Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления, покупка продажа: Мобильные устройства
 
Unsorted   ~  Mobile devices  ~  Apple iPod Все об этих плеерах
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »
Ir_Rahilim
Сообщение  04 Фев 2008, 7:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 04.02.2006
Репутация: 69.1

http://www.ipod-club.com/forum/

_____________________________
Скорость перебора паролей прямо пропорциональна квадрату температуры утюга...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
E9
Сообщение  22 Сен 2008, 21:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.05.2005
Репутация: 122.9

Знающие люди, если таковые имеются, ответьте на вопрос. Собираюсь брать touch2, в продаже видел только 32гб версию. Появится ли 8 или 16, есть они вообще в природе touch2 8gb & 16gb? Спасибо за ответы, лопатить инет времени нет... Я в шоке

_____________________________
Nobody expects the Spanish Inquisition!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
E9
Сообщение  25 Дек 2008, 21:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.05.2005
Репутация: 122.9

Вот есть у меня touch прошивка 2.1. Все там разлочено и т.д. Проги ставить можно какие-то Улыбочка Будет использоваться на 2-х компах. Объясните про эту синхронизацию, не пойму ничерта. Вобщем надо закидывать фильмы и музыку на девайс. С двух машин. Есть сторонние програмы, кроме tunes?

_____________________________
Nobody expects the Spanish Inquisition!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Phil
Сообщение  25 Дек 2008, 22:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2005
Репутация: 231.9

E9 писал(а):
Вот есть у меня touch прошивка 2.1. Все там разлочено и т.д. Проги ставить можно какие-то Улыбочка Будет использоваться на 2-х компах. Объясните про эту синхронизацию, не пойму ничерта. Вобщем надо закидывать фильмы и музыку на девайс. С двух машин. Есть сторонние програмы, кроме tunes?

Сам не пробовал, только читал вскользь о подобных софтинах под iphone. Суть в том, что на аппарат ставится программка, которая позволяет создавать что-то вроде двух виртуальных баз "работа/дом". Придя домой, переключаете аппарат в "домашний" режим и синхронизируйтесь. На работе тоже самое, но с базой "работа" (и так пока что-то там не переклинит, и Вы не потеряете обе базы... вообще не советую пользоваться). Про сторонние программы... они есть, но суть не меняется. Если все же интересуют, то в теме про iPhone, пользователь Rodjer (и не только) неоднократно упоминал об аналогах.

_____________________________
Презираю сетевых троллей!
Прокачай свой unsorted.ru!
Ты активный сидер? Часто, а главное качественно выкладываешь видео новинки? Устал от монотонного оформления раздач? Не беда! Теперь Фильмонайзер оформит всё за тебя!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
E9
Сообщение  26 Дек 2008, 0:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.05.2005
Репутация: 122.9

Да, дела... Вот пока насчет этого гуглил, все думал... почему этот &%@§#$ шакал джобс к просто офигенному по ттх плееру прикрутил такую уродскую файловую систему с кэшированием? Почему ковон не могут сделать тонкий небольшой пмп вместо своих 250граммовых кирпичей? Улыбочка
Phil, спасибо за совет, посмотрю. Подкинули мне ссылку на способ, там надо ковырять в хекс редакторе файлы тунца и делать остальные-прочие танцы с бубном Улыбочка проверю - отпишусь Улыбочка

_____________________________
Nobody expects the Spanish Inquisition!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
blaze
Сообщение  26 Дек 2008, 0:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 163.4

А мне тут подарили Ipod nano на 4 гб и на нём неплохие игрушки есть, но их всего 3, а при походе в айподовский инет магазин и поиске игр на нано, он показывает совместимость только с тачами и айфонами. Неужто только 3 игры есть для nano. Мб знает кто, где ещё достать? Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
photon
Сообщение  26 Дек 2008, 1:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.01.2008
Репутация: 90.8

У меня тоже новый ipod nano на 8 гб, в принципе зачем там игры то, плеер он и есть плеер. Музыку слушать чтоб.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
blaze
Сообщение  26 Дек 2008, 18:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 163.4

To photon: Ну не знаю даже. Забавные игрухи, сделаны неплохо. Если появится что-нибудь всё же, то скидывай Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
jumpmen17
Сообщение  26 Дек 2008, 19:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.06.2008
Репутация: 94.5

Зачем игры на ipod?? У меня он на 160 гигов, и экран здоровый соответсвенно, но я на нем тока музыку слушаю ну и фильмы, когда оч скучно, смотрю.. а игры это самое тупое что там есть..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  26 Дек 2008, 20:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

jumpmen17, имхо, кино на айподе еще тупее, чем игры Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
E9
Сообщение  26 Дек 2008, 21:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.05.2005
Репутация: 122.9

Dio, на таче лучше смотреть фильмы, чем слушать музыку Улыбочка

_____________________________
Nobody expects the Spanish Inquisition!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
jumpmen17
Сообщение  28 Дек 2008, 11:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.06.2008
Репутация: 94.5

Dio, у тебя у самого какой айпод??
и фильмы норм смотреть! а если хочеться поиграться в дороге кпи себе псп или тетрис Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
blaze
Сообщение  28 Дек 2008, 12:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 163.4

jumpmen17 писал(а):
Зачем игры на ipod?? У меня он на 160 гигов, и экран здоровый соответсвенно, но я на нем тока музыку слушаю ну и фильмы, когда оч скучно, смотрю.. а игры это самое тупое что там есть..

Я рад за тебя и твой айпод. А я фильмы смотрю на нормальном, большом мониторе и считаю, что ломать глаза на этом "здоровом" экранчике просто смысла нет. Думаю, эта реплика - самое тупое, что есть в этой теме Смешно

jumpmen17 писал(а):
Dio, у тебя у самого какой айпод??
и фильмы норм смотреть! а если хочеться поиграться в дороге кпи себе псп или тетрис Подмигивание

Я тут не писал о том, нужно ли мне чьё-то мнение по поводу игр. Я попросил скидывать что-либо, если есть. А что надо или не надо купить, я сам решу.
Что-то я не лезу во все темы, в которых обсуждаются новые PC, x-box, psp-игры, хотя считаю это инфантилизмом по большей части, который у некоторых долго не проходит.
Я понимаю, поиграть немного на компе, чтобы расслабиться или на том же плеере, потому что едешь в электричке и имеешь при себе устройство на котором можно и музыку слушать и на экране проделывать какие-то операции(те же игры, к примеру).
А тетрис себе купи, если не лень таскать 2 устройства. Попрыгунчик, блин. Злой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
E9
Сообщение  28 Дек 2008, 13:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.05.2005
Репутация: 122.9

Вобщем разобрался с синхронизацией. Вот тут http://www.ipoding.ru/?p=766 все расписано. Это не оригинальная статья, это перевод оригинальной статьи с английского. Ссылку на оригинал дать не могу, забыл где.

После этого визги itunes про то, что вы синхронизированы с другой библиотекой пропадают. Ручной режим и вперед, проверено мной, работает.

_____________________________
Nobody expects the Spanish Inquisition!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Scavenger
Сообщение  29 Дек 2008, 20:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.07.2005
Репутация: 211.9

Заимел себе девайс ipod touch 8Gb (выиграл в pepsi Весело ), полдня убил на установку бук риадера, это ппц честное слово, называется танцы с бубном.
Т.к. прошивка на таче 1.4 то за апдейт до прошивки 2.х требуют бабло 10$, при попытке апа разных прошивок из инета не прошивает с различными ошибками. После полудня танцев получилось пропатчить 1.4 с помощью ZiPhone, и после этого установить ruBooks и наслаждаться чтением
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  Mobile devices  ~  Apple iPod

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты