень интересные тайники.

_____________________________
Клинический психолог.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Velosipedist
Сообщение  05 Май 2011, 9:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.04.2010
Репутация: 46

Печально конечно Грустно Dio, выздоравливай:)
думаю исчо будут совместные покатухи

_____________________________
Я буду долго гнать велосипед Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
veloadmin
Сообщение  05 Май 2011, 11:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2007
Репутация: 108

Жаль. В коем то веке у меня всё срослось, чтоб поехать, рассчитывал как на доп.тренировку перед БГКиев Улыбочка
Но здоровье он естественно важнее! Так что желаю скорейшего выздоровления.

Виктория_Наумова, поиграть в Геокешинг не получится, можно только съездить "взять тайники", которых в округе ну может с десяток в радиусе 25 км )))
Большая часть уже теми, кто интересуется Геокешингом взяты Улыбочка

Была идея сделать некую игру с ответами на вопросы, которые можно получить лишь посетив определ>нное место, есть задумка как это сделать, без привязки к одному дню, есть куча мест и загадок уже придуманных, но не можем придумать как определить, что люди именно на вел-де будут их находить? Я не знаю




 
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Melcor
Сообщение  05 Май 2011, 11:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

veloadmin писал(а):
Была идея сделать некую игру с ответами на вопросы, которые можно получить лишь посетив определ>нное место, есть задумка как это сделать, без привязки к одному дню, есть куча мест и загадок уже придуманных, но не можем придумать как определить, что люди именно на вел-де будут их находить?


требовать фото с найденого места с велом=)

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
UxUs
Сообщение  05 Май 2011, 11:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.07.2006
Репутация: 83.9

уж очень эта идея на БГ похожа Улыбочка

_____________________________
http://www.ivankuzmin.ru/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : SkypeID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Велоспорт  ~  Открытие велосезона 2011

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты