Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Главная елка страны Зачем вырубают вековые ели?
На страницу «  1, 2
kreker
Сообщение  18 Дек 2009, 21:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 69

По моему, народ уже высказался Улыбочка
Лично я считаю, что на новый год ёлка (хотя бы одна в центре города) должна быть живая! В Жуковском - чистая пародия. И погоня за сохранением живых лесов - чистая профанация - про ЦБК и экспорт леса - вот о чём действительно надо думать. А ёлка дома - личное дело каждого.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
H14sk
Сообщение  18 Дек 2009, 22:01  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

ghost111 писал(а):
видимо Жуковский(мэр) не может себе позволить приобрести нормальную искусственную ель. Всё на науку ушло...наукоград Аднако)))))
Плакать
vase4kin писал(а):
ставят искусственную и красота.
Вот именно по этой "елке" я и рассмотрел насколько позорище, я же помню какие там были раньше елки... Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Cache
Сообщение  19 Дек 2009, 9:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2005
Репутация: 176.3

помню, были репортажи несколько лет назад, что из-за отсутствия спроса на живые ели делянки с ними превращались во что-то ужасное, все равно вырубать приходится.

А в центре города должна быть нормальная ёлка. Насколько я помню, на площади Ленина ни разу не было нормальной живой елки за последние немало лет. Есть с чем сравнивать. Один раз даже, помнится, раза 3 за предновогодье меняли Улыбочка.

Не обязательно живая, но хоть похожая на настоящую, т.е. у нее должен быть ствол и ветки Весело . А эти конусы из уголка, обтянутые "хвоей", меня не радуют. Как в том анекдоте про фальшивые елочные игрушки.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  Общий  ~  Главная елка страны

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты