Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах: Спорт и туризм
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Веллеры и скейтеры ---> сюда
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »
unname
Сообщение  09 Май 2008, 13:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 19.02.2007
Репутация: 69.2

Shplint, Ты такой забавный Смайлик
Езда на заднем колесе, это отдых. Когда уже совсем устал, но есть настроение покатать всякую фигню, можно расслабится на заднем колесе Улыбочка))
А вообще, вот так просто сказать, все тренят, а вы нет, любой может, по-моему это глупо. ЧТо в твоём понимании трюк, а? Не поленись, дотащи свой зад, от фишек вокруг которых ездят ролеры до ск. парка, а лучше на дёрты и посмотри как ребята мочят трючки Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Shplint
Сообщение  10 Май 2008, 1:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2007
Репутация: 84

unname, я никого не обвиняю - мне просто было интересно. Сразу оговорился что полной информацией о ситуации не владею и это было сугубо мое личное мнение. Обязательно не поленюсь и провезу 50 метров свой зад до скейт парка - посмотрю трюки! а что такое дерты и где они располагаются?
Простите если кого задел своим постом!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
фиренз
Сообщение  10 Май 2008, 8:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 21.11.2006
Репутация: 99.6

Уже есть магазин нормальный - тот что напротив Метеора.Там и мелочёвка всякая есть и нормальные байки можно купить, и ремонты там производяться.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Spartan
Сообщение  10 Май 2008, 10:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.08.2006
Репутация: 47.8

Я хочу встать на деку. Сколько стоит такая для начинающих(нубов) и где купить можно?

_____________________________
the trend is dead
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fry
Сообщение  10 Май 2008, 12:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 114.6

А-ля спортивная коллекция: тысячу или больше. В любом почти спортмагазине (РамСпорт).
Или нормальный комплит среднего уровня в том же Продвижении на ВДНХ: тысячи три - три с половиной.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KaKaSKA
Сообщение  11 Май 2008, 21:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 09.10.2006
Репутация: 28.2

говно за 1000р бери.Если не понравится то зато хоть денег так жалко не будет)))на нащот "трюканоф" на веласипедах я чот тоже кроме банни хопа и бх 180 ничо хорошего не наблюдаю)))6 лет катаюсь и за это время понял что у нас в Жуковском на мтб и бмх тока Миха Подкопаев и Бэндэр...ну и ещо пара пацанов местных катаются...а остальные...ну хз)))

_____________________________
LISTEN TO SLAYER!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  11 Май 2008, 21:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

KaKaSKA писал(а):
а остальные...ну хз)))


а остальных ты просто не знаешь Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
KaKaSKA
Сообщение  13 Май 2008, 21:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 09.10.2006
Репутация: 28.2

с чего ты взял? Весело у нас никто кататься не умеет!!!кроме Подкопа и чувака который тем летом часто приезжал))

_____________________________
LISTEN TO SLAYER!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nitrous
Сообщение  13 Май 2008, 22:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 31.03.2007
Репутация: 62.6

Я считаю что в жуке и в раменском нехватает велоплощадки вроде велополедрома или тму подобное. вообще ни скейтерам не байкерам негде нормально покататься.а еслибы открыли какой-нибудь велосипедный центр с велозапчастями-былабы просто сказка!!!ктати не подскажите где в раменском мона нормальные запчасти для вела приобресть?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Old_REBEL
Сообщение  15 Май 2008, 17:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 108.2

Блин, да хотя бы асфальт нормальный положили, а не эту гг плитку. Злой Она достала уже.на скейте в раме нормально ваще покататься нельзя практически....беспредел. Злой Под лирой чет пытались мутить, поставили пару граней и трамплин и это с...дили! Злой а вообще в раменском мало продвинутой молодёжи,которая занимается чем-то кроме употребления фена, или распития зелья на лавках.гопота одним словом,которая со временем стала гламурной. Злой фу, ненавижу это слово Злой есть канеш,нормальные ребята, но они все в жуке тусят по большей части.я туда тож частенько перебираться стал.А то тут вообще люди непонимающие, и менты гоняют Злой

_____________________________
no retreat no surrender!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  15 Май 2008, 17:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

KaKaSKA писал(а):
у нас никто кататься не умеет!!!

"Кататься" это что? Канкан сделать на кочке или дропнуть фуждроп?
А куда девать армию кантрийщиков и шоссеров?

Nitrous, дертеры себе сами накапают, фрирайдеры и дхшники сгоняют магнитку или на кп, кантрийщикам и шоссерам и так неплохо живется, т.к. маршрутов огромное количество, а рампы - слишком дорогое удовольствие для двух-трех дисциплин. Сделали возле парка жалкое угробище - кушайте на здоровье, хватит с вас и этого.
Веломагазины есть. Народного потребления, так сказать (на пушкина, театралке (2шт) в Жуковском. В Раме у вечного огня еще видел). Камеру заехать купить, втулочку уровня диор. Самое оно. Иначе прогорят на аренде, если будут возить того же мано, т.к. никто не будет покупать десятками рамы бичей.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
KaKaSKA
Сообщение  19 Май 2008, 19:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 09.10.2006
Репутация: 28.2

я имел ввиду стритеров...предел,который я в скейтпарке видел это 360 банихоп)))приезжает тут часто чувак из Москвы покатать...у него дача гдет в районе отдыха,Вот он жжот!никаких претензий...а у нас блин припераются типа просто посидеть,выпить пивка...я ничо не говорю,среди скейтеров тоже есть подобные существа...

_____________________________
LISTEN TO SLAYER!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  19 Май 2008, 19:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

алкорайд правит миром. Чего уж тут удивляться Улыбочка Штука такая - заразная Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Shplint
Сообщение  21 Май 2008, 2:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2007
Репутация: 84

KaKaSKA, +1 - так оно и есть!
Хотя недавно видел как парень часов в 11 вечера в гордом одиночестве что-то мутил на трамплинах! Улыбочка порадовался за него - так как сам катал фишки в полном одиночестве Улыбочка)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
unname
Сообщение  24 Май 2008, 23:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 19.02.2007
Репутация: 69.2

KaKaSKA, Парень про которого ты рассказываешь, уже два года как ПРО...
И вообще я тоже могу говорить, что все скейтеры ничего не умеют, только Корж и всё Смайлик
Просто больше никого и не видел, а говорить что банихоп 360 это предел, так обидно слышать шопростопездетс.
Я, например, приезжаю в парк очень поздно, ибо не мажор и надо работать и учится ещё, поэтому в парке крому алкотусы никого не наблюдаю...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Веллеры и скейтеры ---> сюда

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты