Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  РЖД в очередной раз отожгли Терминалы продажи билетов заработали, но...
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  »
W-D
Сообщение  17 Июн 2011, 19:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.09.2010
Репутация: 65.3

Dzot, если я не ошибаюсь можно в билетной кассе получить некий билетик на провожание.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dzot
Сообщение  17 Июн 2011, 19:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 05.10.2008
Репутация: 66.6

W-D писал(а):
Dzot, если я не ошибаюсь можно в билетной кассе получить некий билетик на провожание.

Мне было предложено именно КуПИТЬ билет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sanchas
Сообщение  17 Июн 2011, 20:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2006
Репутация: 110.3

W-D, такой билетик вряд ли дадут. Билетёршы-то как будут уверены, что вы не уедите?
Dzot, позвоните на горячую линию ЦППК (499) 266-00-70, поинтересуйтесь, куда направлять жалобы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dzot
Сообщение  17 Июн 2011, 20:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 05.10.2008
Репутация: 66.6

Sanchas писал(а):
W-D, такой билетик вряд ли дадут. Билетёршы-то как будут уверены, что вы не уедите?
Dzot, позвоните на горячую линию ЦППК (499) 266-00-70, поинтересуйтесь, куда направлять жалобы.

Ок, спасибо. В пн позвоню, накапаю. Очень я зол.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mone_57
Сообщение  17 Июн 2011, 20:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 312.1

Когда мы с супругой ехали две недели назад в отпуск, то взяли билеты до Казанского вокзала, но решили сесть в метро на Электрозаводской. Билеты на выход не сработали по какой-то из причин. На что вахтерша турникетов авторитетно заявила (цитирую): "Надо выходить на станции до которой билеты брали!"
На итог ей пришлось неимоверными усилиями притащить свою толстую задницу к турникету и пропустить нас по своему жетону.
Роисся вперде!

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Dimanya
Сообщение  17 Июн 2011, 20:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.11.2009
Репутация: 82.7

Dzot писал(а):
Sanchas писал(а):
W-D, такой билетик вряд ли дадут. Билетёршы-то как будут уверены, что вы не уедите?
Dzot, позвоните на горячую линию ЦППК (499) 266-00-70, поинтересуйтесь, куда направлять жалобы.

Ок, спасибо. В пн позвоню, накапаю. Очень я зол.


отчет ждем тут Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
AndrewS
Сообщение  17 Июн 2011, 21:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 22.07.2005
Репутация: 126.7

Сегодня брал билет на Отдыхе до Раменского, по ошибке пробили до Кратово. Думаю, фигня, стоимость та же, покажу вахтерше выпустит. Не выпустила - разоралась, что можно выйти только на Кратово, а тут другая станция. Хотя при мне пропустила кого-то с билетом до 47-го.. Где логика? Боится нарушить инструкцию?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Dio
Сообщение  17 Июн 2011, 21:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Цитата:
Сегодня брал билет на Отдыхе до Раменского, по ошибке пробили до Кратово. Думаю, фигня, стоимость та же, покажу вахтерше выпустит. Не выпустила - разоралась, что можно выйти только на Кратово, а тут другая станция. Хотя при мне пропустила кого-то с билетом до 47-го.. Где логика? Боится нарушить инструкцию?

меня по аналогичной схеме не пускали, только я одну лишнюю проехал. Пришлось прыгать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Immense
Сообщение  17 Июн 2011, 22:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 127.7

Согласен, ситуация паршивая и тётог сжечь нахрен.. но как представить, если бы в 7-8 утра, не обязательно на спутник.. таких провожающих бы скопилась очередь до фабричной Улыбочка Фишка видимо в том, что на поездах д.с. недобросовестного пассажира высадят в верхнеулюйске, которому туда нифиг не надо, и перебежать в другой вагон он уже никак не сможет.. а тут.. наверно стоит почитать правила, завтра же этим и займусь Улыбочка Может чего полезного узнаю..
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
MinDeR
Сообщение  17 Июн 2011, 22:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.01.2006
Репутация: 128.1

Эти тётки страдают синдромом вахтёра. Этим всё сказано!

_____________________________
Unsort Yourself нафиг
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
КОТяра
Сообщение  17 Июн 2011, 23:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 05.11.2006
Репутация: 123

Dzot, очень сильно зависит от говнистоти конкретного экземпляра...
я тут на отдыхе был шокирован тем, что мне охранник крикнул "давай тут" и открыл калитку когда я сломя голову бежал на подъезжающую собаку Улыбочка

_____________________________
Ангел во плоти:крылья в ремонте,нимб на перезарядке.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Legis
Сообщение  17 Июн 2011, 23:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 22.06.2005
Репутация: 117.5

На счет впускать - это еще более-менее спорный вопрос, но и заставить купить вас билет (оплатить услугу), которой вы не собираетесь пользоваться - бред. Но вот не выпускать - еще более спорный вопрос(!) - даже если у вас нету ни билета, ни денег - в их полномочия не входит ограничивать свободу вашего передвижения.
Аналогичный вопрос рассматривал Травин в передаче "Право руля" - там у героя передачи "не было денег" на оплату выезда с рынка "Садовод", его не выпускали охранники и их действия были признаны неправомерными. Задерживать ни его, ни автомобиль охранники не имели права, но администрация могла взыскать с него средства в соответствии ГПК, через суд Сарказм Более того, они вызвали наряд, тогда еще милиции, что бы они помогли обоспечить конститутационные права гражданину )

_____________________________
Дорогу нельзя бояться, ее нужно уважать, и тогда она приведет Вас к намеченной цели!..
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЙоханПалыч
Сообщение  17 Июн 2011, 23:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

КОТяра писал(а):
Dzot, очень сильно зависит от говнистоти конкретного экземпляра...

Очень сильно зависит от говнистости конкретного экземпляра пассажира.
Если чел выходит из себя через пять минут разговора, а подходит к вахтёршам изначально со злой мордой, то, ессно, они будут его троллить, и нихрена не пустят.
У них же психология "человека наделённого властью"

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
KiSh
Сообщение  17 Июн 2011, 23:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

Dzot писал(а):

Куда и кому можно пожаловаться? Или действительно существует некая ведомственная инструкция, по которой "не положено"?

В ЦППК и МЖД. Скорее всего в ЦППК на горячую линию, контролёры и тётки на турникетах в их ведении.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Sкаrаbеy
Сообщение  17 Июн 2011, 23:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 161.4

Езжу часто в командировки и покупаю билет до Казанского, но выхожу на Электрозаводской ибо так удобне ехать до Курского вокзала. Контролерша ругается, что мол не до Москвы. Я отвечаю, что мне так удобнее и ей какая разница, т.к билет то оплачен до конца. Где хочу, там и выхожу и это мое полное право.
Она наровит оставить билет у себя якобы для отчетности. Приходится вырывать его из ее рук со со словами- мне тоже для отчетности о командировке.
Так прикольно каждый раз проделывать одно и то же Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  РЖД в очередной раз отожгли

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты