Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жилищно-коммунальное хозяйство  ~  Что за беспредел творится в раменском водоканале?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5
AndrewS
Сообщение  18 Июл 2011, 13:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 22.07.2005
Репутация: 126.7

Обзвонился по всем имеющимся номерам со старых и новых квитков. То никто трубку не берет, то занято. И вот наконец у нас состоялся диалог с очень вежливой мадам из этой чудесной организации:
- Алё!
- Здравствуйте, это ПТОКХ?
- У нас обед (затем длинные телефонные гудки)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
max40
Сообщение  18 Июл 2011, 14:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.03.2011
Репутация: 3.8

AndrewS писал(а):
Обзвонился по всем имеющимся номерам со старых и новых квитков. То никто трубку не берет, то занято. И вот наконец у нас состоялся диалог с очень вежливой мадам из этой чудесной организации:
- Алё!
- Здравствуйте, это ПТОКХ?
- У нас обед (затем длинные телефонные гудки)


В новой платёжке написано, что со следующего месяца ПТОКХ станет ОАО "ПТОКХ"
И вот интересно, что нибудь кроме вывески изменится??? Я не знаю
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VanB
Сообщение  18 Июл 2011, 14:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 18.04.2011
Репутация: 16.8

max40, да.
контрольным пакетом акций терь будет владеть дядя, а мы на него будем молиться Злой
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Russ
Сообщение  18 Июл 2011, 15:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.01.2006
Репутация: 101

Сегодня пришел около 8 утра в эту чудо-организацию.простояв чуть более 2 часов я вышел с нормальной платежкой.
Кстати довольно привлекательная черененькая мадам мне ответ,что у кого стоят счетчики то оплачивать нужно до 25 числа этого месяца а не как написано в квитанции,иначе пойдет сбой.
ПС: по телефонам им звонить вообще без толку - за 20-ти минутный прием меня у всех 3 рука не дернулась взять трубку,аппараты стоят для красоты видимо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ешка
Сообщение  18 Июл 2011, 17:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.11.2010
Репутация: 8.8

AndrewS писал(а):
Обзвонился по всем имеющимся номерам со старых и новых квитков. То никто трубку не берет, то занято. И вот наконец у нас состоялся диалог с очень вежливой мадам из этой чудесной организации:
- Алё!
- Здравствуйте, это ПТОКХ?
- У нас обед (затем длинные телефонные гудки)

Мда.....уже стоит разозлиться и позвонить в другие более адекватные организации или скинуть писмецо по почте,можно сразу президенту.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
max40
Сообщение  19 Июл 2011, 10:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.03.2011
Репутация: 3.8

Russ писал(а):

Кстати довольно привлекательная черененькая мадам мне ответ,что у кого стоят счетчики то оплачивать нужно до 25 числа этого месяца а не как написано в квитанции,иначе пойдет сбой.


нормальный такой подход... конечно проще населению сказать "платите раньше, если что, то это ваши проблемы", вместо того чтобы напрячь программистов сделать нормальную систему расчётов... Россия она такая Россия....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Сандер
Сообщение  20 Июл 2011, 10:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

max40 писал(а):
В новой платёжке написано, что со следующего месяца ПТОКХ станет ОАО "ПТОКХ"

там написано, что согласно постановлению Дёмина теперь они будут ОАО "Раменская УК".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Александра_Захар
Сообщение  26 Авг 2011, 12:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

Сандер писал(а):
max40 писал(а):
В новой платёжке написано, что со следующего месяца ПТОКХ станет ОАО "ПТОКХ"

там написано, что согласно постановлению Дёмина теперь они будут ОАО "Раменская УК".


http://www.kommersant.ru/doc-rm/1758028
Правительство готово лишь сдавать в аренду коммунальную инфраструктуру.
"Правительство опубликовало "План действий по привлечению частных инвестиций в развитие объектов энергетики и системы коммунальной инфраструктуры" (распоряжение N 1493-р от 22 августа 2011 года)."
"Запрет на приватизацию собеседники "Ъ" в ведомствах объясняют опасениями Белого дома по поводу "социальных катастроф" в случае банкротства собственников при переходе систем жизнеобеспечения в частные руки. Минрегион и вовсе намерен инициировать встречный процесс — обязать муниципалитеты принять на баланс "бесхозные" коммунальные сети."


Как я понимаю, накануне Выборов Правительство решило прислушаться к здравому смыслу.
Возможно коммунальное имущество ОАО, ООО, ЗАО, обеспечивающие жилой фонд, будут обратно переданы муниципалитетам.
Интересно, можно ли это назвать Началом национализации?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жилищно-коммунальное хозяйство  ~  Что за беспредел творится в раменском водоканале?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты