Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Action  ~  Dead Space 2
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »
pacan-4uk
Сообщение  14 Фев 2011, 13:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2011
Репутация: 0

Я застрял в 4гл!В зале Посвящения,по схеме надо попасть в Центр Созерцания.Что нужно сделать?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nitrous
Сообщение  14 Фев 2011, 14:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 31.03.2007
Репутация: 62.6

эм...я могу помочь но только скинь фотку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
pacan-4uk
Сообщение  14 Фев 2011, 20:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2011
Репутация: 0

Nitrous, я уже разобрался)

как завалить этого





108.jpg

108.jpg - Просмотров: 138

В начало
Профиль : Личное Сообщение
MUK
Сообщение  14 Фев 2011, 20:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.08.2006
Репутация: 99.3

pacan-4uk, не завалишь. Его в стазис и в дверь беги.

_____________________________
Искусал комар слона,и слону пришла хана.Побеждает не большой и бивнями украшенный,а маленький, злой и безбашенный.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
CursedVampire
Сообщение  14 Фев 2011, 22:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.10.2006
Репутация: 120.2

Впринципи помоему не та игра в которой должны возникать проблемы с прохождением..

_____________________________
Рано или поздно, так или иначе..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Electrotech
Сообщение  15 Фев 2011, 22:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

После момента прокалывания глаза,неубиваемый стал появляться с частой переодичностью.Особенно с комнаты,где надо перетащить мёртвое тело учёного под сканеры определения днк,скрываться от него,попутно отстреливаясь от монстров стало для меня очень сложным,играя на среднем уровне сложности всю игру! Я переключился на лёгкий вариант..

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Electrotech
Сообщение  16 Фев 2011, 15:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

Мне игра вцелом очень понравилась!
Да,скажу нет того захватывающего напряжения как в первой части,но на то она и была первой,ознакомительной так сказать для каждого.Но всё равно в некоторых эпизодах я вздрагивал,а после битвы с боссами порой сердце колотилось и мандражировали руки.Даже трудно было переключиться на сон,играя поздно.

Идея у игры есть,главный герой очищая себе путь от нечисти,с боями,с препятсвиями,пробирается к цели.Все эти лабиринты громадного космического корабля,с выжившими людьми,которые также спасают свою жизнь.Помните когда они спешно улетают на челноках,некоторые так и не успевают спастись,погибая на пути отступления.Я помню тот большой,многоэтажный холл,где раздаются истошные крики людей и бегают рычащие монстры.. Вобще понимаешь красоту игры,когда подходишь к витражам и взору представляется мега-корабль,населённый космической нечистью!

Вообще всё круто прорисовано и воспроизведено!Захватывающие и ужасающие звуки,кричащих младенцев,безумных монстров-детей,звуки клубной музыки в перемешку с хаосом ощущения паники и безумства..
Мне лично неубиваемый доставлял много хлопот!Только его обездвижешь и заморозишь стазисом,выискиваются другие твари,которые не дадут ни вздохнуть,ни дух перевести,а тут еще это снова регенерируется! Сложно,много аптечек и боеприпасов улетучивается,настоящее месево.
Последняя схватка порадовала!Читал играя комменты прошедших игру,и всё воображал как это будет у меня,смогу ли я,предвкушая эффект неизведанного.А тут пока шёл к финальному месту,"растратился" на чудищ и на неубиваемого,подумав как же я буду противостоять боссу?Я вооружился укомплектованным силовыми узлами лазерным пистолетом и в довесок импульсная винтовка.Постреляв патроны на Николь и жёлтую субстанцию обелиска,я стал гасить в добавок чертей,которые отдавали мне снаряды.Бой как мне показалось был недолгий,по сравнению с первой частью,где пришлось нервничать и напрягаться!Нет конечно же это тоже было под стать финалу,потом ещё нужно было долететь до космолёта,увёртываясь от обломков.

Можно ещё вспоминать много каких моментов по игре,боюсь это будет на долго.
ИГРА Супер !!!


Последний раз редактировалось: Electrotech (16 Фев 2011, 15:13), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
LLlyT_DS
Сообщение  16 Фев 2011, 15:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2009
Репутация: 100

Ох, прошел только сейчас игру...Концовка, когда в последенем скрине Electrotech, начали было появляться титры, а тут бам и опять действие - очень круто. Вот только я так и не понял, что же в корабле произошло? Почему он так на Элли посмотрел?
ЗЫ. После титров намек на 3ю часть, окок Подмигивание

_____________________________
Links 2 3 4
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
fucker007
Сообщение  16 Фев 2011, 15:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2008
Репутация: 72.9

LLlyT_DS писал(а):
Почему он так на Элли посмотрел?

Вспомни конец первой части, он просто думал, что сейчас опять какая-нибудь Николь напугает, ну короче прикол от разработчиков, я немног уже подготовился кстати, что сейчас опять напугают Смайлик
В начало
Профиль : Личное Сообщение
LLlyT_DS
Сообщение  16 Фев 2011, 15:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2009
Репутация: 100

fucker007, спасибо, чет я не догадался сравнить с первой частью Улыбочка

_____________________________
Links 2 3 4
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
CursedVampire
Сообщение  16 Фев 2011, 16:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.10.2006
Репутация: 120.2

Electrotech
на среднем играл, просто первым делом взял тело и швырнул к двери, порубил в капусту застазил и без проблем открыл
это самый конец. можно было бы потерпеть)))

_____________________________
Рано или поздно, так или иначе..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
hitcher
Сообщение  16 Фев 2011, 17:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 28.05.2009
Репутация: 58.6

Ктонить на невозможном пробовал проходить? и если известно что дают после прохождения?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Electrotech
Сообщение  16 Фев 2011, 17:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

CursedVampire писал(а):
долго тупил с моментом когда тебя предаёт девчёнка которая в самом начале вела

Она не предала,а хотела вместе убраться из ада!Просто Айзек отстыковал спасательный шатл,чтобы довести дело до конца!Возможно спасти Николь!!
CursedVampire писал(а):
Electrotech
на среднем играл, просто первым делом взял тело и швырнул к двери, порубил в капусту застазил и без проблем открыл это самый конец. можно было бы потерпеть)))

CursedVampire, эту сцену я прошёл на среднем! А вот дальше... Зарубуха! Бессмертный по пятам,куча врагов,не дают даже трофеи подберать,стазис только замедлить неубиваемого и перезарядиться, и зайти в другую дверь.Пришлось понизить уровень сложности,вот! Кстати по ходу игры было куплено 3 костюма,жаба иногда душила и вопрос а хватит ли средсв для прхождения дальше,но для среднего уровня,всё отбивалось обратно.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
LLlyT_DS
Сообщение  16 Фев 2011, 17:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2009
Репутация: 100

Electrotech писал(а):
CursedVampire, эту сцену я прошёл на среднем! А вот дальше... Зарубуха! Бессмертный по пятам,куча врагов,не дают даже трофеи подберать,стазис только замедлить неубиваемого и перезарядиться, и зайти в другую дверь.Пришлось понизить уровень сложности,вот! Кстати по ходу игры было куплено 3 костюма,жаба иногда душила и вопрос а хватит ли средсв для прхождения дальше,но для среднего уровня,всё отбивалось обратно.

У меня до этой сцены, была куча патронов и аптечек. После 1 встречи уже почти все кончилось, после 2 кончились аптечки...Потом кончились и хелы, и я уже тупо бежал наутек Весело

_____________________________
Links 2 3 4
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
switch
Сообщение  01 Мар 2011, 15:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.06.2006
Репутация: 318.5


Ссылка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Action  ~  Dead Space 2

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты