Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Action  ~  Star Wars: The Force Unleashed 2 продолжение слешера
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6
Jim
Сообщение  07 Ноя 2010, 0:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 25.02.2005
Репутация: 111.6

застрял на арене, где меня мочит Горог (здоровый урод такой). То есть не на арене даже, а на подвесном мосту (или что-то типа того). Не понимаю, как пройти это место, ничего не помогает, постоянно он меня мочит. Там есть секрет какой-то, или просто я неудачник?)

_____________________________
धर्म आचार प्रधान
शील नर भूशण
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Angel_no_wings
Сообщение  07 Ноя 2010, 1:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.12.2007
Репутация: 90.2

Jim, уворачиваешься от АОЕ и долбишь его мечами или молнией. Снесешь определенное количество жизней этому уроду- он тебе выход с этого моста проделает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
TonY_
Сообщение  09 Ноя 2010, 8:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 07.05.2007
Репутация: 70.9

Jim, я в основном молнией бил (прокачана была) и есть моменты когда он кулаком ударяет и его оставляет, тогда его можно и мечами быть.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ђ ? o 2 ќ
Сообщение  22 Ноя 2010, 0:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2004
Репутация: 141.2

А мне вот игра понравилась. Стала мрачнее как то, это плюс. По ощущениям «эйфория» во второй части выглядит посочнее. Особенно Камино понравилась. Дождь стекающий по стеклам, вспышки молний. Очень атмосферно. Порадовали интерактивные вставки, особенно моменты всяческий падений и выпадений откуда нибудь. Тем не менее я считаю что SW в плане сюжета давно себя изжили. Бесконечно высасывать всякие сиквелы, приквелы, триквелы и прочие альтернативные взгляды, без потери интересности сюжета, все таки нельзя. Но вот то что теперь нет всяких тупорылых темный жедаев, коих в каждой новой игре по SW придумывают пачками, за это спасибо. Есть другие полу-боссы. В том числе и Вейдер, но он тут какой то больно вялый. Я все ждал что дадут сразится с оригинальным Старкиллером. Это было бы символично. Но как полагаю этот задел оставили для третьей части. Игра коротковата. Но это компенсируется возможностью пройти ее еще раз без потери прокачки на «нереальном» уровне сложности. Что я и собираюсь проделать. Тем более что после первого прохождения в меню видеороликов остались какие то неоткрытые(?). Редко когда сразу после прохождения хочется пройти игру еще раз. А тут вот захотелось. Кстати заметил что на нереальном уровне сложности всякие вроде бы не нужные плюшки типа блока мечей или «обмана разума» используются раза в три чаще. Приходится импровизировать с вариациями а то быстро дают по орехам. В общем работа после первой части была проделана значительная. Это видно. Уже лучше. Ждем третьей части.

_____________________________
Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно. -(с)Законы Мэрфи
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Datura-Inoxia
Сообщение  22 Ноя 2010, 0:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

подскажите, на геймпаде можно играть? и если можно то удобно?

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
ђ ? o 2 ќ
Сообщение  22 Ноя 2010, 0:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2004
Репутация: 141.2

На x360 играется вполне бодро.

_____________________________
Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно. -(с)Законы Мэрфи
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
SkyWard
Сообщение  15 Янв 2011, 16:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.05.2007
Репутация: 88.4

После первой миссии не было никакого ролика. Сразу началась вторая в новом костюме. В версии на трекере вырезаны ролики? Или игра просто набор миссий не связанных сюжетом?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nitrous
Сообщение  16 Янв 2011, 13:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 31.03.2007
Репутация: 62.6

SkyWard, наверно версия такая,так как у меня все есть.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Gigernout
Сообщение  18 Дек 2011, 21:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.12.2009
Репутация: 56.8

Очень маленькая игра около 6 часов потратил, одно интересно, я выбрал темную сторону, сталкиллер(клон) убил меня, интересно что если выбрать светлую сторону???
Да и неужели игра реально такая мелкая мб если светлую выбрать там есть продолжение?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Action  ~  Star Wars: The Force Unleashed 2

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты