Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах велосипедов, экипировки и запчастей: Спорт и туризм (объявления)
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Велоспорт  ~  Запомнившиеся гонки за прошедший сезон
Dio
Сообщение  26 Янв 2010, 0:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Всё еще надеюсь, что в Жуковском не все любят просиживать свой зад за телевизором и пропивать печень на задворках. А судя по протоколам, мы всё-таки не одни.

Хотел бы поднять тему, которая, надеюсь, сможет просуществовать хоть сколько-то, а именно, перечень тех гонок, которые отложили в вашей памяти наибольший вес.

За себя скажу, что 2009 год останется у меня под флагами Осеннего Марафона, который прошел в конце августа под Дмитровом. Это именно то единственное место, после которого я зарекся (напрасно Улыбочка) участвовать в подобных мероприятиях по причине отсутствия каких-либо сил на финише. Спасибо Францу, что только благодаря ему мы финишировали в очках.
На втором месте - это безусловно БОР. Не хочу судить, какой был лучше - весенний майский шортрек (в котором заняли пятое место), либо ноябрьский ночной (пятидесятое Улыбочка). В этом тоже есть свой шарм. В каждом. В любое время можно вспомнить любую минуту этого истязания Улыбочка
На третьем - чулковские гонки. Тест на выносливость. Люблю Чулково, а организация трасс командой велогиранса увеличивает эту любовь в разы.

Надеюсь, что хоть кто-нибудь будет сюда отписываться по мере накопления эмоций. Любите спорт. Оно того стоит!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Tohandr
Сообщение  21 Фев 2010, 16:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2005
Репутация: 106.1

А мне больше всего запомнился малочисленный Тест кап 3 "Point to point" удачной красивой и очень интересной дистанцией с сюрпризом с переправой Улыбочка
Ну и конечно БГМ, на котором мы третье место взяли и поверили в себя Подмигивание
x-race.msk.ru сайт с анонсами для тех, кто хочет присоеднится! Никакой особо подготовки в классе любителей не нужно) Это проще чем кажется!

_____________________________
Осторожно, хам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Велоспорт  ~  Запомнившиеся гонки

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты