Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Медали не вымаливают
На страницу «  1, 2
Nemuro-J
Сообщение  03 Мар 2010, 19:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

Если фабрика из года в год делает низкокачественные, при этом дорогие, товары, значит фабрика плохая. И нужно покупать товары других фабрик, а эту закрывать. Только тут, извините, не фабрика, а монополия, действующая за счёт налогоплательщиков и спонсоров. Кого менять?

Если батюшка освятил авто, а оно си равно поломалось, значит авто плохое. Отслужил молебен на начало учебного года, а ситуация в школе к лучшему не изменилась - школа такая! Бьют поклоны ежедневно за Россию матушку, а воз и ныне там...
Если же углубиться в подобные рассуждения, то окажется, что только благодаря патриаршему благословению Россия завоевала 11 место в общем зачёте, а не, скажем, 38-е... Но Игры 2010 - это уже история, а история не знает сослагательного наклонения - это худшие в истории СССР/России Игры.

Примечательно, что у еретиков и иноверцев: католиков и разнообразных протестантов из США, Канады, Германии, буддистов из Кореи, буддистов, конфуцианцев и даосистов Китая нет причин хулить своих спортсменов. Очевидно потому, что религия для них религия и только, а не модная приставка для политического истеблишмента.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
VIKTUR
Сообщение  05 Мар 2010, 16:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.04.2007
Репутация: 73.6

Рассылки@Mail.Ru 13 анекдотов чертова дюжина 5.3:
"Перед Олимпиадой в Ванкувере спортсменов впервые напутствовал и благословлял Патриарх Кирилл Гундяев.
Вот я и размышляю:
Патриарх должен заботиться прежде всего о душе спортсменов;
гордыня - смертный грех для христианина; олимпийские медали - хороший повод для гордыни... результат закономерен!"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
synthetic
Сообщение  05 Мар 2010, 19:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 04.08.2008
Репутация: 111.2

о чем я и говорил

Шон Уайт, победитель последней Олимпиады в хаф-пайпе, недолго оставался единственным райдером, который мог выполнить Double McTwist 12;)
Слава Уайта не дает покоя Юрию Подладчикову и заставляет работать над все более сложными трюками.

Во многом, именно Double McTwist гарантировал Уайту победу на Олимпиаде. Среди его соперников выполнить этот трюк не рискнул никто. И хотя Подладчиков грозился в Ванкувере оставить Шона без золота, на этот раз у него не получилось.

Но бывшему россиянину это только придало сил для работы. Шон учил этот трюк два года. Для него был построен специальный пайп высоко в горах, где он мог тренироваться подальше от посторонних глаз.

Подладчикову королевских условий не обеспечили, но ему вполне сгодился обычный пайп в домашней Швейцарии.

Так что, теперь у нас два райдера, кто смело может заявить, что они могут выполнить двойной мак твист. Будем ждать ближайших соревнований. Может к этому времени еще кто-нибудь подтянется;)

_____________________________
critical point
NIKON<3
https://www.flickr.com/photos/115332031@N02/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
VIKTUR
Сообщение  05 Мар 2010, 20:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.04.2007
Репутация: 73.6

synthetic, дружище, ты хочешь сказать, что надо побольше молиться иисусу и поменьше тренироваться для гарантированной победы на Олимпиаде?! ;0)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
synthetic
Сообщение  05 Мар 2010, 22:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 04.08.2008
Репутация: 111.2

про иисуса вобще ни слова.я к тому что спортсмен не должен останавливаться на достигнутом, а-ля "я сделал четверной тулуп все сосите" а на пятки то уже наступают и надо делать пятерной например чтобы доказать свое превосходство, а не задирая нос позорно занять второе место.
я атеист к слову, и все эти предсоревновательные церковные мероприятия мне как минимум непонятны.

_____________________________
critical point
NIKON<3
https://www.flickr.com/photos/115332031@N02/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
VIKTUR
Сообщение  06 Мар 2010, 14:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.04.2007
Репутация: 73.6

synthetic писал(а):
про иисуса вобще ни слова.я к тому что спортсмен не должен останавливаться на достигнутом, я атеист к слову, и все эти предсоревновательные церковные мероприятия мне как минимум непонятны.

synthetic, Вот! Тема - то как раз про то, что современные российские власти предпочитают уповать на мольбы Гундяева к Яхуэ! Вместо того, чтобы тренировать спортсменов...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Valor
Сообщение  06 Мар 2010, 14:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.04.2006
Репутация: 74.5

synthetic писал(а):
а на пятки то уже наступают и надо делать пятерной например чтобы доказать свое превосходство, а не задирая нос позорно занять второе место.

Кто ему на пятки то наступает? Когда никто на этой олимпиаде не сделал даже четверной тулуп? Свое превосходство он уже лет лет 10 показывает.

synthetic писал(а):
а не задирая нос позорно занять второе место.

Ничего себе, серебрянная медаль на Олимпиаде - уже позорно.
Вы случаем не 10кратный чемпион вселенной по пустозвонству?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
synthetic
Сообщение  06 Мар 2010, 18:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 04.08.2008
Репутация: 111.2

Valor, конечно не сделал, и он небось тоже)
для плющенки серебро позорно ибо он сколькито там кратный чемпиони лалала.
речь не про меня а про наших спортсменов, которые просушили все медали которые могли взять спокойно.

_____________________________
critical point
NIKON<3
https://www.flickr.com/photos/115332031@N02/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Медали не вымаливают

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты