Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Общественная приемная в к/т "Звездный" проект многофункционального комплекса
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5
stroycenter
Сообщение  18 Дек 2009, 17:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 25.10.2009
Репутация: -2.6

Внимание!

19.12.09 Открывается общественная приемная в здании кинотеатра "Звездный"!



В ней вы будете иметь возможность ознакомиться с проектом строительства на месте к/т "Звездный", со всей информацией относительно строительства, а также пообщаться лично с Андреем Владимировичем Хатулевым на все интересующие вас вопросы.


График работы:

10.00 - 20.00 (без выходных)
с 19.00 (понедельник, среда, пятница) общение с А.В.Хатулевым

Павильон будет работать до 28 декабря включительно!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
H14sk
Сообщение  21 Дек 2009, 18:27  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

Морзе писал(а):
Речь-то сразу зашла про бан стройцентра, не надо ваньку валять.
Мне нет нужды, как Вам уходить во флуд, достаточно привести свою цитату:
H14sk писал(а):
Дед_Щукарь писал(а):
Цыц, бабка!
и ты не бзди, милок!
Пиар-команда начала откровенно резвиться, это все от безнаказанности, пока им все с рук сходит. Нужно, чисто ИМХО, хотя бы банить за такое отношение, но не по нику даже, а по айпи. Я в шоке
Про то, что Вас это так обеспокоило обычно говорят "на воре шапка горит". Мне то не известно, кто еще на том ай-пи Вы или стройцентр. Равнодушный
Морзе писал(а):
Я вообще ничего не рекламирую - вот ты яростно пытался организовать анти-рекламу, а теперь "переводишь стрелки".
Ваша неправда, всего лишь напоминаю вам, чтобы впоследствии вы не говорили, будто не знали – здание в которое Вы зазываете народ, аварийно и обрушение может привести к гибели людей.
Далее меня беспокоит, что вы отказываетесь обнародовать материалы в общедоступных средствах массовой информации. Почему? Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
stroycenter
Сообщение  21 Дек 2009, 18:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 25.10.2009
Репутация: -2.6

H14sk писал(а):
Морзе писал(а):
дом аварийный
Совершенно непонятна эта Ваша реклама, ведь проблем посещаемостью для галочки вроде быть не может – организовать продажу дешевого пива и будет вам посещаемость. Или привезти пару автобусов с бюджетниками, можно даже не рисковать их жизнями просто вынести журнал посещений на улицу.

В том то и дело, что делаем не для галочки....

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

Mor_Nikvin писал(а):
Морзе писал(а):
интернет-представители" (5-10 аккаунтов, претендующих на то чтобы говорить от имени всех жуковчан и выражать их мнение) выискивают довод за доводом чтобы такую встречу сорвать
Это ж какое воображение надо иметь, чтобы полагать, что репликами на форуме можно "сорвать работу общественной приемной"? Я в шоке Чего тогда стоит эта "приемная", если ее "работу" можно так просто "сорвать"? Смешно

Не льстите себе, работа комиссии идет отлично.

Добавлено спустя 18 минут 37 секунд:

Нас посетили около 60 человек.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
H14sk
Сообщение  21 Дек 2009, 19:28  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

stroycenter писал(а):
Нас посетили около 60 человек.
"Меня недавно муза посетила, посидела так немного и ушла" Улыбочка
Могу только восхититься - смелые люди не боятся за свою жизнь, если, конечно, это не бюджетники по разнарядке.
Кто там был! Отзовитесь!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
weal09
Сообщение  21 Дек 2009, 19:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

кофейница писал(а):
Так что вам сейчас действительно надо из кожи лезть развивая конспирологию - уж слишком поспешно и необоснованно вы потребовали забанить всех кто с вами не согласен.

Если у всех "интересующихся" Проектом один основной ip-адрес - это о многом говорит Подмигивание Поэтому только он, этот ip, и заслуживает бана. Дед_Щукарь видимо об этом забыл, когда писал свой опус Весело
Также очень умно Ван Пи поступил, влезая в нужный момент в соседнюю тему по команде товарища, для написания нужного коммента (это когда до этого его там ваще не было). Это всё оч грамотные ходы, господа Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Mor_Nikvin
Сообщение  21 Дек 2009, 19:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 213.2

stroycenter писал(а):
Не льстите себе, работа комиссии идет отлично.
Дык и я о том же! Улыбочка Как может форум помешать ее работе? Сарказм вот Морзе, вроде, решила, что может Смайлик Кому она льстит? Я в шоке

_____________________________
ftp://10.100.22.3/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
VV
Сообщение  21 Дек 2009, 20:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

Moderation by VV @ 21 Дек 2009, 20:24:
закрыто за офтопик и флейм. обсудить все вопросы об участке под к/т Звездный можно в соседней теме http://unsorted.ru/viewtopic.php?t=80045

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Общественная приемная в к/т "Звездный"

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты