Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Митинги и пикеты
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  »
fau-22
Сообщение  31 Июл 2010, 12:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 05.06.2010
Репутация: 46.7

В городе полно милиции. Патрульные автомобили и два омоновских автобуса возле отделения.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  31 Июл 2010, 12:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Интересно, за вашими душонками сейчас проехали 2 зила и газелька с омоном? Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  31 Июл 2010, 12:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

fau-22 писал(а):
В городе полно милиции. Патрульные автомобили и два омоновских автобуса возле отделения.

Громовские после Химок со страху обкакались и теперь собственной тени уже боятся.

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

наблюдатель писал(а):
Я был в трех странах СНГ:
Белоруссии, Украине, России.
Как Вы думаете, в какой стране спокойнее живется людям, комфортнее малому и среднему бизнесу, неуютнее коррупционерам и т.д.?
А в каких странах (из этих трех) тоталитаризм?
Ответ - в Белоруссии.

Давно я так не смеялся Смешно Плакать Смешно
Эти сказки своим внукам рассказыайте, нечего тут лапшу людям на уши вешать. Было бы в Белорусии все так хорошо, народ оттуда в Москву не сбегал бы.

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
H14sk
Сообщение  31 Июл 2010, 12:45  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

Добивает обывательская глупость – вытащить на свет божий непонятно чью таблицу.
Reality писал(а):
При чём здесь Лимонов? Весело

Профессиональный экономист просто не был ни в Зимбабве, ни Нигере, ни Бурунди, а то бы и ему была очевидна бредовость того, что он нарыл. А задуматься, что явное несоответствие не хватает самостоятельности? Я в шоке
наблюдатель писал(а):
Reality, цитирую:
Вы совершенно напрасно пытаетесь апеллировать к Reality, что-то ему объяснять, он же просто каждый пост пытается сделать агитацией – ИМХО, либо он активист низшего звена, либо у него ущемленное самолюбие, и он пытается компенсировать синдром экзальтацией. В пользу последнего говорит понравившаяся мне цитата:
Reality писал(а):
Я как профессиональный экономист не вижу проблем в специализации стран.
Он не ждет, когда его воспримут специалистом и профессионалом, а уже сам себя объявляет.
Ayrat писал(а):
Громовские после Химок
ИМХО, Химки тут не при чем, 31-ое планировалось давно, и в Химках больше похоже на провокацию.
А Вы сами-то сегодня поддержите Лидера российской оппозиции по версии Би-би-си?


Ayrat писал(а):
наблюдатель писал(а):
Я был в трех странах СНГ:
Белоруссии, Украине, России.
Как Вы думаете, в какой стране спокойнее живется людям, комфортнее малому и среднему бизнесу, неуютнее коррупционерам и т.д.?
А в каких странах (из этих трех) тоталитаризм?
Ответ - в Белоруссии.
Было бы в Белорусии все так хорошо, народ оттуда в Москву не сбегал бы.
Ваш аргумент некорректен, ибо Белоруссия не сидит на трубе, а Москва только трубой и кормится, нужно сравнивать сопоставимое – там, где принятые меры обеспечивают или не обеспечивают результаты. Улыбочка

_____________________________
Чтобы мозг работал хорошо, он должен работать много.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  31 Июл 2010, 12:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

H14sk писал(а):
Ваш аргумент некорректен, ибо Белоруссия не сидит на трубе, а Москва только трубой и кормится


Еще один знаток белорусской экономики нашелся... Смешно
Вы совсем не в курсе, что до недавнего времени бюджет Белоруссии держался лишь за счет разницы в пошлинах на российскую нефть при ввозе и вывозе ее из Белорусии?

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Nikonml
Сообщение  31 Июл 2010, 12:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.06.2009
Репутация: 46.2

если будет всё спокойно-хорошо. Еси же как обычно кому-то без звездюлин не живётся-добрые дядьки омоновцы удовлетворят всех желающих Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  31 Июл 2010, 12:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

H14sk писал(а):
Химки тут не при чем, 31-ое планировалось давно, и в Химках больше похоже на провокацию.

У вас есть документально подтвержденные данные, что массовый завоз ментов в Жуковский планировался еще ДО Химкинских событий?

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
H14sk
Сообщение  31 Июл 2010, 13:01  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

Ayrat писал(а):
Еще один знаток белорусской экономики нашелся... Смешно
Вы совсем не в курсе, что до недавнего времени бюджет Белоруссии держался лишь за счет разницы в пошлинах на российскую нефть при ввозе и вывозе ее из Белорусии?
Не нужно быть знатоком белорусской экономики, чтобы указать на абсурдность сопоставления города, где концентрируются налоговые поступления от ресурсодобывающих компаний и город просто купается в халявных средствах с целой страной, которая живет своим трудом, ну может отчасти транзитом. Сравнили бы Минск и Москву – было бы более-менее. Я в шоке
Ayrat писал(а):
У вас есть документально подтвержденные данные, что массовый завоз ментов в Жуковский планировался еще ДО Химкинских событий?
Вы чего-то, похоже сегодня совсем не в духе. Вы же умный человек, - зачем задавать бредовые вопросы? Откуда у меня вообще могут быть какие-то актуальные закрытые документы? У вас есть документально подтвержденные данные, что массовый завоз ментов в Жуковский НЕ планировался ДО Химкинских событий? Улыбочка
Nikonml писал(а):
кому-то без звездюлин не живётся-добрые дядьки омоновцы удовлетворят всех желающих Весело
ИМХО, медвепутам нужно как-то так, чтобы было меньше поводов для вони по голосам.

_____________________________
Чтобы мозг работал хорошо, он должен работать много.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  31 Июл 2010, 13:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

H14sk писал(а):
Сравнили бы Минск и Москву – было бы более-менее.

И с Минска бегут. Весело
У друга сестра после учебы в Минске предпочла переехать в Москву, оставив в Минске кучу родни, друзей и знакомых.

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
наблюдатель
Сообщение  31 Июл 2010, 13:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2009
Репутация: 77.5

Ayrat писал(а):
Было бы в Белорусии все так хорошо, народ оттуда в Москву не сбегал бы.

Во-первых Москва и Россия несколько разнятся.
Во-вторых в России и на Украине комфортней сильным, жестким (даже жестоким) и независимым людям. А тем, кто просто хочет жить и работать, а не бороться там очень даже хорошо.
Я не говорю, что это правильно, я констатирую факт, который легко проверить проехав 500 км.

_____________________________
Воздастся каждому по заслугам его.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
H14sk
Сообщение  31 Июл 2010, 13:16  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

Ayrat писал(а):
И с Минска бегут. Весело
И с Киева "бегут" и с Жуковского... Опять же не потому, что в Москве проводимая мудрая экономическая политика дает прекрасные результаты, а потому, что в Москве концентрируются финансовые потоки большой страны, это, кстати, даже чисто теоретически, означает, что в Москве деньги дешевле, а значит едут туда, где деньги легче получить.
Вот, если массово ехали бы из Минска, скажем, в Рязань, или Казань, или Астрахань, тогда бы Ваш аргумент был уместен.
fau-22 писал(а):
В городе полно милиции. Патрульные автомобили и два омоновских автобуса возле отделения.
Сейчас проедусь по городу, посмотрю – правда ли? Я в шоке

_____________________________
Чтобы мозг работал хорошо, он должен работать много.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  31 Июл 2010, 13:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

наблюдатель писал(а):
А тем, кто просто хочет жить и работать, а не бороться там очень даже хорошо.

Среди моих знакомых белорусских "эмигрантов" нет ни одного, кто приехал в Россию бороться, все приехали жить и работать.
H14sk писал(а):
Вот, если массово ехали бы из Минска, скажем, в Рязань, или Казань, или Астрахань, тогда бы Ваш аргумент был уместен.

А массовые перекочевывания жителей Беларуссии в Западную Сибирь на нефтепромыслы и связанные с ними производства признаете уместным аргументом?
H14sk писал(а):
Сейчас проедусь по городу, посмотрю – правда ли?

Не забудьте взять с собой фотоаппаратик для небольшого фоторепортажа. Подмигивание

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Reality
Сообщение  31 Июл 2010, 13:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2005
Репутация: 41.2

Весело 31 число, 18-00, Жуковский, главный сквер города, приходи поддержать Конституцию РФ, только так можно заставить власть уважать наше мнение!
Это наш город! Язык

_____________________________
Что стало с рублём? Он утонул
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
weal09
Сообщение  31 Июл 2010, 14:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

Lactus писал(а):
По оперативной информации, в Жуковском планируются события по образцу Химок.

хахха))) все эти заявления чиновников так надоели.. и была бы хоть капли правды в них.. стыдно должно быть.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

H14sk писал(а):
в Химках больше похоже на провокацию

а я считаю химкинскую акцию одной из самых честных и эффектных из тех, что я видел за последнее время.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  31 Июл 2010, 14:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Reality писал(а):
приходи поддержать Конституцию РФ
мда... походу это неистребимо. Конституция РФ и "Стратегия 31" - две непересекающиеся темы. Бузите...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Митинги и пикеты

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты