Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах: Музыкальные инструменты
 
Unsorted   ~  Unsorted Music  ~  Предлагаю помещение с аппаратом под концерты БЕСПЛАТНО!!!
На страницу «  1, 2, 3, 4
art3000
Сообщение  22 Дек 2008, 12:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 17.06.2007
Репутация: 70.5

SaMoTaY писал(а):
Меня запишите в очередь за картой! Сарказм Я в ЗСК играл.. может кто помнит такую группу в Жуковском))) Тоже хочу у вас поиграть.. Друзья абсолютно адекватные... С му***ми не общаюсь))) Язык

Заезжай(предварительно позвони) обсудим насчет пограть и заодно карту дам.А это мега черти "ТУПАЯ РАДОСТЬ"!





ICA60CA9MFNL7CA9BPMXJCAYW7A46CA37YP8GCA4QGLF8CAMLV126CA604FQJCAAQ4VMBCA9L8QTRCAUXB0QFCAKI4JKZCA5JXCJKCAJD1TMQCANMNWH7CAUKK84VCAZ3U7VACAFBJTIXCA6GFLCBCAN82N1R.jpg

ICA60CA9MFNL7CA9BPMXJCAYW7A46CA37YP8GCA4QGLF8CAMLV126CA604FQJCAAQ4VMBCA9L8QTRCAUXB0QFCAKI4JKZCA5JXCJKCAJD1TMQCANMNWH7CAUKK84VCAZ3U7VACAFBJTIXCA6GFLCBCAN82N1R.jpg - Просмотров: 78

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
CursedVampire
Сообщение  13 Май 2009, 6:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.10.2006
Репутация: 120.2

сейчас это всё работает?

просто если устроить маленький фестиваль жук групп, то наверн лучш не в гаражах какихнь а в таком заведении=)

_____________________________
Рано или поздно, так или иначе..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
art3000
Сообщение  13 Май 2009, 11:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 17.06.2007
Репутация: 70.5

CursedVampire писал(а):
сейчас это всё работает?

просто если устроить маленький фестиваль жук групп, то наверн лучш не в гаражах какихнь а в таком заведении=)

Все работае и движется вперед!)Вот анонс на прошедшую неделю:
8 мая,пятница - Ground zero (metalcore,Сербия),repressi on attack (cruct,Рязань),i have a gun (crust,Москва),rededrang(hardcore,Москва).Начало в 19.00

9 мая,суббота -мотоклуб "Crazy Dogs" и бар SLAM приглашает всех желающих принять участие в мотопробеге,посвященному дню Великой Победы 9 мая.Сборколонны в 10.00 у ДК Орбита,будем рады видеть всех желающих!Далее в 16.00 вSLAMe- пиво,шашлыки.С 18.00 - выступление групп (состав уточняется),дали согласиеDUMBELECTRO(альтернативный рок,Москва)

10 мая,воскресенье - "Нулевая позиция"(панк,Раменское) и "М-4"(панк,С-Петербург).Начало в 19.00.





getImage.jpg

getImage.jpg - Просмотров: 19

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
edge
Сообщение  22 Фев 2010, 8:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2010
Репутация: 0

Зарегистрировался вчера чтобы написать в ЛС организатору клуба по поводу встречи и нескольких деталей, так как сам давно занимаюсь экспериментальной музыкой и считаю, что некоторые творения могут послушать другие люди, понравится ли это аудитории или нет - не знаю точно, ниразу не выступал нигде, среди только соседей, по-моему. Кое-что выяснил, назначили время - встретились. В районе семи часов вечера я там - в клубе. Решил задержаться ненадолго, посмотреть обстановку клуба - там замечательно, таких мест недалеко от дома я ещё не видел, включая, особенно, дружескую атмосфера. Предупреждаю сразу - быдла там нет, агрессии тоже, так как клуб рассчитан для своих и не похож на очередную забегаловку, как это можно увидеть чаще всего в таком городе. Познакомился со многими людьми, которые для всех могут стать реальными друзьями (ниразу в своей жизни такой дружественной атмосферы не видел). Что по поводу музыки могу сказать в качестве акустики - звук замечательный, ничего не шипит, не гремит, бассы в норме. Бар, конечно же, хороший, но вот, к сожалению, не рассчитал и перебрал на встрече, уезжать приходилось на такси с помощью одного человека, который поехал со мной и обратно, за что ему огромное спасибо.

Музыкантам, особенно начинающим, рекомендую как раз выступать именно в этом месте, включая даже то, если вы будете играть экспериментальную музыку (я играю: Ambient, Chillout, Noise, IDM, 8bit, Gabber) - организатор клуба не против таких стилей, а даже за. Поэтому, андеграунду есть где развиваться.

P.S. Я был в чёрном пальто, кто видел - приветствую, для тех кто нет - увидите ещё, так как сделал своё решение там выступить и зажечь наполную. Ждите анонсов. Язык
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4

Unsorted   ~  Unsorted Music  ~  Предлагаю помещение с аппаратом под концерты БЕСПЛАТНО!!!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты