Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Первый в России Научный кластер будет создан в Жуковском.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5

Хотели бы вы жить и работать в сердце Российской авиации городе Жуковском?
Работаю в Москве, но хотел бы в Жуковском
40%
 40%  [ 23 ]
Хотел бы переехать жить в Жуковский
0%
 0%  [ 0 ]
Живу и работаю в Жуковском и не хочу ничего менять
36%
 36%  [ 21 ]
При возможности уеду в другой город
12%
 12%  [ 7 ]
Работать в Жуковском да, жить нет
10%
 10%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 57

Тигран
Сообщение  09 Дек 2009, 3:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 10.11.2009
Репутация: 49.8

Новость с фотографиями на youtube.com

http://www.youtube.com/watch?v=UmR1sTuE6nk


Последний раз редактировалось: Тигран (10 Дек 2009, 7:29), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Крайне осведомлен
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Тигран
Сообщение  11 Дек 2009, 13:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 10.11.2009
Репутация: 49.8

H14sk писал(а):
ИМХО, проблема в том, что рынок сдан – уже в этом году свыше 60% авиаперевозок будет на импортной технике – то есть, у отечественного авиапрома просто нет ниши на самофинансирование развития.
Каких авиаперевозок мировых?
Российских?
На какой технике на старых Боингах и на б/у аэробусах, обслуживание которых стоит в разы дороже чем наших машин?

H14sk писал(а):
Кто будет покупать отечественные разработки если, предположим, таковые появятся? Африканские страны?
Наши талантливые инженеры способны построить конкурентноспособную технику уровня и качества не хуже, а даже лучше зарубежных аналогов. При этом мы значительно выигрываем в ценах.

Почему вы пишите только о Гр. Авиации?
H14sk писал(а):
у человека не все дома, то и здоровье и физическая сила пойдут только во вред,
Согласен, 90е не все пережили без потерь, некоторые уже никогда не вернуться обратно в свой разум. Жалко этих людей.

Сейчас немного другое правительство, очевидно что у них более далекоидущие планы нежели чем просто взять и распродать Россию. Вы можете сидеть дома и кричать, что все запущено и ничего уже не поделать, как безвольный полутруп. Либо собрав волю в кулак, можете направить свое усилие и внести свой маленький человеческий вклад в востановление страны. Страны не дураков, а гениев. (с)

H14sk писал(а):
Не столько рушится, сколько монотонно деградирует. Но Вы не понимаете, что задели за живое людей, которые во всем этом варились и прочувствовали на себе?

Где ваш партиотизм?

Кстати о баснях, некто вроде вас активно желает все превратить вот во что:

_____________________________
Крайне осведомлен





1096.jpg

1096.jpg - Просмотров: 4

В начало
Профиль : Личное Сообщение
H14sk
Сообщение  11 Дек 2009, 14:16  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

Тигран писал(а):
Кстати о баснях, некто вроде вас активно желает все превратить вот во что:
Вы то себя кем обозначили? Подмигивание
Тигран писал(а):
Каких авиаперевозок мировых?
От оно, что! Вы просто плохо информированный оптимист. Читайте: http://unsorted.ru/viewtopic.php?p=837962#837962
Тигран писал(а):
Почему вы пишите только о Гр. Авиации?
А что 5-ый уже готов? Суперджет летает? Как там булава, попала в небо? Я в шоке
Тигран писал(а):
Сейчас немного другое правительство
Уже почти 10-ть лет другое правительство, уже можно показывать положительные итоги? Неужели Вы полагаете, что успехи в выборах это одно, а успехи в науке - это совсем другое?
Тигран писал(а):
Где ваш партиотизм?
Вам, прям, как комиссару маузер в руки и в первую линию поднимать атакующих. Но, когда комиссары вели в атаку, у них за спиной была партия, и какая партия! В отечественную та партия положила на фронтах, если верно помню, 2-3 своих довоенных состава. И потому и войну выиграли и страну в мировые лидеры вывели. Не буду утверждать, но общее ощущение, что нонешняя партия тоже готова положить 2-3 состава, но не себя, а населения РФ, только бы не идти на передовую.
Тигран писал(а):
читайте молча, вас никто не спрашивает...
Молчать, когда с вами разговаривают? Весело





Komissar.jpg

Komissar.jpg - Просмотров: 4

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  11 Дек 2009, 14:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Тигран писал(а):
H14sk писал(а):
Не столько рушится, сколько монотонно деградирует. Но Вы не понимаете, что задели за живое людей, которые во всем этом варились и прочувствовали на себе?

Где ваш партиотизм?
Называть текущее положение вещей своим именем уже не патриотично стало? Патриотизм совершенно не подразумевает под собой аутотренинг "все хорошо, прекрасная маркиза!"

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Первый в России Научный кластер будет создан в Жуковском.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты