Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Научные и производственные предприятия  ~  Работа в ОАО НИИП плюсы и минусы
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »
unsorted
Сообщение  27 Сен 2007, 20:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.09.2004
Репутация: 228.3

Открытое акционерное общество НИИ приборостроения им. Виктора Васильевича Тихомирова

сайт

Ссылки:
Более 5000 кв.м. в Жуковском для молодых специалистов НИИП
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Elen-timm
Сообщение  26 Ноя 2010, 23:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2009
Репутация: 50.9

Ezhik, а почему сразу в менеджеры по продажам, есть и куча других специальностей, к тому же в московских НИИ априоре денег платят больше, а 40-50 для Жуковского не очень-то реальная з/п и такие деньги в городе мало кто получает
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Evgeni4
Сообщение  26 Ноя 2010, 23:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2006
Репутация: 97.8

AndrewS писал(а):
Evgeni4 писал(а):
испытания ЛА оч уж узкая специальность

Немного не по теме, но сейчас SSJ-100 испытывается на всю катушку! Полеты по нескольку раз в день, сертификация идет, летные данные не успевают обрабатывать. А на подходе МС-21. Уж испытателям-то самое место там сейчас.


самолет до конца года сертифицируют...поздно туда ломиться...а по МС-21 ниче не слышал...куда чего....вообщем закрываем ОФФ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Сандер
Сообщение  26 Ноя 2010, 23:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

Elen-timm писал(а):
а 40-50 для Жуковского не очень-то реальная з/п и такие деньги в городе мало кто получае

неправда Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  26 Ноя 2010, 23:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Юлька_Белка писал(а):
интересуюсь. Работать хотелось бы, конечно, на гос. предприятии - все-таки хоть какие-то гарантии.

Гарантия, что много лет будешь "просиживать штаны" за копейки? Весело Если хочешь работать и зарабатывать, то на гос.предприятия - ни ногой.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Миротворец
Сообщение  26 Ноя 2010, 23:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

Юлька_Белка, вам хотя бы в армию не надо Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
AndrewS
Сообщение  26 Ноя 2010, 23:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 22.07.2005
Репутация: 126.7

Svetic писал(а):
Гарантия, что много лет будешь "просиживать штаны" за копейки

Мне кажется важна гарантия что вернешься на то же место после декретного отпуска.
И вообще что все такие меркантильные кю? На первых работах надо почувствовать свои силы, осознать интересы, что-то начать делать. Зарабатывание денег это следствие увлеченности любимым и полезным обществу делом.


Последний раз редактировалось: AndrewS (26 Ноя 2010, 23:38), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Svetic
Сообщение  26 Ноя 2010, 23:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

AndrewS писал(а):
Svetic писал(а):
Гарантия, что много лет будешь "просиживать штаны" за копейки

Мне кажется важна гарантия что вернешься на то же место после декретного отпуска.

Жалко потерять хорошее (и хорошо оплачиваемое) место в частной фирме, а на гос.предприятии "рядовое" место, думаю, нежалко.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  26 Ноя 2010, 23:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Сандер писал(а):
Elen-timm писал(а):
а 40-50 для Жуковского не очень-то реальная з/п и такие деньги в городе мало кто получае

неправда Подмигивание


Многочисленно подтверждаю. Улыбочка
Другое дело, что те, кто "просиживают штаны за копейки" как правило сидят и ноют о том, какая нищенская у них зарплата, а в Москве она где-то у кого-то больше, при этом сами не увольняются и не идут туда работать Улыбочка Потому что там все равно надо вкалывать.

Цитата:
Ezhik, а почему сразу в менеджеры по продажам, есть и куча других специальностей

поэтому я и написал "образно".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Elen-timm
Сообщение  27 Ноя 2010, 0:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2009
Репутация: 50.9

Ezhik писал(а):
Другое дело, что те, кто "просиживают штаны за копейки" как правило сидят и ноют о том, какая нищенская у них зарплата

от таких вообще тошнит!!! еще понятно когда обстоятельства жизненные, типа ребенка из садика некому забирать и др., а если их нет, то как-будто денег зарабатывать им не дают Я в шоке
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ren
Сообщение  27 Ноя 2010, 0:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.07.2006
Репутация: 69.3

я работал студентом с 3его курса, инженером - почти ничего не делал ничему не научился. Закончил решил пойти в программисты пошел. Работал в нио 4 на 5ом поколении у суханова. Суханов неадекватный быдло начальник который гребет сам космические по нииповским меркам деньги, при этом платя подчиненным средние по жукоскому. Коллектив норм но руководство почти все неадекватное быдло. Один начальник Зиняев Валера год не мог выговорить слово идентификатор, произносил идификатор. Как говорят умные люди все кто мог уже давно ушли в коммерцию остались проходимцы, которые под деньги путина набрали студентов которые что то по 5 му поколению сделали... Почти год назад ушел в "Динамику" там доволен почти всем - контора хорошего московского уровня в жуке. Но там реально жестко вкалывают.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
JPC
Сообщение  27 Ноя 2010, 0:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 07.04.2006
Репутация: 108.2

Присоединюсь к мнению, тут уже высказывемому. В НИИПе очень много зависит от того, в какое место поасть и от желания чего-то добиться. К сожалению, есть места, где мало работы или нет желания со стороны руководсва заниматься работой со студентами. Результат - человек получает димплом и увольняется через две-три недели, уходя работать в какую-нибуть шаражку т.н. "менеджером". Главное, быстро понять где ты есть. В НИИПе можно как получить опыт и достойную зарплату, так и бездарно убить несколько лет жизни. Но всё же работа там есть и её много. Люди нужны. Попытайтесь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ren
Сообщение  27 Ноя 2010, 0:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.07.2006
Репутация: 69.3

Мораль такова - надо уже в инсте определяться с профой будущей и под нее прокачиваться идти в ниип студентом в принципе можно т.к. в быдло отделе и ходить можно час в день. и диплом писать. но дальше уже решайте сами . Про себя скажу так нездоровая атмосфера даже на пятом поколении. Там не решают задачи а думают на кого бы ругнуться и первым сказать что у них не работает. Премии там распределяют феодальным способом. Нравиться не нравиться человек без объяснений. Кароч почти гавно (но коллектив у нас был очень хороший) если после инста оставаться. Там тебе допустим будут платить 25-30к но при этом говорить- вам так повезло, вы так много получаете и тд.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Мы с JPC работали в одной лабе кстати на пятом. Я непонравился начальнику и ушел и рад тому что свалил из ниипа в норм фирму.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Заветы_Ильича
Сообщение  27 Ноя 2010, 0:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.06.2010
Репутация: 1

Ren, вас Стас "ушли"?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ren
Сообщение  27 Ноя 2010, 0:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.07.2006
Репутация: 69.3

нет Суханов Андрей. Стас тоже вроде строгий но он хотябы специалист нормальный. Просто вот незадача Суханов перед моим уходом (сам троечник) сказал что я плохой программист. Я перешел в динамику. Там мой начальник Физтех с красным дипломом кандидат наук и препод на физтехе и программист - все в одном лице доволен мной...... Ч увствуете разницу - человек который всю жизнь отдал науке и в мфти преподавал мной доволен а Суханов,который в 90е свалил из ниипа и клеил обои за деньги и Зиняев (наши 2 начальника) был сантехником сортиры от говна чистил мной не довольны.....
По поводу Стаса особо ничего сказать не могу вроде как он строгий но адекватный.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Заветы_Ильича
Сообщение  27 Ноя 2010, 0:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.06.2010
Репутация: 1

хреново быть обиженным - вроде всех гавном полил, а выглядишь ЧМОм сам
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »

Unsorted   ~  Научные и производственные предприятия  ~  Работа в ОАО НИИП

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты