Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Научные и производственные предприятия  ~  Работа в ОАО НИИП плюсы и минусы
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »
unsorted
Сообщение  27 Сен 2007, 20:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.09.2004
Репутация: 228.3

Открытое акционерное общество НИИ приборостроения им. Виктора Васильевича Тихомирова

сайт

Ссылки:
Более 5000 кв.м. в Жуковском для молодых специалистов НИИП
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Тигран
Сообщение  10 Дек 2009, 17:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 10.11.2009
Репутация: 49.8

Большинство Жуковчан после окончания института стремятся найти работу в Москве, существует миф, что это более престижно, интересно и высокооплачеваемо (гламурно) Смешно .

В ниипе и на др. предприяиях работает много талантливых людей приехавших из глубинки.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Гиппопотам
Сообщение  10 Дек 2009, 18:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Мужской 
C нами с 11.07.2005
Репутация: 137.2

Да хватит сказки-то рассказывать! В научных подразделениях ЛИИ средний возраст сотрудников за 60 зашкаливает, зарплату постоянно задерживают (про уровень вообще ничего говорить не надо), сейчас так вообще территорию дербанят... А Вы нам здесь развесистую лапшу развешиваете про молодых специалистов, НАСА и жилье для сотрудников.... Понятно, что оклад жалования надо отрабатывать, но нельзя же окружающих за полных дебилов держать....
Наукоград, все-таки Подмигивание

_____________________________
pkunzip.zip
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Malkom
Сообщение  10 Дек 2009, 19:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2006
Репутация: 119.1

Гиппопотам, в НИИП много молодых специалистов, много моих друзей живет в старом общежитии, ребята приехали из других городов и многие молодые специалисты действительно хорошо получают. Я бы даже сказал оч хорошо. И сказки вам не рассказывают, с хорошей головой и желанием работать в НИИПе реально хорошо получать, и открою тайну, за особые заслуги можно выбить ссуду на покупку квартиры.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Тигран
Сообщение  10 Дек 2009, 19:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 10.11.2009
Репутация: 49.8

Гиппопотам, Никаких сказок, только факты, о НИИПе, причем тут ЛИИ?

_____________________________
Крайне осведомлен
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Гиппопотам
Сообщение  10 Дек 2009, 20:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Мужской 
C нами с 11.07.2005
Репутация: 137.2

Тигран, Вы сказали "В ниипе и на др. предприяиях". Или Вы не считаете ЛИИ др. предприятием?

Malkom, давайте поконкретнее. Я в 2008 году уходил из ЛИИ с должности ведущего инженера с окладом в 25000р после более чем 10 лет работы в упомянутом институте. И практически без каких-либо дополнительных доплат. Причем окончательно со мной рассчитались по зарплате только летом 2009 года. Более того, до 2007 года включительно у меня был оклад 8000 рублей.
Расскажите, пожалуйста, свое понимание "оч хорошо" и, может быть, я завтра понесу свое резюме в НИИП Улыбочка

_____________________________
pkunzip.zip
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Malkom
Сообщение  10 Дек 2009, 20:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2006
Репутация: 119.1

Нести поздно, уже никого не берут, даже детей уважаемых сотрудников.
Если вы проработали 10 лет (у меня в этом году 10 лет работы в НИИП), то прекрасно знаете, что окладов названных вами, в НИИПе нет, чистых окладов. Про зарплаты, естественно, я вам ничего не скажу, хотите верьте, хотите нет, но зарабатывать там никто не мешает, главное проявить себя... раньше проблем не было... а сейчас с пятым вообще обширное поле деятельности. Никаких, подчеркну, за 10 лет, никаких задержек зарплаты (тьфу тьфу тьфу) не было и нет.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Гиппопотам
Сообщение  10 Дек 2009, 20:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Мужской 
C нами с 11.07.2005
Репутация: 137.2

Malkom, Вы забыли цыфирки назвать...
Так сколько сейчас зарабатывает молодой специалист в НИИПе? ..
Ну, не томите....

_____________________________
pkunzip.zip
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Malkom
Сообщение  10 Дек 2009, 20:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2006
Репутация: 119.1

Извините, но суммы называть не буду. И знаете почему, потому что все относительно, молодые специалисты тоже разные бывают, я до 30 лет, с 9 летним стажем тоже числился молодым специалистом, но за плечами уже был опыт, а также есть молодые специалисты одновременно учащиеся на 3, 4, 5 курсах., на полставках, есть также молодые специалисты сидящие целыми днями за контрстрайком... Дабы не вводить в заблуждения и в искушение, я помолчу.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Гиппопотам
Сообщение  10 Дек 2009, 20:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Мужской 
C нами с 11.07.2005
Репутация: 137.2

Ну, что же, значит Ваше утверждение:
Malkom писал(а):
в НИИП много молодых специалистов, много моих друзей живет в старом общежитии, ребята приехали из других городов и многие молодые специалисты действительно хорошо получают. Я бы даже сказал оч хорошо. И сказки вам не рассказывают, с хорошей головой и желанием работать в НИИПе реально хорошо получать,

будем считать не соответствующим действительности, иными словами просто трепом.... ну или сказками...

_____________________________
pkunzip.zip
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Malkom
Сообщение  10 Дек 2009, 20:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2006
Репутация: 119.1

Гиппопотам писал(а):
будем считать не соответствующим действительности, иными словами просто трепом.... ну или сказками...

Улыбнуло, знаете, даже если бы я назвал вам суммы, это легко могло сойти за треп и сказкой Улыбочка, не правда ли? вас удовлетворило бы выписка из бухгалтерии Улыбочка. В конце концов, мы обсуждаем тут не оклады Улыбочка
p.s. я уже как то писал в другой теме, что у вас нет повода мне ни верить, ни не верить, но просто так, не зная о чем речь я болтать бы не стал.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Гиппопотам
Сообщение  10 Дек 2009, 21:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Мужской 
C нами с 11.07.2005
Репутация: 137.2

Malkom, у меня есть повод не только Вам не верить, но и просто утверждать, что Вы врете, поскольку я живу и работаю в городе и достаточно хорошо знаю его (города) реалии... Некоторую часть этих реалий я привел в своих сообщениях. Вы же пишете только общие фразы....

Так что давайте закончим... скушно время на флуд тратить.

_____________________________
pkunzip.zip
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
AndrewS
Сообщение  10 Дек 2009, 21:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 22.07.2005
Репутация: 126.7

Это вопрос очень интимный.. Слишком много факторов влияет на конечную цифру, вплоть до настроения начальника. Разные отделы, работающие над одним проектом могут иметь разное финансирование. Задержек по окладу не припоминаю, задержки премий - частенько (а премии это основной заработок). Бывали неприятные моменты урезания премий за уже выполненную работу. Про ссуду на квартиру - ключевое слово "выбить")
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Тигран
Сообщение  10 Дек 2009, 21:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 10.11.2009
Репутация: 49.8

AndrewS, Но в целом не так то все плохо. Жить можно? Или совсем ужимают?

_____________________________
Крайне осведомлен
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Malkom
Сообщение  10 Дек 2009, 21:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2006
Репутация: 119.1

Гиппопотам, фразы, а вы чего хотите, скана с квиточка? И вы обвиняете меня во вранье? Утверждая что знаете реалии? Я также могу вам сказать, что слепы и реалий не видите. Лично я купил квартиру, работая в НИИП. Мои друзья купили. А если вы не верите, так и скажите, но обвинять меня во вранье верх бестактности.

Тигран, жить можно, если попал в обойму, а попасть можно если руки и голова при деле, а ходить на работу посидеть в аське или погамать, то результат будет ожидаемый. Повторяю, заработать там дают, а дальше поглядят чего ты стоишь.

Проще всего обозвать человека вруном...
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »

Unsorted   ~  Научные и производственные предприятия  ~  Работа в ОАО НИИП

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты