Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Митинги и пикеты
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  »
Dio
Сообщение  31 Июл 2010, 22:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Эх. Обидно, что ЖВ следует тому, что народ хавает, а не что ближе морали. Down
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
наблюдатель
Сообщение  31 Июл 2010, 22:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2009
Репутация: 77.5

radik, немного не по адресу Улыбочка Мы то как раз из тех, кто не словом, а делом защищает в том числе и Конституцию, но не видим смысла в подобных мероприятих $ такими организаторами. Мало этого, мы считаем что подобные мероприятия наносят колоссальный вред делу построения гражданского общества и прямо способствуют развитию у власти мнения о вседозволенности. Ибо народ не пришел, значит народу наплевать. А вот я, лично, не то чтобы на митинг Лимоновский не пойду, Я рядом с ним с...ть не сяду. И многие считают так-же, и не учитывать это может только или явный/тайный провокатор или клинический идиот.
При всем при этом, мы уважаем людей (не организаторов), которые хоть так, но выражают свою гражданскую позицию, пытаются что-то делать а не сидеть по кухням перемывая косточки Медведеву с Путиным (у них видать лекарство от икания есть).
Присоединяюсь к предложению Лялина и приглашаю всех к участию в ОГЭФ. Вместе мы можем многое.

_____________________________
Воздастся каждому по заслугам его.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
H14sk
Сообщение  31 Июл 2010, 22:24  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

Dio писал(а):
Эх. Обидно, что ЖВ следует тому, что народ хавает, а не что ближе морали. Down
Читал несколько раз - ничего не понял. Чего "народ хавает"? Я в шоке
invader писал(а):
Слабость у неё только одна - неверие народа в её успешность.
Читал - долго смеялся - шутка хороша! Весело
наблюдатель писал(а):
подобные мероприятия наносят колоссальный вред делу построения гражданского общества и прямо способствуют развитию у власти мнения о вседозволенности. Ибо народ не пришел, значит народу наплевать.
ИМХО, и так и не так. Либералы тоже отслеживают ситуацию в РФ и увидели рост протестных настроений, вот и решили перехватить инициативу. Результат – стало видно, что у либералов нет социальной базы, но напряженность этим не ослабить, тем более, что власть продолжит косячить. Я в шоке

_____________________________
Чтобы мозг работал хорошо, он должен работать много.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  31 Июл 2010, 22:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

31.07.2010 22:11 : В ряде регионов России прошли немногочисленные акции в поддержку 31-й статьи Конституции, устроенные оппозиционными движениями

Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-центре МВД. Каждый месяц, 31 числа, оппозиционные движения проводят митинги и пикеты в поддержку 31-й статьи Конституции. Как отметили в МВД, по состоянию на 16:30 мск, они прошли в 10 субъектах РФ и в них приняло участие небольшое количество. Так, в Благовещенске, в пикете участвовали семь человек, в митинге во Владивостоке - 15, в Ставрополе - 19, там же было проведено и четыре одиночных пикета. Пикеты прошли в Кургане и Челябинске, в митинге в Петрозаводске приняли участие 10 человек. "Во всех этих городах нарушений во время мероприятий не зафиксировано. Задержанных нет, эти митинги и пикеты были согласованы с местными властями", - сказали в МВД.

Интересно, во сколько человек оценило МВД число участников мероприятия в Жуковском?

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
наблюдатель
Сообщение  31 Июл 2010, 22:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2009
Репутация: 77.5

Ayrat писал(а):
Интересно, во сколько человек оценило МВД число участников мероприятия в Жуковском?

Не скажу за МВД, а я видел человек 30, включая журналистов и людей "в штатском". Так что можно считать эту акцию самой многочисленной.

_____________________________
Воздастся каждому по заслугам его.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
radik
Сообщение  31 Июл 2010, 22:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 10.09.2005
Репутация: 62.5

Ayrat писал(а):

Интересно, во сколько человек оценило МВД число участников мероприятия в Жуковском?

насколько я знаю 20-25 человек
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
наблюдатель
Сообщение  31 Июл 2010, 23:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2009
Репутация: 77.5

Lactus, вы провели мероприятие которое доказало:
1. Что защита Конституции не волнует 99 950 жителей города.
2. Что статья 31 Конституции РФ в Жуковском выполняется неукоснительно.
3. Что РКЦ больше волнуют не собственные педофилы, а "свобода" собраний в Жуковском. Кстати, неоднозначная сексуальная ориентация Эдички и активная поддержка известного городского пропагандиста католической церкви, особенно в связи с недавними разоблачениями наводит на странные мысли касательно истинной цели мероприятия.

_____________________________
Воздастся каждому по заслугам его.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  31 Июл 2010, 23:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

наблюдатель писал(а):
Не скажу за МВД, а я видел человек 30, включая журналистов и людей "в штатском".

radik писал(а):
насколько я знаю 20-25 человек

По моим прикидкам примерна та же цифирь в среднем в единицу времени получается. Но с учетом того, что имелась частичная ротация публики - кто-то, постояв-послушав, уходил, взамен подходили новые люди, общее число побывавших на мероприятии можно оценить человек в 50. Мизер в сравнении с весенней акцией, но с учетом пика дачно-отпускного сезона вполне серьезная цифра для 100-тысячного города.

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
invader
Сообщение  31 Июл 2010, 23:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.07.2010
Репутация: 33

наблюдатель писал(а):
Присоединяюсь к предложению Лялина и приглашаю всех к участию в ОГЭФ.


Уже. Наша городская СР подписалась.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lactus
Сообщение  31 Июл 2010, 23:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.12.2007
Репутация: -114.8

наблюдатель, по п. 2 согласен, остальное Ваши домыслы.

_____________________________
Згідно з переписом 1897 року, на Донбасі: свідомих українців ("малоросів" як їх іменували царські сатрапи) - 62,5 %, кацапів (т.зв. "вєлікароссав") - 24,2 %, інших ще менше Улыбочка ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
наблюдатель
Сообщение  01 Авг 2010, 0:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2009
Репутация: 77.5

Lactus, Вы уж меня простите за резкость и ерничество. Обидно просто когда хорошее дело оборачивается пшиком. Не должно этого быть. Делать - так делать. А не кашу размазывать вместе с Лимоновым.
invader, спасибо! Шанс что-то изменить есть, и весьма высокий.

_____________________________
Воздастся каждому по заслугам его.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lactus
Сообщение  01 Авг 2010, 6:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.12.2007
Репутация: -114.8

наблюдатель писал(а):
Вы уж меня простите


Прощаю. С нетерпением жду Ваших инициатив в городе Смешно

Добавлено спустя 1 час 8 минут 4 секунды:

C учетом того, что большинство участников пикета были люди пожилые - почти наверняка не посетители UNSORTED - придется сделать вывод, что из более чем полусотни заявивших на первом опросе "ДА, приду" реально пришло не более половины. Мышкой оно, конечно, легче двигать, чем ногами Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
H14sk
Сообщение  01 Авг 2010, 10:01  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

Lactus писал(а):
придется сделать вывод, что из более чем полусотни заявивших на первом опросе "ДА, приду" реально пришло не более половины.
Может, все дело в том, что разобрались с кем имеют дело? Вот придет антихрист, скажет – "поведу вас в царствие божие, но нанесите на чело знак" – Вы за ним пойдете? Я в шоке Так понимаю, что основное ядро была Ваша католическая ячейка?

_____________________________
Чтобы мозг работал хорошо, он должен работать много.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  01 Авг 2010, 11:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

наблюдатель писал(а):
Поверьте, ВСЕ понимают что так дальше жить нельзя. Но ни за что не пойдут за такими как Лимонов или Новодворская. НИКОГДА, даже будь они тысячу раз правы!
Ну надо же, ещё кто-то понимает... Новодворской, конечно, для общего блага лучше бы сидеть дома, но главное в данный момент - это персона Лимонова, который не просто рядом, а "отец-основатель". Очень жаль, что многие, идущие защищать Конституцию, на которую ему, к слову, насрать, не понимают разницы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Aque_Minerali
Сообщение  01 Авг 2010, 11:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2009
Репутация: 75.8

Lactus писал(а):
C учетом того, что большинство участников пикета были люди пожилые - почти наверняка не посетители UNSORTED - придется сделать вывод, что из более чем полусотни заявивших на первом опросе "ДА, приду" реально пришло не более половины. Мышкой оно, конечно, легче двигать, чем ногами


Зачем куда то идти? Конституция в стране Р - бумага. Кто сильнее - тот и прав. Ситуацию не переломить какими то там митингами.

Коррупция срослась с недовериме граждан. Не знаю новая ли это веха в истории, но у нас это выглядит так. Есть мелочь и начальники, у начальников есть другие начальники, а у этих начальников есть ещё начальники. Такой вассалитет. На каждом уровне более высшая ступенька жмёт более низшую. И всё это подкрепляется тотальным недоверием всех к каждому. Читайте всю ветку этого форума. Недоверие-это основной тезис. Оно есть практически в каждом сообщении. А там где его нет, есть своя истина, которая есть неспособность слышать ближнего.

Значит нужен лидер,светлый, незапятнанный, практически святой. Но и он будет пшиком, т.к. недоверие укореняется. Значит нужно чтобы всё стало очень плохо и тогда может быть...а может быть и нет.

_____________________________
Пропагандирую тёплый Ноябрь
Join the dark side. We have cookies
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Митинги и пикеты

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты