Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Виктор Озеров быв. кандидат в мэры г. Жуковский
На страницу «  1, 2, 3
MajorQ
Сообщение  22 Окт 2009, 16:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Zudwa писал(а):

Сперва нам рассказывали о перестройке, гласности, либеризации, под это дело дали развалить страну и отдали в лапы бандитам, которые, в свою очередь,уже под разговорчики о демократии каждый день выпиливали Россию. Потом пришел Путин и начал пилить но только уже под разговры о вставании с колен, о ворождении национальной городости...
Ну, начнем с того, что ВАМ не рассказывали о перестройке, гласности и либерализации. Бесполезно это младенцам рассказывать. А продолжим тем, что подобные рассуждения, мол, все это было сделано исключительно ради развала и разворовывания страны - уровень рассуждения маразмирующих бабушек у подъездов и несмышленых школьников.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
H14sk
Сообщение  22 Окт 2009, 18:58  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

Nikadim писал(а):
Учитывая, что Новиков любит и умеет судиться, и съел на этом стаю собак, тот факт, что про иск в адрес Озерова за клевету никто ничего не говорит и его просто нет говорит о многом.
Не понятно, откуда Вы берете уверенность для утверждения "любит и умеет судиться", но то, что необходимо не распылять ресурсы, а концентрироваться на главном, вроде бы прописная истина? Я в шоке
Вообще тема мало того, что ни к чему, поскольку, основная проблема в демонстративном небрежении законом, но еще удивляет, что Zudwa, вроде бы радикальный левый (а еще и Кореш), а также, говорят, ячейка КПРФ в городе, на стороне белого дома... И эти люди вроде как позволяют себе возмущатся политикой руководства страны? Какое-то двоемыслие... Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
weal09
Сообщение  22 Окт 2009, 22:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

Кстати, не стоит забывать сколько денег было потрачено Новиковым на предвыборную кампанию. Вполне возможно, что сейчас есть некоторые финансовые проблемы и вливания идут только в основной процесс. Выиграет дело - и до Озерова возможно доберутся.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
наблюдатель
Сообщение  23 Окт 2009, 0:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2009
Репутация: 77.5

Почитал я этот опус. И зная лично г-на Озерова, могу сказать - не его это стиль изложения. Человек он для своих очень даже неплохой, как и впрочем другие "честные" чиновники. "Вопросы" с ним решались легко и к обоюдному удовольствию. Правда вот почему он говорит "наш город" не очень понятно, поскольку он здесь не жил и не живет, не работал и не работает.
А ещё мне непонятно что это вдруг опять моральный облик Новикова подвергся сомнению? Уж не с судами ли связано?
Наверное многие негативные процессы в ЛИИ и Авиасалоне действительно происходили и продолжают происходить. Но вот уличить Новикова во лжи или "грязных" методах ведения предвыборной компании сложно. И бобики так толком и не привели фактов, сколько их об этом не просили. А вот последствия их дел вполне можно увидеть. Как проведен последний МАКС? Ни кого там не кинул "генеральный Борисов" со товарищи? А НЦА строится полным ходом? Куда толпы ученых-авиастроителей девать никак не разберутся. Наверное отсутствие дороги через лес мешает? Или отсутствие делового центра в указанном лесу? Или на месте "Звездного"? Да и дети спортом прямо обзанимались на стадионе?
Является ли Новиков безгрешным идеалом? Нет, не является. Лучше или хуже он как мэр Бобовникова, пока не известно. Готов ли он приложить усилия к изменению жизни в городе в лучшую сторону? Да, готов. И наконец самое главное!
ВЫИГРАЛ ЛИ ОН ВЫБОРЫ?
ДА, ВЫИГРАЛ! И никто, даже его оппоненты этого не отрицают, пытаясть путем грубых манипуляций изменить существующее положение.
Вообще в последнее время стало модно обвинять оппозицию во враждебных проявлениях. Грызлов например так и заявил. Мол проигравшие работают на врагов России. И наши доморощенные туда-же.
Так эта публикация была до выборов и ничего не изменила. А рейтинг доверия к Озерову наверное равняется количеству голосов набранных им.
Новиков не идеал и не Спаситель. Он обычный человек, с обычными человеческими чувствами. Но он гораздо честней и порядочней "руководителей"-бобиков. А до Озерова просто никому нет дела, потому и наплевать на него и на подписанные его фамилией статьи. Есть реальные виновники позора в Жуковском. А вот они врядли останутся без внимания.

_____________________________
Воздастся каждому по заслугам его.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zhuk_lady
Сообщение  23 Окт 2009, 7:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.11.2007
Репутация: 63.7

"Сказочка" в газетке Озерова весьма схожа по стилю со сказками "Авиаграда" в изложении Петухова.
Озеров, может, и не читал "свою" газетку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
revenge
Сообщение  27 Окт 2009, 19:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.09.2009
Репутация: 1.4

H14sk писал(а):
но еще удивляет, что Zudwa, вроде бы радикальный левый (а еще и Кореш), а также, говорят, ячейка КПРФ в городе, на стороне белого дома... И эти люди вроде как позволяют себе возмущатся политикой руководства страны? Какое-то двоемыслие... Я в шоке


Радикальные левые вообще-то выступают за прямое самоуправление трудящихся (а при нынешнем уровне развития технологий любые формы представительного управления это какая-то пещерная дикость). Отношение радикальных левых к бобовниковцам и к новиковцам может быть только одно - чума на оба ваших дома. В ином случае перед нами либо не радикальные, либо не левые, либо сразу и не радикальные и не левые (вроде КПРФ).

weal09 писал(а):
Кроме этого, совсем недавно вы называли истинным борцом за права жителей Юрия Лапина и предлагали его на пост мэра. Однако, сейчас почему-то вы ничего не пишете о том, что вы в нём разочаровались из-за тесного сотрудничества с Хатулевым. Однобокое рассмотрение конкретных вопросов говорит о вашей личной заинтересованности, или об эмоциональном поверхностном восприятии ситуаций


Действительно, в начале года существовал ряд иллюзий относительно того же Новикова или Лапина. Однако, за послевыборный период все существовавшие иллюзии - увы - рассеялись. Что же касается Лапина, то после агитации в жуковских вестях за трехчлен Хатулева, если я и смогу отличть Лапина от <удалено>, то это будет крайне проблематично.

MajorQ писал(а):
А продолжим тем, что подобные рассуждения, мол, все это было сделано исключительно ради развала и разворовывания страны - уровень рассуждения маразмирующих бабушек у подъездов и несмышленых школьников.


То, что перестройка и последующий распад СССР был затеян партийной верхушкой для дележа между собой общенародной социалистической собственности, факт настолько очевидный, что для того, чтобы его осознавать нужно иметь iq достаточное, чтобы не мочиться под себя.

А по поводу темы - хотелось услышать от новиковцев опровержения текстов Озерова. Не получилось. Хотелось услышать почему Новиков не подал в суд на Озерова за клевету. Не получилось (утверждения, что у Новикова якобы на это не было денег или что Новиков якобы будет судиться с Озеровым после того, как засудит Бобовникова не выдерживают никакой критики - во первых, потому что на суд с Кием у него деньги сразу нашлись и предвидеть его никак он не мог, во вторых, потому что об Озерове спустя год никто не вспомнит и до опровержений никому дела не будет - дорога ложка к обеду).

Потому единственный возможный вывод - то, что Озеров написал о Новикове инфу 100%, но слушать его никто не захотел Весело
Moderation by VV @ 27 Окт 2009, 19:36:
предупреждение за провокацию.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Виктор Озеров

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты